Форель INARCTICA охлажденная отзывы

Отзывы покупателей
Форель INARCTICA охлажденная
5.0 5
37 отзывов / 400 просмотров
Результаты отзывов

Рыба всегда получается вкусная, сочная и очень нежная.

Кристина Кристина 28 июня, 2023 год
Моя любимая чистейшая и наисвежайшая форель. Беру изредка, чаще всего на знаменательные даты. Готовила уже разными способами, с разными гарнирами и специями.
1 согласен

Качество и свежесть рыбы на высоте!

Ася Ася 26 июня, 2023 год
Впервые форель Инарктика попробовала на Дне Рождения подруги, в качестве закуски она подала слабосолёную форель. Вкус настолько был потрясающий, да и нарезала она ее красиво, что большинство гостей сразу поняли, что это не магазинская рыба в упаковках. Накануне своего праздника, сразу спросила у нее рецепт и где купить рыбку. Получилось так же вкусно!
1 согласен

Мне нравится!

Полина Полина 30 мая, 2023 год
Очень свежая рыбка, вкусная, в меру жирная. Морская форель inarctica никогда не надоедает. Вариантов приготовления множество, как говорится гугл в помощь и вперед. Но я люблю максимально простые рецепты. А рыбка такая подходит абсолютно ко всем гарнирам.
1 согласен

Получилась очень нежная и вкусная рыба.

Ольга Ольга 24 мая, 2023 год
Внешний вид форели отличный! Хочется ее сразу съесть, благо что готовится проще простого. Рыба мясистая, цвет мяса красивый, текстура плотная. На электрическом гриле приготовилась за 15 минут. Из маринада был лишь перец и лимон.
1 согласен

Периодически покупаю форель Inarctica.

Валерия Валерия 21 апреля, 2023 год
Тушки рыбы хорошие, разного веса. Беру сразу ту, что побольше. Рыба свежайшая, пахнет свежевыловленной рыбой из моря. Чешуя блестящая, текстура рыбы однородная. Чаще всего готовлю котлетки. Да, удовольствие не из дешевых, но оно того стоит. К тому же дети у меня едят рыбу только в таком виде, но полуфабрикатами кормить их не хочется.
1 согласен

Отличная рыбка.

Татьяна Татьяна 4 апреля, 2023 год
Покупала форель на День Рождения, чтобы побаловать гостей. Рыба понравилась. Вкусная, нежная, хорошей текстуры. Цена правда не дешевая, но за высокое качество я готова платить.

Рыбка очень хорошего качества

Инна Инна 19 июня, 2022 год
Купила на пробу небольшую форель, и она мне так понравилась, что буду теперь заказывать еще. Очень хорошее мясо – ярко-розовое, довольно упругое когда сырое, а после готовки нежно-кремовое и нежное. Продается охлажденной, и это тот случай, когда видно, что не морозили. И запах, и шкурка, и глаза, все об этом говорит. Насколько я поняла, фирма наша отечественная, рыбу росла в... Читать отзыв Купила на пробу небольшую форель, и она мне так понравилась, что буду теперь заказывать еще. Очень хорошее мясо – ярко-розовое, довольно упругое когда сырое, а после готовки нежно-кремовое и нежное. Продается охлажденной, и это тот случай, когда видно, что не морозили. И запах, и шкурка, и глаза, все об этом говорит. Насколько я поняла, фирма наша отечественная, рыбу росла в северном море, сами вылавливают и сами привозят, причем быстро.
Форель INARCTICA охлажденная
Форель INARCTICA охлажденная
Рейтинг 5 из 5 на основании 37 отзывов