Хлебцы "Dr. Korner" отзывы

Полезная замена сладкому - хлебцы DR korner

Алиса 28 апреля, 2020 год
Знаю и люблю этот продукт уже несколько лет. Моя главная слабость в том, что я дикая сладкоежка. А на правильном питании сладкого особо не поешь, но так хочется. Поэтому я решила найти для себя сладкие и полезные блюда.
В магазине на полке с диетическими продуктами увидела хлебцы Dr Korner c медом, карамельные, клюквенные, а самое главное увиела их калорийность- всего 30 ккал в хлебце. Решила попробовать данный продукт и не разочаровалась. Это, действительно прям вкусно. Особенно хорошо подходит для перекуса, когда проголодался на работе, к примеру

Хорошая замена хлеба

Софья 18 ноября, 2020 год
Семьей перешли с хлеба на рисовые хлебцы. Мы не то что бы помешаны на здоровом питании, но если есть возможность уйти от какой-то не особо полезной еды, то почему бы не сделать этого? От хлеба вполне можно отказаться и перейти на хлебцы. Тем более, что они тоже вкусные.
Достоинства:
  1. мало калорий, цельнозерновые
Недостатки:

Кушаем всей семьей

Даяна 3 ноября, 2022 год
Диетолог запретил давать детям печеньки на маргарине и сахаре. По его рекомендации покупаю хлебцы от Кёрнер с легкой натуральной сладостью. Консистенция у них воздушная, хрустящая. На вид они румяные, с приятным ароматом. Конечно не сразу, но дети к ним привыкли, распробовали их вкус. Сейчас их чаще стала покупать, кушаем всей семьей.

От хлеба перешла на хлебцы Dr.Korner "7 злаков"

Амалия 24 мая, 2023 год
Эндокринолог посоветовал мне изменить питание - убрать обжорный вечер и стрессы, как одну из причин моих гормональных проблем. От хлеба перешла на хлебцы Dr.Korner "7 злаков". Состав шикарный по микроэлементам и витаминам! А это позволяет мне больше усвоить полезного из полученной пищи, корректировать свой вес и объемы. Хлебцами довольна, сейчас мое пищеварение наладилось, легко сбросила лишние 8 кило.

Полезный перекус

Ульяна 17 ноября, 2020 год
Для тех, кто решил перейти на ПП, хлебцы DR.Korner идеально подходят. Легкие, вкусные, полезные. И большой выбор вкусов, то есть не приедаются.

Идеальное сочетание вкуса и пользы

Валентина Милошина 21 апреля, 2023 год
Хлебцы Dr. Korner давно завоевали мое сердце. Это идеальное сочетание вкуса и пользы. Насыщают они надолго. Организму дарят чувство сытости и легкости. От изобилия вкусов просто глаза разбегаются! Я советую чередовать вкусы, и пробовать разные хлебцы. Потому что они все по своему хороши)

Огромное количество вкусов

Ирина 22 февраля, 2023 год
Я заменила хлебцами Корнер пшеничный хлеб, и ни капли об этом не пожалела. Они всегда хрустят! А хлеб хрустит только свежий. Плюс - хлебцы полезнее и вкуснее. Вкусов в ассортименте действительно огромное множество. Мне очень нравятся бородинские. Особенно, с авокадо и кусочком лосося сверху. Самый вкусный бутерброд!

Вкусный полезный продукт

Богдана 21 октября, 2023 год
Очень удобно использовать хлебцы Dr. Körner в качестве перекуса. Обычно намазываю на хлебец слой творожного сыра+ зелень и с такими ПП- бутербродиками пью чаёк. Однозначно это полезнее, чем бутерброд с колбасой. Клетчатка из хлебцев быстро насыщает, помогает лучше работать пищеварению. Улучшилось самочувствие и настроение.

Вкусные хлебцы

Юста 13 июня, 2023 год
Увидела такие хлебцы в сторис у знакомой - захотелось попробовать. Оказались действительно очень вкусными.Я еще люблю всякие бутербродные намазки сама делать. Так они с этими хлебцами намного вкуснее сочетаются, чем с обычным хлебом

Привыкла, ем постоянно

Людмила 29 мая, 2023 год
Я уже настолько привыкла к хлебцам Dr. Korner, что не представляю свой рацион для них. Хрустящие, с прекрасным составом и огромным разнообразием вкусов. Ну как их можно не любить?). С ними и бутерброды вкусные получаются, и к чаю они хорошо идут. И даже просто на перекус можно взять с собой. И польза для организма польза от них

Отличные хлебцы.

Рахоцкая 19 марта, 2023 год
Не только полезные, но и очень вкусные. У меня даже дети могут половину пачки стрескать за чаем (вместо печенья). А я только рада. Пользы от хлебцов на порядок больше, да и вкуснее они.

