Хлебцы "Dr. Korner" отзывы

Хлебцы "Dr. Korner"

Нравится стабильное качество и натуральный состав

Ангелина 20 декабря, 2023 год
Покупаю регулярно хлебцы этого бренда. Нравится стабильное качество и натуральный состав. И стоят совсем недорого, что тоже немаловажно. Мы с мужем их называем полезные печеньки, своим примером приобщаем детей к правильному питанию. Я рада, что могу кормить ребёнка чем-то вкусным и полезным одновременно. К чаю покупаю хлебцы со сладким вкусом "Карамельные". Они всегда есть в продаже, стоят недорого. А если... Читать отзыв Покупаю регулярно хлебцы этого бренда. Нравится стабильное качество и натуральный состав. И стоят совсем недорого, что тоже немаловажно. Мы с мужем их называем полезные печеньки, своим примером приобщаем детей к правильному питанию. Я рада, что могу кормить ребёнка чем-то вкусным и полезным одновременно. К чаю покупаю хлебцы со сладким вкусом "Карамельные". Они всегда есть в продаже, стоят недорого. А если попасть на акции, то вообще цена сказочная получается.

Каждый вкус особенный

Милана 18 ноября, 2023 год
Уже давно покупаю хлебцы Dr. Körner. Нравится их ассортимент, каждый вкус у них особенный, всегда натуральный, без химии. Перепробовала хлебцы у разных проиводителей, но только у Dr. Körner пришлись мне по-вкусу. Хлебцы тонкие, хрустящие, сытные, спасают от желания перекусить чем-то сладким и помогают кишечнику лучше работать.

Вкусный полезный продукт

Богдана 21 октября, 2023 год
Очень удобно использовать хлебцы Dr. Körner в качестве перекуса. Обычно намазываю на хлебец слой творожного сыра+ зелень и с такими ПП- бутербродиками пью чаёк. Однозначно это полезнее, чем бутерброд с колбасой. Клетчатка из хлебцев быстро насыщает, помогает лучше работать пищеварению. Улучшилось самочувствие и настроение.

Можно и для перекуса брать

Александра 24 сентября, 2023 год
Часто беру хлебцы с собой на работу. Там намажу их чем-нибудь, и пью чай. Вкусно, сытно и до ужина помогает продержаться без лишних перекусов

Идеально... Советую!

Людмила 22 августа, 2023 год
Часто беру хлебцы Кëрнер. С перекусом вообще не заморачиваюсь. Их можно и просто с чаем, и намазать любой намазкой. Есть после них вообще не хочу. До полноценного приема пищи дотягиваю без проблем

Люблю использовать хлебцы Кëрнер в качестве перекуса.

Виктория 21 июля, 2023 год
С тонким слоем творожного сыра и свежей зеленью - супер сочетание! Вкуснее и полезнее тех же бутербродов с маслом или колбасой. За счет большого количества клетчатки хлебцы быстро дают чувство насыщения, спасают от желания перекусить вредностями и помогают кишечнику лучше работать. У меня реально вздутие живота ушло, когда я отказалась от мучного в пользу хлебцов Кëрнер!

Полезные хлебцы для пищеварения, да и для организма в целом.

Надежда 15 июня, 2023 год
После них очень приятное чувство легкости. От разнообразия вкусов глаза разбегаются. Я карамельные обожаю. Супер классная замена сладостям

Вкусные хлебцы

Юста 13 июня, 2023 год
Увидела такие хлебцы в сторис у знакомой - захотелось попробовать. Оказались действительно очень вкусными.Я еще люблю всякие бутербродные намазки сама делать. Так они с этими хлебцами намного вкуснее сочетаются, чем с обычным хлебом

Привыкла, ем постоянно

Людмила 29 мая, 2023 год
Я уже настолько привыкла к хлебцам Dr. Korner, что не представляю свой рацион для них. Хрустящие, с прекрасным составом и огромным разнообразием вкусов. Ну как их можно не любить?). С ними и бутерброды вкусные получаются, и к чаю они хорошо идут. И даже просто на перекус можно взять с собой. И польза для организма польза от них

От хлеба перешла на хлебцы Dr.Korner "7 злаков"

Амалия 24 мая, 2023 год
Эндокринолог посоветовал мне изменить питание - убрать обжорный вечер и стрессы, как одну из причин моих гормональных проблем. От хлеба перешла на хлебцы Dr.Korner "7 злаков". Состав шикарный по микроэлементам и витаминам! А это позволяет мне больше усвоить полезного из полученной пищи, корректировать свой вес и объемы. Хлебцами довольна, сейчас мое пищеварение наладилось, легко сбросила лишние 8 кило.

