Донаты Bakerton отзывы

Вкусно, особенно с кофе

Катя 29 апреля, 2023 год
Ванильный донат и чашечка горячего шоколада - это лучшее начало дня для меня! Донат супер нежный и воздушный. Вкус и аромат ванили очень легкие, но в тоже время хорошо ощутимые. А послевкусие какое остается после него... просто ванильное чудо

Я обожаю донаты за яркую глазурь и вкусный мякиш

Нина 27 апреля, 2023 год
Донаты отличаются от традиционных пончиков. У них удивительный мякиш, похожий на влажный бисквит. Глазурь великолепная. Я обожаю донаты за яркую глазурь и вкусный мякиш. Наверное есть у пекарей Bakerton какой-то секрет в рецептуре или в приготовлении донатов. Стоят они недорого, хороший состав и срок годности. К выходным дням обязательно беру штук десять донатов, чтобы порадовать ими своих близких.

Шикарное качество

Екатерина Р. 29 марта, 2023 год
Уже по внешнему виду можно понять, насколько это нежный донат. Легкий ванильный аромат нельзя не почувствовать. Сверху тонкий слой глазури, а под ней - нежное, мягкое, очень воздушное тесто с нежным вкусом ванили. Вот оно - качество!

Приятный вкус и аромат клубники

Алеся 25 марта, 2023 год
Вчера пробовала донат со вкусом "Клубника" и была приятно удивлена. На вид как обычный пончик, но вкус как у дорого пирожного. Мякиш мелкопористый, как у бисквита. Но более упругий, хорошо держит форму. Приятный вкус и аромат клубники. Очень оригинальная рецептура, браво пекарям Bakerton, удивили!

Удобный вариант вкусного карманного десерта

Саша 23 февраля, 2023 год
Хорошо, что донаты Bakerton небольшие по размеру. Удобный вариант карманного десерта. Я для себя выбрала три самых любимых и чередую их: ванильный, со вкусом шоколада и клубники. Вкусы у донатов бывают разные, но всегда не жирно, не приторно и ароматно.

Не слишком жирный и не переслащен, вкусняха

Павлина 22 февраля, 2023 год
В целом, мякиш у доната Bakerton не слишком жирный и не переслащен. Но все же калорийность его приличная, насыщает быстро. Я хоть и стремлю всегда к похудению, но позволяю себе пару раз в неделю по донатику. Мне кажется это вовсе не катастрофично для талии)

Отличный вкус!

Ольга 22 февраля, 2023 год
Из всей линейки - ванильный самый нежный донат. Мягкий, тающий во рту. Вкус ненавязчивый, тонкий. Тесто пористое. Из минусов только калорийность. Но зато на перекус можно взять такой донат с собой. В обед съела донат с чашечкой чая, и можно спокойно дожить до ужина.

Крутой вкусный десерт

Кира 26 января, 2023 год
Раньше покупала донаты с шоколадным вкусом, а теперь перешла на клубничный вкус. Донат выглядит круто, мякиш внутри вкусный даже без начинки. Очень здорово, что кондитеры фирмы Bakerton покрывают качественной кондитерской глазурью донаты, она не течет и пальцы не пачкает, долго сохраняет мякиш влажным. Её цвет и вкус максимально приближен к клубничному, и это аппетитно, такой десерт хочется почаще кушать.

Покупаю часто для перекуса, довольная

Ариадна 25 января, 2023 год
Покупаю донаты для перекуса. Глазурь - не чистый сахар, как может показаться, а приятная на вкус кондитерская масса. Снаружи она сухая на ощупь, к упаковке не прилипает. И в этом большой плюс десерта. Если нужно на некоторое время утолить голод и полакомиться чем-нибудь сладеньким – отличный вариант.

Продукт безопасный, детям точно можно

Ангелина 22 января, 2023 год
Знакомый технолог пищевого производства мне сказал, что донаты изготовливаются на современном производстве, поэтому продукт безопасный, детям точно можно. И если правильно расшифровать состав, то ничего критичного в нём нет. Теперь смело покупаю их для всей семьи.

Оптимальный перекус

Вероника 9 января, 2023 год
Для перекуса донаты Bakerton - идеально подходят. У них оптимальный размер, расчитанный под размер детских карманчиков. Цветное покрытие из качественной кондитерской глазури, по упаковке на размазывается, ребёнку пальцы не пачкает. Из тех, что мы пробовали, самые любимые - с шоколадным и клубничным вкусом, покупаю детям их часто.

Вообщем, вкуснятина да и только

Истомина 5 января, 2023 год
С ванильным вкусом донаты покупаю детям, им нравится как хрустит сахарная посыпка на глазури. Мякиш пышный, выпечен из вкусного теста со сложным составом. Кроме ванильного вкуса, отслеживаются ещё и фруктовые нотки. Вообщем, вкуснятина да и только. А то, у донатов индивидуальная упаковка - это, несомненно, очень хорошо и удобно.

