Хлебцы WASA отзывы

2 отзыва / 333 просмотра

Жаль, что раньше их не попробовали

Алексей 10 марта, 2021 год
Классные… И без обычной муки в составе – только амарантовая и рисовая. Подходят для рецептов. Для всех, кто не переносит глютен или лактозу – прекрасная альтернатива хлебушку.

Очень вкусно и полезно!

Наташа 14 июня, 2020 год
Решила перейти на ПП и полностью заменить хлеб на хлебцы, так как они полезнее и не такие калорийные как хлебушек. Пробовала сначала хлебцы "Щедрые", Dr Korner, Finn Crisp. Но потом увидела Wasa и решила попробовать. Что ж, могу сказать, что меня они оооочень даже впечатлили: ароматные, пахнут хлебушком и такой аромат кунжута, мммм.

В день мне нельзя есть больше 4 х... Читать отзыв

В день мне нельзя есть больше 4 х штук. Я ем утром и вечером. Могу сказать, что они сытные! И очень легко с ними не перебирать дневную норму. Когда надоедает есть просто их, то я беру мягкий сыр, мажу сверху хлебца, затем кладу огурец порезанный или помидор и вуаля - здоровый перекус готов.

Хлебобулочная продукция

ЗАО БКК «Коломенский»