Питательный крем с экстрактом календулы и миндальным маслом. Три кота отзывы

Питательный крем с экстрактом календулы и миндальным маслом. Три кота

Считаю, что это просто замечательный питательный крем.

Лея четверг, 11 апреля
Увидела его на полке магазина и решила его приобрести, поскольку, раньше слыша о нем от подруг, и в его составе увидела миндальное масло и экстракт календулы. Скажу сразу откровенно, что это средство меня не разочаровало. Уже примерно после третьего использования заметила, что кожа стала бархатной, более мягкой. Средство не вызывает раздражений и впитывается не оставляя следов или осадка. Всем настоятельно... Читать отзыв Увидела его на полке магазина и решила его приобрести, поскольку, раньше слыша о нем от подруг, и в его составе увидела миндальное масло и экстракт календулы. Скажу сразу откровенно, что это средство меня не разочаровало. Уже примерно после третьего использования заметила, что кожа стала бархатной, более мягкой. Средство не вызывает раздражений и впитывается не оставляя следов или осадка. Всем настоятельно советую)

Отличный крем

Вера 9 июня, 2021 год
Купила дочке питательный крем три кота. Не знаю что ей понравилось больше, сам крем или все таки яркая упаковка. Мне понравился состав крема, очень правильный, успокаивающий. Календула и д-пантенол положительно влияют на кожу. Нет яркого запаха, что является тоже плюсом. И текстура очень приятная, легко наносить, хорошо впитывается.