Идеально... Советую!

Людмила 22 августа, 2023 год
Часто беру хлебцы Кëрнер. С перекусом вообще не заморачиваюсь. Их можно и просто с чаем, и намазать любой намазкой. Есть после них вообще не хочу. До полноценного приема пищи дотягиваю без проблем

Полезные хлебцы для пищеварения, да и для организма в целом.

Надежда 15 июня, 2023 год
После них очень приятное чувство легкости. От разнообразия вкусов глаза разбегаются. Я карамельные обожаю. Супер классная замена сладостям

Каждый вкус особенный

Милана 18 ноября, 2023 год
Уже давно покупаю хлебцы Dr. Körner. Нравится их ассортимент, каждый вкус у них особенный, всегда натуральный, без химии. Перепробовала хлебцы у разных проиводителей, но только у Dr. Körner пришлись мне по-вкусу. Хлебцы тонкие, хрустящие, сытные, спасают от желания перекусить чем-то сладким и помогают кишечнику лучше работать.

Очень вкусно

Екатерина 21 декабря, 2022 год
В моем доме доктор Корнер есть всегда. Я уже не представляю прием пищи без этих вкусных и полезных хрустиков. Несмотря на то, что они диетические - по вкусу абсолютно не пресные. Очень вкусно намазать их творожным сыром или паштетом. Мне такие бутерброды нравятся даже больше, чем обычные - с хлебом.

Вкусно и полезно

Маргарита 19 ноября, 2022 год
Эти хлебцы - лучшее дополнение к чашечке кофе с утра. Особенно, в сочетании с рикотой и ломтиком лосося. Намного лучше, вкуснее и полезнее, чем с хлебом. В итоге я и наедаюсь, и чувства тяжести в животе нет, и за счет изысканного завтрака создаю себе настроение на весь день.

Отличная замена мучным изделиям.

Кондратьва Н. 25 октября, 2022 год
Год назад я перешла на здоровое питание, и с тех пор доктор Корнер практически всегда в моем рационе. Это отличная замена мучным изделиям, да и вкуснее намного. В каждой штучке огромная польза для организма а каллорий мизерное количество.Рекомендую от всей души.

Полезно и вкусно!

Валентина 26 сентября, 2022 год
Все хлебцы dr. Korner вкусные, и есть из чего выбрать. Я чаще всего стараюсь покупать с прованскими травами. Тонкие, с оригинальным вкусом и ароматом. Могу есть их бесконечно (благо, калорий в них минимум)

Нравится стабильное качество и натуральный состав

Ангелина 20 декабря, 2023 год
Покупаю регулярно хлебцы этого бренда. Нравится стабильное качество и натуральный состав. И стоят совсем недорого, что тоже немаловажно. Мы с мужем их называем полезные печеньки, своим примером приобщаем детей к правильному питанию. Я рада, что могу кормить ребёнка чем-то вкусным и полезным одновременно. К чаю покупаю хлебцы со сладким вкусом "Карамельные". Они всегда есть в продаже, стоят недорого. А если... Читать отзыв Покупаю регулярно хлебцы этого бренда. Нравится стабильное качество и натуральный состав. И стоят совсем недорого, что тоже немаловажно. Мы с мужем их называем полезные печеньки, своим примером приобщаем детей к правильному питанию. Я рада, что могу кормить ребёнка чем-то вкусным и полезным одновременно. К чаю покупаю хлебцы со сладким вкусом "Карамельные". Они всегда есть в продаже, стоят недорого. А если попасть на акции, то вообще цена сказочная получается.

Люблю использовать хлебцы Кëрнер в качестве перекуса.

Виктория 21 июля, 2023 год
С тонким слоем творожного сыра и свежей зеленью - супер сочетание! Вкуснее и полезнее тех же бутербродов с маслом или колбасой. За счет большого количества клетчатки хлебцы быстро дают чувство насыщения, спасают от желания перекусить вредностями и помогают кишечнику лучше работать. У меня реально вздутие живота ушло, когда я отказалась от мучного в пользу хлебцов Кëрнер!

Вкусно и не приедаются

Яна 1 января, 2023 год
Ассортимент хлебцев у Dr. Körner большой, пробовать - не перепробовать! В плане безглютенового состава идеальны только рисовые и гречневые, вот на них в первую очередь и налегаю. Один день рисовые, второй - гречневые. Вкусно и не приедаются.

Продукт супер-полезный, компактный

Нателла 7 декабря, 2022 год
Знаем и любим хлебцы Dr. Körner, покупаем часто. Продукт супер-полезный, компактный, можно всегда в сумке носить с собой. Жалею, что в моём детстве не было этих хлебцев, на перекус были только пирожки или жареные семечки) Теперь проблемы с перекусами ушли в прошлое.

