Хлебцы "Dr. Korner" отзывы

Вкусные хлебцы

Наталья 26 февраля, 2022 год
Вкусные хлебцы с идеальным составом. В них нет ничего вредного, поэтому даже детям можно смело давать. Вкусные самые разные. Я люблю гречневые – они не сладкие, с приятным гречневым вкусом и ароматом. Если сделать тосты на их основе, получится очень оригинальный вкус.

Много клетчатки, витаминов, никакого сахара

Светик 19 февраля, 2022 год
Я впервые купила хлебцы Кёрнер, когда питалась по меню в марафоне по похудению, хлебцы Доктор Корнер туда входили. Понравился продукт, потому что он мягкий и совсем не пресный. Вкусы разнообразные - сладкие или соленоватые. Радует то, что в составе отсутствуют вредные добавки, усилители и заменители вкусов. Много клетчатки, витаминов, никакого сахара.

Сплошная польза для организма!

Валерия 27 февраля, 2022 год
У меня всегда дома есть хлебцы Dr. Korner. Причем, не один вкус – и с шоколадом, и с витаминами, и с прованскими травами. Это вообще мои самые любимые вкусы. Они не однообразные, никогда не приедаются. К составу претензий нет – сплошная польза для организма! И калорий в них мало, это тоже важный критерий для меня.

Люблю эти хлебцы

Анастасия 21 февраля, 2022 год
Люблю хлебцы Dr. Korner за вкус и пользу. Уже не представляю свой рацион без них. Всегда хрустящие, тоненькие, с интересным вкусом. К чаю беру сладкие, и еще с прованскими травами мне очень нравятся. Они для правильных бутербродов вообще идеально подходят.

Спасибо производителю!

Варя 20 февраля, 2022 год
Узнала несколько лет назад про хлебцы Кёрнер. Думала, что это продукт для диабетиков. Оказалось, что не только. Это ещё т находка для ЗОЖ-ников. Мои подруги с помощью них делают классные закуски и десерты. Вариантов вкусов много. Для себя чаще всего покупаю рисово-кукурузные и гречневые. Когда я начла регулярно кушать эти хлебцы, - ушёл лишний вес. ПРодукт отличный. Спасибо производителю!

Хлебцы на любой случай жизни.

Виктория 22 января, 2023 год
И перекусить, и чай попить, и просто так ими похрустеть можно. Очень классное и вкусное решение для здорового питания.

Получается очень полезный завтрак!

Полина 5 января, 2023 год
Хлебцы Кёрнер только недавно стала покупать, на здоровое питание решила переходить. Сейчас использую их для бутербродиков. Если намазать их мягким сыром с зеленью - получается очень полезный завтрак!

Полное наслаждение

Нина 3 января, 2023 год
Я в восторге от идеи делать домашние мини-десерты с хлебцами Кернер! В интернете много вариантов нашла подобных шедевров. Пока пробую, тестирую, отбираю самые удачные варианты. Хотела на Новый год удивить гостей большой тарелкой вкусностей с хлебцами. Наслаждаться полезными десертами и худеть теперь девиз!

Хорошая основа для бутербродов

Соня 4 января, 2023 год
Мне гастролог посоветовал хлебцы Кернер кушать вместо хлеба. Здорово, что продукт удобно использовать как основу для бутербродов, а не только просто так жевать. Хрустящая основа в сочетании с мягким сыром - вот это уже поинтереснее еда!

Можно и для перекуса брать

Александра 24 сентября, 2023 год
Часто беру хлебцы с собой на работу. Там намажу их чем-нибудь, и пью чай. Вкусно, сытно и до ужина помогает продержаться без лишних перекусов

Мне они реально помогают не переедать

Молли 26 июня, 2021 год
Хлебцы Злаковый коктейль от Корнер больше всего подходит к первым блюдам. Чаще всего их покупаю. Они совсем непресные, с приятным запоминающимся злаковым вкусом. Легкие, воздушные, слегка хрустящие. Не рассыпаются при откусывании. Мне они реально помогают не переедать, особенно хлеба. Большое количество клетчатки в них помогают дольше чувствовать себя сытой и поменьше смотреть в сторону холодильника.

Очень хороши на диете

Анна 27 июня, 2021 год
Хлебцы - выход, когда хочется бутербродов на ПП. Я вообще впервые их купила, когда питалась по меню фитнес-марафона, хлебцы Доктор Корнер туда входили. До этого не знала, что питание для похудения может быть вкусным. А самое главное, что это теперь образ жизни. От дрожжевого хлеба отказалась совсем, это оказалось несложно, когда есть разнообразие хлебцов и можно экспериментировать.

Натуральный и простой состав

Татьяна 25 июня, 2021 год
Люблю хлебцы Доктор Корнер, потому что они вкусные и малокалорийные. В них входят грубые волокна, это хорошо и полезно для пищеварения. Каких-то посторонних искусственных вкусов не чувствуется. Они, действительно, натуральные, состав очень простой и короткий. Чаще всего я покупаю обычные злаковые хлебцы, иногда пробую всякие разные десертные с добавками. С такими хлебцами на хлеб и вредности даже не тянет.

