Платежная система Prodamus отзывы

1 отзыв / 11 просмотров

Продамус (Prodamus) - лучший платежный сервис для Самозанятых

Ксения Гурьева anaksunamun-15@mail.ru
22 января, 2024 год
Мой опыт подключения платежного сервиса для Самозанятых.Я осуществляю деятельность по продаже информационного продукта, продажи ведутся через сайт на платформе Tilda, статус НПД Самозанятый.На сайте ранее был подключен кошелек ЮMoney для приема платежей за товары, и вот ниже минусы, которые меня заставили задуматься о смене платежного сервиса, подходящего под мои требования.Нет автоматической отправки чеков в ФНС России, все приходилось... Читать отзыв Мой опыт подключения платежного сервиса для Самозанятых.Я осуществляю деятельность по продаже информационного продукта, продажи ведутся через сайт на платформе Tilda, статус НПД Самозанятый.На сайте ранее был подключен кошелек ЮMoney для приема платежей за товары, и вот ниже минусы, которые меня заставили задуматься о смене платежного сервиса, подходящего под мои требования.Нет автоматической отправки чеков в ФНС России, все приходилось вносить в ручном режиме, высокие комиссии на входящие платежи, а так же на вывод денежных средств с кошелька, комиссии, снимаемые с покупателя, например у клиентов Сбербанк России 50 руб. с каждого заказа. Первая заявка мною была подана в Робокассу, рассматривали заявку долго, ответ пришел отрицательный «Вы нам не подходите, переходите на ИП», с чем это было связано, служба поддержки не смогла пояснить, все требования касаемо ведения деятельности на режиме НПД Самозанятый, мною соблюдаются в полном объёме. Вторая заявка была подана в ЮKassa. Здесь все сразу пошло не так. Рассматривали очень долго, ответ пришел, который меня удивил. Юксасса запросила логин и пароль от сайта с информационными продуктами, на котором осуществляется вся полная деятельность, и все данные о клиентах (так как сайт существует более года). Я отказала, так как передача сведений о заказах и клиентах, несут определенные риски. Снова длительная пауза от Юкассы, следующее письмо пришло с рекомендациями сделать сайт на ими рекомендуемой платформе. Снова отказ мой, так как сайт существует на Tilda более года и новый сайт на другой платформе мне не нужен. Снова длительная пауза от Юксассы.Я понимаю, что нужно искать другой платежный сервис и подаю заявку в Prodamus (Продамус), уже особо ни на что не рассчитывая. Личный кабинет для заполнения данных легкий, понятный.И о, чудо ответ службы поддержки почти мгновенный. Заявку рассматривали в течение дня, проводилась проверка всех данных службой безопасности, к вечеру прислали договор на подписание.Да, стоимость подключения платная, но я уже была готова на любые условия, лишь бы подключить рабочий платежный сервис.Стоимость подключения - 10 000 руб. Но с промокодом PRODOU  стоимость подключения составила 8 000 руб. Промокод действующий, используйте, чтобы получить скидку 20% на подключение Prodamus.Чтобы активировать промокод, введите его в нужное поле в анкете при заполнении или по прямой ссылке https://connect.prodamus.ru/?ref=RRODOUПлатить за обслуживание не нужно, Prodamus берёт только комиссию с проведённых платежей.После подключения начинается льготный период - 3 месяца. В это время нет комиссии на первые 100 000 руб. оборота за операции по банковским реквизитам, картам РФ, «Быстрому платежу» и через «Сбербанк Онлайн».  Преимущества, которые я получила:все популярные методы оплаты: оплата в 1 клик, карты любых банков, быстрые платежи без вводов реквизитов карты; автоматическую выгрузку оплат в «Мой налог» для Самозанятых:настроена интеграция с НПД, а это значит, не нужно руками фиксировать каждую продажу и выгружать чек клиенту, за нас это делает Prodamus автоматически;автоматическое зачисление денежных средств на мою банковский счет, который указывается при регистрации в личном кабинете;подробный отчет о статусе заказов и выплат в личном кабинете; очень быструю (почти мгновенную), дружественную техническую поддержку по решению любого вопроса;быстрая интеграция с сайтом, созданным на платформе Tilda;простой интерфейс в личном кабинете.Много преимуществ при подключении для ИП, ООО. Не нужно подключать онлайн-кассу и регистрировать её в налоговой. Она уже встроена в Prodamus и выдаёт чеки по 54-ФЗ.Рассрочки от банков и брокеров с повышенным процентом одобрения. Если пользуетесь другим модулем приёма платежей, где комиссия за покупки ниже, чем у Prodamus, они рассматривают возможность сохранить для вас её размер.Для себя еще отметила легкий переход на ИП при утере статуса Самозанятого, в связи с превышением лимита полученного дохода, установленного законодательством РФ.Надеюсь, мой опыт и отзыв будем для Вас полезным!!И не забывайте, при регистрации использовать возможность регистрации по прямой ссылке https://connect.prodamus.ru/?ref=RRODOU  на скидку 20% !
Достоинства:
  1. Удобное подключение, поддержка отвечает быстро
Недостатки:
  1. не выявлено
Читать все отзывы