ЗАО БКК «Коломенский» отзывы

ЗАО БКК «Коломенский»

Отличного качества хлеб

Мария 10 августа, 2020 год
Много продукции разной, но постоянно покупаем только хлеб. Всегда вкусный и свежий. По крайней мере, нам нравится

Хорошее качество

Гость 3 августа, 2020 год
Вкусная выпечка и хлеб, покупаем домой))) Особенно нравится вафельный торт шоколадница, а из хлеба попробуйте даниловский

Отлично для бутеров

Юзер 24 июля, 2020 год
Хлеб тостовый отлично залетает с сыром. Советую честно. Только на срок годности смотрите, желательно на всех продуктах

Вкусный хлеб!

Ира 20 июля, 2020 год
Муж всенда покупает их хлеб. я не знаю почему именно его и чем его другие не устраивают)) но правда вкусный. А эти булочки мы заказывали в Утконосе вместе с доставкой и мне понравился их состав

Мягкая без плесени

Гость 5 марта, 2018 год
Купила булочку сдобную в упаковке 25.12.17 изготовления затерялась в пакете,а обнаружила 03.03.18 а она достаточно мягкая не испортилась совсем .Что это за состав объясните пожалуйста,как такое возможно,два дна срок хранения,а на деле 70 дней.Жду разъяснения.
Достоинства:
  1. Мягкая без плесени
Недостатки:
  1. Через 70 дней

Хороший хлеб!

Наталья 8 марта, 2016 год
Хлебушек, в самом деле, очень вкусный!
Мы тоже едим только его)
Жаль, что с кондитерскими изделиями в розничных магазинах все гораздо печальней...

Торты приходиться заказывать на cheese-cake - еще ни разу не подводили пока ни с качеством ни с доставкой
Диана 29 августа, 2013 год
У нас большая семья. Все живем по разным районам города. И я только совсем недавно стала замечать, что все мы покупаем хлеб одного и того же производителя. Да и по магазинам это заметно, полки с продуктами именно ЗАО БКК «Коломенский» пустеют гораздо быстрее, чем со всеми остальными! А для моего сына нет лакомства вкуснее, чем «шоколадница»! Эти торты признаны по... Читать отзыв У нас большая семья. Все живем по разным районам города. И я только совсем недавно стала замечать, что все мы покупаем хлеб одного и того же производителя. Да и по магазинам это заметно, полки с продуктами именно ЗАО БКК «Коломенский» пустеют гораздо быстрее, чем со всеми остальными! А для моего сына нет лакомства вкуснее, чем «шоколадница»! Эти торты признаны по всей России, и мы когда ездим в гости к родственникам в Украину – берем их с собой на гостинцы))) У них такие почему-то не продаются.
ЗАО БКК «Коломенский»
ЗАО БКК «Коломенский» - это один из ведущих производителей хлебобулочной продукции. Завод находится в Москве. Уже не первый год россияне покупают их продукцию к своим столам, и доверяют качеству производителя. ЗАО БКК «Коломенский» не раз получал награду «100 лучших товаров России» за свои вафельные торты «Шоколадница», которые не имеют аналогов... подробнее

Хлебобулочная продукция

Печорин - Shop