Классный продукт, вкусный и недорогой.

Кристина 25 июня, 2021 год
Жалею, что раньше не обращала внимания на эти хлебцы! При покупке сладостей к чаю всегда смотрела в сторону печенья. Но теперь я перехожу на правильное питание, и злаковые хлебцы от Корнер помогают существенно ограничить количество поедаемого хлеба, сахара, дрожжей.

Обожаю мультизлаковые хлебцы Dr.Korner

Люда 27 мая, 2021 год
Я решила заменить обычный хлеб этими вкусняшками уже давно. Обожаю мультизлаковые хлебцы Dr.Korner. Они быстро дают мне чувство сытости, при этом я съедаю минимум калорий. А это, несомненно, их плюс. Их можно вполне причислить к диетическим продуктам. В них нет сахара и глютена. Они прекрасно сочетаются с первыми блюдами и могут выступать как отдельный полезный десерт. Пользу клетчатки и злаков,... Читать отзыв Я решила заменить обычный хлеб этими вкусняшками уже давно. Обожаю мультизлаковые хлебцы Dr.Korner. Они быстро дают мне чувство сытости, при этом я съедаю минимум калорий. А это, несомненно, их плюс. Их можно вполне причислить к диетическим продуктам. В них нет сахара и глютена. Они прекрасно сочетаются с первыми блюдами и могут выступать как отдельный полезный десерт. Пользу клетчатки и злаков, думаю, никто не станет отрицать. Пищеварение всегда будет в порядке.

Диета бывает вкусной :)

Юлия Манцевская 7 мая, 2021 год
Уже давно являюсь поклонником продукции Dr. Korner. Успела попробовать практически весь их ассортимент, который представлен в наших супермаркетах. Основными критериями выбора диетических товаров были состав и вкус. Состав радует отсутствием вредных добавок и различных усилителей вкуса. Полезные злаковые, много клетчатки, витаминные добавки и никакого сахара. Вкус тоже не подвел. У меня уже есть фавориты — медовые, черничные, клюквенные, с имбирем.... Читать отзыв Уже давно являюсь поклонником продукции Dr. Korner. Успела попробовать практически весь их ассортимент, который представлен в наших супермаркетах. Основными критериями выбора диетических товаров были состав и вкус. Состав радует отсутствием вредных добавок и различных усилителей вкуса. Полезные злаковые, много клетчатки, витаминные добавки и никакого сахара. Вкус тоже не подвел. У меня уже есть фавориты — медовые, черничные, клюквенные, с имбирем. Чередую их, чтобы не приедались.

Лина 17 марта, 2017 год
Недавно попробовала хлебцы "Dr. Korner"smile, понравилисьgood. Во-первых, они легкие, их удобно брать с собой. В качестве перекуса идут на "ура"yes. Два хлебца с чаем могут заменить полдник. Во-вторых, они вкусные. Сладкие хлебцы, с клюквой, например, могут заменить десерт, и самое главное, все это без вреда для фигуры)))mlol
Достоинства:
  1. Множество вкусов, оптимальная цена, здоровый перекус, мало калорий
Недостатки:
  1. Не обнаружила

перехваленные хлебцы

Margarin 26 марта, 2017 год
Слишком явно чувствуются искусственные заменители сахара. Какой-то приторный и непонятный вкус..

Очень вкусные

Миланочка 29 марта, 2017 год
беру хлебцы для переуса. Легкие, вкусные, полезнее, чем кушать булочки или конфетки. Не так давно попробовала хлебцы, к сожалению не помню с каким вкусом, но очень напомнили кукурузные палочки, только легче. Сразу же такая ностальгия. Очень вкусно. Рекомендую.

Хрустят, верю, что полезные

YulyaYula 26 апреля, 2017 год
Обычно ем эти хлебцы на завтрак. Надеюсь, что они действительно полезнее хлеба)
По вкусу обычные хлебцы без сахара. Какие-то заменители сахара не чувствуются.
Обычно беру мультизерновые, мне кажется, так больше пользы.

Вкусные и полезные

Ольга Доброхотова 16 ноября, 2017 год
Любим их потрескать всей семьей. Очень удобно брать в походы на природу - не черствеют, как хлеб и легкие. Берем их и на дачу - бутерброды получаются очень легкие, но сытные.

Рекомендую

Гость 8 апреля, 2019 год
Купила эти хлебцы на работу, чтобы заменить сладкие и вредные печеньки. На вкус очень понравились, солененькие, достаточно сытные чтобы перекусить и не тяжелые при этом. Домой тоже купила, на вкус мне больше нравятся чем хлеб, так что ем их и с сыром например. Основной минус в том, что хлебцы сильно крошатся, после них можно все помещение пылесосить)))

Безумно вкусные!)

