Лина

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 1 Репутация: 1 На сайте был: 17 марта, 2017 год С нами с 13.03.2017

Хлебцы "Dr. Korner" отзывы

Хлебцы "Dr. Korner"

Лина: Недавно попробовала хлебцы "Dr. Korner"smile, понравилисьgood. Во-первых, они легкие, их удобно брать с собой. В качестве перекуса идут на "ура"yes. Два хлебца с чаем могут заменить полдник. Во-вторых, они вкусные. Сладкие хлебцы, с клюквой, например, могут заменить десерт, и самое главное, все это без вреда для фигуры)))mlol   17.03.2017
Пудра Лореаль Альянс Перфект отзывы

Пудра Лореаль Альянс Перфект

Лина: Всем привет))) Сегодня хочу написать о пудре, которой пользуюсь уже где-то полгода. Качество отличное. Хорошо матирует кожу. Иногда. когда совсем не успеваю, базовый макияж не наношу, а пользуюсь только ей. Кожа становится свежее. Держится это пудра около 7 часов, что для косметики достаточно долго. Хватает ее при ежедневном использовании где-то...   15.03.2017
Стиральный порошок Малибри Кидс отзывы

Стиральный порошок Малибри Кидс

Лина: Я стираю Малибри Кидс. Хороший стиральный порошок, не более того. Могу только сказать, что компоненты порошка подобраны таким образом, что при стирке пятна хорошо удаляются с ткани, при высыхании одежда мягкая без каких-либо кондиционеров. Плюс, в порошке нет фосфатов, отдушек и энзимов, что крайне хорошо для здоровьяsmileyes   13.03.2017