Печорин - Shop отзывы

5 отзывов / 1051 просмотр

И на старуху....

Гость 14 марта, 2024 год
Не могу и не буду оценивать всю выпечку. НО!!! Запретите им выпекать пирожное "КАРТОШКА"! Юные пользователи считающие, что это вкус детства - в "КАРТОШКУ" входит коньяк! Его должно быть. И много. За пол-тысячи. Как человек заставший одного из авторов этого шедевра, с целью сравнения специально покупаю именно его (пирожное). Есть восхитительные варианты около (до) 400 рублей. Вкус основы может... Читать отзыв Не могу и не буду оценивать всю выпечку. НО!!! Запретите им выпекать пирожное "КАРТОШКА"! Юные пользователи считающие, что это вкус детства - в "КАРТОШКУ" входит коньяк! Его должно быть. И много. За пол-тысячи. Как человек заставший одного из авторов этого шедевра, с целью сравнения специально покупаю именно его (пирожное). Есть восхитительные варианты около (до) 400 рублей. Вкус основы может разниться - кто не знает пирожное создалось с целью утилизировать отходы от коржей тортов, но коньяк там должен быть! А у "Печорина" просто сладкая масса с тупо присвоенным ценником. "Бабло" побеждает профессиональную гордость? Ну стыдно же. Мне за них стыдно, а им за себя? P.S. Просто набор букв - "Каравай-СВ" , "Птичка".

Самый вкусный хлеб в Печорине!

Виктория 23 декабря, 2019 год
Совсем недавно открыла для себя наивкуснейший хлеб в Печорине. Ароматный, с хрустящей корочкой, полезный, сделанный вручную, что еще надо для качественного продукта))) Рекомендую!

Уютно и вкусно!

Нина 27 ноября, 2019 год
Постоянно хожу в "Печорина" на обед, очень нравится уютная атмосфера, приветливые работники. Ну и, конечно же, мои любимые круассаны каждый день ждут меня там :) Очень рекомендую тем, кто любит вкусную выпечку и уютные места

Хлебное место

Микро Профессионал 25 октября, 2019 год
Прекрасный пример того, как можно, казалось бы, обычный хлеб сделать с настоящей любовью и качественный подходом так, что он становится вкуснее любого изысканного блюда! Воистину вкуснейший и свежий хлеб, однозначно рекомендую!

Самый вкусный хлеб в Москве продается в "Печорине"

tokar 24 октября, 2019 год
Я забрела в "Печорин" случайно, взяла на пробу пшеничный хлеб.. и я влюбилась. Это самый нежный и самый вкусный хлеб, который я когда-либо пробовала, у него хрустящая корочка и пористый, нежный мякиш. Постепенно я втянулась и теперь я постоянный покупатель не только хлеба в "Печорин", но и выпечки. Круассаны, безе - это на уровне лучших французских пекарен, и я никогда... Читать отзыв Я забрела в "Печорин" случайно, взяла на пробу пшеничный хлеб.. и я влюбилась. Это самый нежный и самый вкусный хлеб, который я когда-либо пробовала, у него хрустящая корочка и пористый, нежный мякиш. Постепенно я втянулась и теперь я постоянный покупатель не только хлеба в "Печорин", но и выпечки. Круассаны, безе - это на уровне лучших французских пекарен, и я никогда не думала, что смогу попробовала что-то подобное в Москве.

Хлебобулочная продукция

ЗАО БКК «Коломенский»