Наталья Аверюкова 11 октября, 2019 год
Хлебцы - всему голова)))) У нас в семье так. На даче, в машине, на вело прогулке с термосом, на представлении в цирке, когда у мелких оглоедов случается внезапный приступ голода - они нас выручают. Изучила состав, производителя и всю его историю досконально. Точно могу давать детишкам и так же их корнерсы, мини хлебцы в молочном шоколаде просто находка. Много клетчатки,... Читать отзыв Хлебцы - всему голова)))) У нас в семье так. На даче, в машине, на вело прогулке с термосом, на представлении в цирке, когда у мелких оглоедов случается внезапный приступ голода - они нас выручают. Изучила состав, производителя и всю его историю досконально. Точно могу давать детишкам и так же их корнерсы, мини хлебцы в молочном шоколаде просто находка. Много клетчатки, витамины, опять же состав. Купите всю линейку Корнер, уверена, на 90 % продукции вы западете навсегда)))

Подсела на эти хлебцы

YuYu 18 ноября, 2019 год
Очень клевые хлебцы оказались кукурузные с морской солью фирмы Dr. Korner. То что они полезные и так понятно, я уже была знакома с их продукцией, а эти еще и очень приятные оказались на вкус, я прям довольна, что нашла их, можно сказать, подсела на них)

Прекрасный перекус

Гость 15 ноября, 2019 год
В хлебцах Dr. Korner так мало калорий! Не больше 30 в штучке, а на некоторых пачках пишут, что даже не больше 15! Я обожаю перекусы между основной едой, но это может очень быстро отложиться в боках(( нашла для себя выход, лопаю хлебцы и чувствую себя прекрасно)

Отличный продукт

Карина 12 ноября, 2019 год
Решила худеть, но голодать был не вариант, по полтора часа стоять у плиты тоже не было времени, решила добавить много овощей, белка и убрать все булки. От резкой смены пищи организм отреагировал не очень радостно, хотя вроде бы ничего вредного. Врач сказала, что это просто реакция на новую еду, плюс только смены некоторых продуктов недостаточно, нужно организм чистить. Посоветовала добавить... Читать отзыв Решила худеть, но голодать был не вариант, по полтора часа стоять у плиты тоже не было времени, решила добавить много овощей, белка и убрать все булки. От резкой смены пищи организм отреагировал не очень радостно, хотя вроде бы ничего вредного. Врач сказала, что это просто реакция на новую еду, плюс только смены некоторых продуктов недостаточно, нужно организм чистить. Посоветовала добавить продукты с высоким содержанием пищевых волокон. Стала покупать хлебцы корнер, выбор у них огромный, мне нравятся почти все, почти сразу почувствовала изменения, стала лучше себя чувствовать и сбрасывать вес)

Хлебцы DR Korner отзыв

Кирилл 28 марта, 2020 год
Жена постоянно что-то жует и при этом хочет похудеть. Сподвигнуть ее бегать со мной по утрам трудно. Стал утром, перед работой класть ей в сумочку хлебцы Dr. Körner с ее любимым медовым вкусом, как валентинки. Жена намек поняла, села на диету. Исключила мучное, перешла на цельнозерновые хлебцы Dr. Körner и иногда балует себя сладкими. Теперь мы бегаем по утрам вместе.

Отличная замена сладостям хлебцы Доктор Кернер

Оля 10 марта, 2020 год
Как большой любитель сладкого, я долго искала этому полезную замену. Хлебцами «Доктор Кернер» с карамелью меня угостила подруга. Удивилась, когда попробовала, что они реально вкусные, напоминают попкорн из кинотеатра! Теперь покупаю их регулярно и в сладких вредностях не нуждаюсь))) Чай пью с ними, они полезнее конфет, удобно считать калории, на пачке указано, сколько калорий в одном хлебце (примерно 30). Советую... Читать отзыв Как большой любитель сладкого, я долго искала этому полезную замену. Хлебцами «Доктор Кернер» с карамелью меня угостила подруга. Удивилась, когда попробовала, что они реально вкусные, напоминают попкорн из кинотеатра! Теперь покупаю их регулярно и в сладких вредностях не нуждаюсь))) Чай пью с ними, они полезнее конфет, удобно считать калории, на пачке указано, сколько калорий в одном хлебце (примерно 30). Советую тем, кто любит сладкое и хочет заменить чем-то полезным, но не менее вкусным)

Вкусные хлебцы

Катрин 4 марта, 2020 год
Купила первую пачку черничных хлебцев совершенно случайно, выбирая сладкое к чаю, решила попробовать вместо печенья. Ни разу не пожалела, теперь периодически покупаю) Во-первых, они действительно вкусные и в магазинах достаточно большой выбор. Во-вторых, состав не содержит ничего лишнего. Ну и третье - доступная цена. Порадовало также то, что такой качественный продукт делают в России. Рекомендую тем, кто еще не пробовал!

Хлебобулочная продукция

ЗАО БКК «Коломенский»