Идеальное сочетание вкуса и пользы

Валентина Милошина 21 апреля, 2023 год
Хлебцы Dr. Korner давно завоевали мое сердце. Это идеальное сочетание вкуса и пользы. Насыщают они надолго. Организму дарят чувство сытости и легкости. От изобилия вкусов просто глаза разбегаются! Я советую чередовать вкусы, и пробовать разные хлебцы. Потому что они все по своему хороши)

Отличные хлебцы.

Рахоцкая 19 марта, 2023 год
Не только полезные, но и очень вкусные. У меня даже дети могут половину пачки стрескать за чаем (вместо печенья). А я только рада. Пользы от хлебцов на порядок больше, да и вкуснее они.

Огромное количество вкусов

Ирина 22 февраля, 2023 год
Я заменила хлебцами Корнер пшеничный хлеб, и ни капли об этом не пожалела. Они всегда хрустят! А хлеб хрустит только свежий. Плюс - хлебцы полезнее и вкуснее. Вкусов в ассортименте действительно огромное множество. Мне очень нравятся бородинские. Особенно, с авокадо и кусочком лосося сверху. Самый вкусный бутерброд!

Хлебцы на любой случай жизни.

Виктория 22 января, 2023 год
И перекусить, и чай попить, и просто так ими похрустеть можно. Очень классное и вкусное решение для здорового питания.

Получается очень полезный завтрак!

Полина 5 января, 2023 год
Хлебцы Кёрнер только недавно стала покупать, на здоровое питание решила переходить. Сейчас использую их для бутербродиков. Если намазать их мягким сыром с зеленью - получается очень полезный завтрак!

Хорошая основа для бутербродов

Соня 4 января, 2023 год
Мне гастролог посоветовал хлебцы Кернер кушать вместо хлеба. Здорово, что продукт удобно использовать как основу для бутербродов, а не только просто так жевать. Хрустящая основа в сочетании с мягким сыром - вот это уже поинтереснее еда!

Полное наслаждение

Нина 3 января, 2023 год
Я в восторге от идеи делать домашние мини-десерты с хлебцами Кернер! В интернете много вариантов нашла подобных шедевров. Пока пробую, тестирую, отбираю самые удачные варианты. Хотела на Новый год удивить гостей большой тарелкой вкусностей с хлебцами. Наслаждаться полезными десертами и худеть теперь девиз!

Вкусно и не приедаются

Яна 1 января, 2023 год
Ассортимент хлебцев у Dr. Körner большой, пробовать - не перепробовать! В плане безглютенового состава идеальны только рисовые и гречневые, вот на них в первую очередь и налегаю. Один день рисовые, второй - гречневые. Вкусно и не приедаются.

Хрустящие и ароматные хлебцы

Наталья Галик 29 декабря, 2022 год
Обожаю эти хрустящие и ароматные хлебцы как дополнение к утреннему американо. Полезные, низкокаллорийные, вкусные! Особенно с тонким слоем творожного сыра и ломтиком слабосоленой рыбки. Просто ммм...

Очень вкусно

Екатерина 21 декабря, 2022 год
В моем доме доктор Корнер есть всегда. Я уже не представляю прием пищи без этих вкусных и полезных хрустиков. Несмотря на то, что они диетические - по вкусу абсолютно не пресные. Очень вкусно намазать их творожным сыром или паштетом. Мне такие бутерброды нравятся даже больше, чем обычные - с хлебом.

Продукт супер-полезный, компактный

Нателла 7 декабря, 2022 год
Знаем и любим хлебцы Dr. Körner, покупаем часто. Продукт супер-полезный, компактный, можно всегда в сумке носить с собой. Жалею, что в моём детстве не было этих хлебцев, на перекус были только пирожки или жареные семечки) Теперь проблемы с перекусами ушли в прошлое.

