Питательный крем с экстрактом календулы и миндальным маслом. Три кота отзывы

5.0

Считаю, что это просто замечательный питательный крем.

Лея
11 апреля, 2024 год
Увидела его на полке магазина и решила его приобрести, поскольку, раньше слыша о нем от подруг, и в его составе увидела миндальное масло и экстракт календулы. Скажу сразу откровенно, что это средство меня не разочаровало. Уже примерно после третьего использования заметила, что кожа стала бархатной, более мягкой. Средство не вызывает раздражений и впитывается не оставляя следов или осадка. Всем настоятельно... Читать отзыв Увидела его на полке магазина и решила его приобрести, поскольку, раньше слыша о нем от подруг, и в его составе увидела миндальное масло и экстракт календулы. Скажу сразу откровенно, что это средство меня не разочаровало. Уже примерно после третьего использования заметила, что кожа стала бархатной, более мягкой. Средство не вызывает раздражений и впитывается не оставляя следов или осадка. Всем настоятельно советую)

Отличный крем

Вера
9 июня, 2021 год
Купила дочке питательный крем три кота. Не знаю что ей понравилось больше, сам крем или все таки яркая упаковка. Мне понравился состав крема, очень правильный, успокаивающий. Календула и д-пантенол положительно влияют на кожу. Нет яркого запаха, что является тоже плюсом. И текстура очень приятная, легко наносить, хорошо впитывается. Купила дочке питательный крем три кота. Не знаю что ей понравилось больше, сам крем или все таки яркая упаковка. Мне понравился состав крема, очень правильный, успокаивающий. Календула и д-пантенол положительно влияют на кожу. Нет яркого запаха, что является тоже плюсом. И текстура очень приятная, легко наносить, хорошо впитывается.
Читать все отзывы