Пекарня "Родные Просторы" отзывы

7 отзывов / 561 просмотр

Продавцы меняются часто и не всегда в лучшую сторону

Павловская 28 января, 2024 год
Сегодня покупала слойки с кокосовой начинкой, а они несвежие, очень обидно,можно не посещать магазин
Достоинства:
  1. Большой выбор
Недостатки:
  1. Качество невсегда хорошее

Качество испортилось

Гость 28 декабря, 2021 год
Часто брала ром бабы и маковый рулет.
Но теперь в Рулете практически нет мака.
Печально, но в будущем откажусь от покупки.

Вкусный хлеб

София 25 июня, 2020 год
Рядом с нашим домом открылся магазинчик, где продаётся очень вкусный хлеб. Зайдя туда из любопытства, мы теперь стали постоянными покупателями. Перепробовали весь хлеб. Хлеб на любой вкус, весь вкусный, но предпочтение мы отдали Пшеничному хлебу. Теперь без этого хлеба мы не садимся за стол. Хлеб пекарни 'Родные Просторы"очень вкусный.

Вкусные пироженные

Мария 25 июня, 2020 год
Зашли мы как-то в новый ларек Родные просторы. У нас город не большой, Павловск Воронежская область, поэтому о новых магазин мы узнаем сразу. Наша семья любители сладкого, так что, наши глаза сразу упали на пироженные. Детям мы купили зверят, аж жалко было есть. А себе взяли эклеров, просто такие вкусные. Ходим за ними постоянно

Очень хороший магазин

Алина 25 июня, 2020 год
Открылся в нашем маленьком городе Павловск(Воронежская область) новый магазин, конечно мы его посетили. Все очень стильно сделано, витрины просто светятся ассортимент огромный. Пироженные просто невероятной красоты, сразу купили детям. Большой выбор хлеба, особенно наш любимчик Сан Томато, он теперь постоянный гость в нашей семье, даже дети его едят с удовольствием!

Вкусный хлеб

СЕРГЕЙ 25 июня, 2020 год
В нашем городе, Павловске открылся магазин "Пекарня Родные Прсторы".Хлеб там всегда свежий. Мне понравился хлеб "Старорусский". Очень вкусный хлеб. Советую всем попробовать,а также хлеб Сан-Томато

Очень вкусный хлеб

Гость 25 июня, 2020 год
Нашей семье понравился хлеб Сан-Томато,хлеб с вяленными помидорами.Дети его едят даже с шоколадной пастой, не смотря на привкус помидоров.

Хлебобулочная продукция

ЗАО БКК «Коломенский»