ЗАО БКК «Коломенский»

Опубликовано 29 августа, 2013 год
3.9
10 отзывов / 7 824 просмотра
ЗАО БКК «Коломенский»
ЗАО БКК «Коломенский» - это один из ведущих производителей хлебобулочной продукции. Завод находится в Москве. Уже не первый год россияне покупают их продукцию к своим столам, и доверяют качеству производителя. ЗАО БКК «Коломенский» не раз получал награду «100 лучших товаров России» за свои вафельные торты «Шоколадница», которые не имеют аналогов по всему СНГ. Современное оборудование, профессионализм сотрудников, экологичность сырья, огромный ассортимент – все это позволяет «Коломенскому» занимать лидирующие позиции в своей сфере. А для желающих убедиться в качестве продукции завод предоставляет возможность осуществить экскурсию и увидеть своими глазами все этапы создания хлеба и вафель.

Брачок-с!!!

Елена среда, 24 апреля
Решили побаловать себя новым видом хлеба на закваске из пшеницы!!!Жесть!! Открыв пакет, мы обнаружили странные вкрапления в выпечке!! Такое чувство, что его выпекали со слюнями или хархотками!!!Пришлось выкинуть весь пакет!!

Отличного качества хлеб

Мария 10 августа, 2020 год
Много продукции разной, но постоянно покупаем только хлеб. Всегда вкусный и свежий. По крайней мере, нам нравится

Хорошее качество

Гость 3 августа, 2020 год
Вкусная выпечка и хлеб, покупаем домой))) Особенно нравится вафельный торт шоколадница, а из хлеба попробуйте даниловский

Отлично для бутеров

Юзер 24 июля, 2020 год
Хлеб тостовый отлично залетает с сыром. Советую честно. Только на срок годности смотрите, желательно на всех продуктах

Вкусный хлеб!

Ира 20 июля, 2020 год
Муж всенда покупает их хлеб. я не знаю почему именно его и чем его другие не устраивают)) но правда вкусный. А эти булочки мы заказывали в Утконосе вместе с доставкой и мне понравился их состав

Мягкая без плесени

Гость 5 марта, 2018 год
Купила булочку сдобную в упаковке 25.12.17 изготовления затерялась в пакете,а обнаружила 03.03.18 а она достаточно мягкая не испортилась совсем .Что это за состав объясните пожалуйста,как такое возможно,два дна срок хранения,а на деле 70 дней.Жду разъяснения.
Достоинства:
  1. Мягкая без плесени
Недостатки:
  1. Через 70 дней

Хороший хлеб!

Наталья 8 марта, 2016 год
Хлебушек, в самом деле, очень вкусный!
Мы тоже едим только его)
Жаль, что с кондитерскими изделиями в розничных магазинах все гораздо печальней...

Торты приходиться заказывать на cheese-cake - еще ни разу не подводили пока ни с качеством ни с доставкой
Диана 29 августа, 2013 год
У нас большая семья. Все живем по разным районам города. И я только совсем недавно стала замечать, что все мы покупаем хлеб одного и того же производителя. Да и по магазинам это заметно, полки с продуктами именно ЗАО БКК «Коломенский» пустеют гораздо быстрее, чем со всеми остальными! А для моего сына нет лакомства вкуснее, чем «шоколадница»! Эти торты признаны по... Читать отзыв У нас большая семья. Все живем по разным районам города. И я только совсем недавно стала замечать, что все мы покупаем хлеб одного и того же производителя. Да и по магазинам это заметно, полки с продуктами именно ЗАО БКК «Коломенский» пустеют гораздо быстрее, чем со всеми остальными! А для моего сына нет лакомства вкуснее, чем «шоколадница»! Эти торты признаны по всей России, и мы когда ездим в гости к родственникам в Украину – берем их с собой на гостинцы))) У них такие почему-то не продаются.

Хлебобулочная продукция

Печорин - Shop