Вкусные и состав хороший, лёгкий для желудка

Лора 4 ноября, 2022 год
Хлебцы от Кёрнер знаем и покупаем, советуем друзьям. Спасибо производителю за их бюджетность и стабильное качество. Нравится, что состав простой и натуральный, а вкус можно выбрать под любое настроение. Мужу нравятся хлебцы "Злаковый коктейль сырный". Они достойная замена соленым чипсам к пиву. Вкусные и состав хороший, лёгкий для желудка.

Хлебцы понравились

Людмила 6 октября, 2022 год
Хлебцы Др. Кёрнер из бурого риса с солью пробовала первый раз в гостях, подруга с ними бутербродики делала. Упаковка небольшая, в любой сумке носить можно в качестве перекуса. По вкусу хлебцы понравились, они не сильно соленые, не пресные. Сухие и хрустящие, к зубам не прилипают. Буду покупать такие однозначно. Надо попробовать с другими вкусами. Видела, что продаются не... Читать отзыв Хлебцы Др. Кёрнер из бурого риса с солью пробовала первый раз в гостях, подруга с ними бутербродики делала. Упаковка небольшая, в любой сумке носить можно в качестве перекуса. По вкусу хлебцы понравились, они не сильно соленые, не пресные. Сухие и хрустящие, к зубам не прилипают. Буду покупать такие однозначно. Надо попробовать с другими вкусами. Видела, что продаются не сильно сладкие хлебцы, думаю ребенку они понравятся.

Сколько не покупала, качество всегда стабильное.

Мария 30 августа, 2022 год
Очень советую хлебцы Dr. Körner. Для меня это самые правильные хлебцы! Состав простой и понятный. Здорово, что готовятся они из цельного зерна, без муки, жарки и других сомнительных технологических приёмов. Отличный натуральный продукт. Сколько не покупала, качество всегда стабильное.

Полезные хлебцы

Диана 14 декабря, 2021 год
Очень ценю продукцию Кёрнер, полезные хлебцы и чипсы. Они реально помогают не переедать и избежать плохой работы пищеварения, улучшают пищеварение. У меня с них начались шаги к правильному питанию!

Полезный и вкусный перекус.

Виктория 26 сентября, 2021 год
Люблю перекусывать этими хлебцами. Получается полезный и вкусный перекус. Раньше тащила в рот сладости, а недавно попробовала хлебцы Dr. Korner, и поняла – вот он, мой идеальный вкус! Помню, в первый раз попробовала гречневые. Не пресные, низкокалорийные, сытные. С такими точно не поправишься. Вообще ассортимент у них огромный. Любимого вкуса у меня нет – в каждом виде хлебцов есть что-то... Читать отзыв Люблю перекусывать этими хлебцами. Получается полезный и вкусный перекус. Раньше тащила в рот сладости, а недавно попробовала хлебцы Dr. Korner, и поняла – вот он, мой идеальный вкус! Помню, в первый раз попробовала гречневые. Не пресные, низкокалорийные, сытные. С такими точно не поправишься. Вообще ассортимент у них огромный. Любимого вкуса у меня нет – в каждом виде хлебцов есть что-то особенное. Но все хлебцы отличает натуральный и качественный состав. Их даже рекомендуют детям и людям с сахарным диабетом.

Хрустящие и ароматные хлебцы

Наталья Галик 29 декабря, 2022 год
Обожаю эти хрустящие и ароматные хлебцы как дополнение к утреннему американо. Полезные, низкокаллорийные, вкусные! Особенно с тонким слоем творожного сыра и ломтиком слабосоленой рыбки. Просто ммм...

Мне нравятся - не пресно, довольно вкусно

Карина 29 июля, 2022 год
Я тоже решила налечь на правильное питание, перейти на хлопья, цельнозерновые продукты, клетчатку, волокна. Поэтому стала покупать "Dr. Korner". Пшеничный хлеб заменила хлебцами «Из бурого риса с морской солью». Мне нравятся - не пресно, довольно вкусно. Вкус мультизлаковых хлебцев кажется более полным и приятным. Иногда покупаю гречневые, они полезные, но менее вкусные.

Нравится и вкус, и состав

Дана 7 марта, 2022 год
Не ухожу из супермаркета без хлебцев рисовых "Молочный шоколад". Нежные хлебцы, хрустящие. Нравится состав, отсутствие глютена. Шоколад действительно настоящий, и его много, около 60% ! Перестала покупать шоколад, печеньки, конфеты. Мне достаточно двух хлебцев, чтобы вкусно попить чай или перекусить. Вес упаковочки - 67 грамм. Хочется пачку побольше)

Хлебобулочная продукция

ЗАО БКК «Коломенский»