На все 100% полезный продукт

Лиза 6 декабря, 2022 год
Покупаю только хлебцы Dr. Körner, поскольку не знаю лучшей альтернативы домашней выпечке с сахаром и дрожжами. На все 100% полезный продукт, с прикольным хрустом, который нравится даже моему ребенку. Сейчас стала делать с ними бутербродики к чаю. В 100-граммовой упаковке они кака раз подходящего размера.

Вкусно и полезно

Маргарита 19 ноября, 2022 год
Эти хлебцы - лучшее дополнение к чашечке кофе с утра. Особенно, в сочетании с рикотой и ломтиком лосося. Намного лучше, вкуснее и полезнее, чем с хлебом. В итоге я и наедаюсь, и чувства тяжести в животе нет, и за счет изысканного завтрака создаю себе настроение на весь день.

Вкусные и состав хороший, лёгкий для желудка

Лора 4 ноября, 2022 год
Хлебцы от Кёрнер знаем и покупаем, советуем друзьям. Спасибо производителю за их бюджетность и стабильное качество. Нравится, что состав простой и натуральный, а вкус можно выбрать под любое настроение. Мужу нравятся хлебцы "Злаковый коктейль сырный". Они достойная замена соленым чипсам к пиву. Вкусные и состав хороший, лёгкий для желудка.

Кушаем всей семьей

Даяна 3 ноября, 2022 год
Диетолог запретил давать детям печеньки на маргарине и сахаре. По его рекомендации покупаю хлебцы от Кёрнер с легкой натуральной сладостью. Консистенция у них воздушная, хрустящая. На вид они румяные, с приятным ароматом. Конечно не сразу, но дети к ним привыкли, распробовали их вкус. Сейчас их чаще стала покупать, кушаем всей семьей.

Отличная замена мучным изделиям.

Кондратьва Н. 25 октября, 2022 год
Год назад я перешла на здоровое питание, и с тех пор доктор Корнер практически всегда в моем рационе. Это отличная замена мучным изделиям, да и вкуснее намного. В каждой штучке огромная польза для организма а каллорий мизерное количество.Рекомендую от всей души.

Хлебцы понравились

Людмила 6 октября, 2022 год
Хлебцы Др. Кёрнер из бурого риса с солью пробовала первый раз в гостях, подруга с ними бутербродики делала. Упаковка небольшая, в любой сумке носить можно в качестве перекуса. По вкусу хлебцы понравились, они не сильно соленые, не пресные. Сухие и хрустящие, к зубам не прилипают. Буду покупать такие однозначно. Надо попробовать с другими вкусами. Видела, что продаются не... Читать отзыв Хлебцы Др. Кёрнер из бурого риса с солью пробовала первый раз в гостях, подруга с ними бутербродики делала. Упаковка небольшая, в любой сумке носить можно в качестве перекуса. По вкусу хлебцы понравились, они не сильно соленые, не пресные. Сухие и хрустящие, к зубам не прилипают. Буду покупать такие однозначно. Надо попробовать с другими вкусами. Видела, что продаются не сильно сладкие хлебцы, думаю ребенку они понравятся.

У меня хлебцы Кёрнер из риса с солью вместо привычных сухариков

Соня 5 октября, 2022 год
Использую хлебцы Кёрнер из риса с солью вместо привычных сухариков, для перекуса в школу. Но в отличие от сухариков здесь очень даже хороший состав, без дрожжей, сахара, глютена. Поэтому буду покупать ещё такие хлебцы, видела их с разными вкусами.

Полезно и вкусно!

Валентина 26 сентября, 2022 год
Все хлебцы dr. Korner вкусные, и есть из чего выбрать. Я чаще всего стараюсь покупать с прованскими травами. Тонкие, с оригинальным вкусом и ароматом. Могу есть их бесконечно (благо, калорий в них минимум)

Сколько не покупала, качество всегда стабильное.

Мария 30 августа, 2022 год
Очень советую хлебцы Dr. Körner. Для меня это самые правильные хлебцы! Состав простой и понятный. Здорово, что готовятся они из цельного зерна, без муки, жарки и других сомнительных технологических приёмов. Отличный натуральный продукт. Сколько не покупала, качество всегда стабильное.

Хлебобулочная продукция

Печорин - Shop