Вкусно, ароматно

Зоя 4 января, 2023 год
Клубничный донат мне понравился больше всего в линейке Bakerton. Аромат клубники выражен в меру. Мякиш пышный, хорошо разрыхлен и пропечен. Жирности в нём я не ощущаю, только влажность, как у только что выпеченного пончика. С составом и сроком хранения всё норм, можно брать к чаю.

Даю детям в школу на перекус

Виолетта 3 января, 2023 год
Мои дети любят тоже Донаты Бакертон, даю им с собою в школу для перекуса на переменке.Сладости не много, в основном, она в глазури. Глазурь мягкая, вкусная, нарядная. Мякиш кажется воздушным, мелкопористым, очень похож на бисквит. Одного доната ребёнку вполне хватает для перекуса.

Красиво, вкусно, сытно

Марьяна 1 января, 2023 год
Состав сегодня у многих продуктов оставляет желать лучшего. Если хочется натурального продукта - пеку сама, но чаще покупаю относительно натуральные десерты известных брендов, например, как эти донаты Bakerton со вкусом Клубника. Красиво, вкусно, сытно. Советую попробовать.

Изумительный вкус!

Ольга 29 декабря, 2022 год
Такой яркий, летний донат. Всегда поднимает мне настроение. Пахнет спелой клубникой, вкус насыщенный. Состав хоть и не самый полезный, но химия в нем не чувствуется. Плюс - клубничное легкое послевкусие еще какое-то время сохраняется. Все, как я люблю!

Обожаю клубничный донат.

Маслова 24 декабря, 2022 год
Тесто мягкое, с отчетливым ягодным ароматом. Сверху глазурь и кондитерская посыпка. С первого укуса чувствуется сочный клубничный вкус. Такое сладкое и приятное напоминание о солнечном лете.

Калорийные и несухие, детям нравится

Лариса 24 декабря, 2022 год
Нравится, что донаты вкусные, калорийные и несухие, даю детям чтобы перекусить после тренировки. С удовольствием лакомятся.

Очень нежный и утонченный вкус.

Евгения 21 декабря, 2022 год
Ванильный донат мне нравится больше всего в линейке Bakerton. У него самый нежный и утонченный вкус. Ваниль в нем не слишком яркая, но чувствуется прекрасно. Послевкусие очень лёгкое и приятное. Его хочется сохранить как можно дольше.

Красиво, вкусно, поднимает настроение

Лиза 7 декабря, 2022 год
Донат свежий, бисквит - мягкий нежный. Глазурь с хрустящей сахарной посыпкой - просто супер! Красиво, вкусно, поднимает настроение. С кофе - просо шедевр!

Вкус приятный

Инна 6 декабря, 2022 год
Донат "Клубника"- супер! Вкус приятный, не очень сладкий. Этот донат стоит попробовать, да и вообще вся продукция этого производителя мне нравится, беру не первый раз.

Ванильный донат - лучший

Милана 29 ноября, 2022 год
Вкус ванили очень яркий, и это классно. Только ради этого, я каждый раз беру в Магните этот донат. Аромат, вкус, послевкусие - все это хочется почувствовать снова и снова.

Яркий, вкусный, ароматный!

Светлана Постникова 21 ноября, 2022 год
Этот донат - как напоминание о лете в хмурые осенне-зимние дни. Яркий, вкусный, ароматный... как горсть свежей клубники, только что собранной с куста

Донат со вкусом шоколада - самое то!

Варя 20 ноября, 2022 год
А мне в хмурый осенний день подавай что-нибудь шоколадное для поднятия настроения) Донат со вкусом шоколада - самое то!

Мои дети их обожают

Сара 28 октября, 2022 год
Жаль что состав не самый натуральный и донатсов. Наверное для детей не самый лучший вариант завтраков и ужинов. А мои дети их обожают, на завтрак всегда кушают их с молоком, и вроде всё нормально со здоровьем.

Аромат и вкус высшие

Анна 27 октября, 2022 год
Клубничное наслаждение - очень мягкое и ароматное. В хмурый осенний день - то, что нужно для поднятия настроения)

Нежный и яркий донат.

Вера Соколовская 25 октября, 2022 год
Ванильный вкус легкий и приятный. Остается волшебное ванильное послевкусие). Я, как истинная сладкоежка, абсолютно довольна)

Покупаю без начинки

Алина 5 октября, 2022 год
Да уж, калорийность у донатов приличная, меня она тоже останавливает от ежедневного их поедания. Стараюсь покупать те донаты, что без начинки, они менее сладкие.

Яркий вкус, сочный мякиш.

Ольга 27 сентября, 2022 год
Я обожаю клубнику и клубничные десерты. Донат Bakerton пока лидирует в моем личном рейтинге вкусняшек)

Очень пышненькие и нарядные донаты

Нелли 26 сентября, 2022 год
Я тоже считаю, что донаты вкуснее многих булочек и маффин! Очень пышненькие и нарядные, от одного их вида аппетит поднимается!

Хлебобулочная продукция

ЗАО БКК «Коломенский»