Платежная система Prodamus отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
1 отзыв / 11 просмотров

Продамус (Prodamus) - лучший платежный сервис для Самозанятых

Ксения Гурьева anaksunamun-15@mail.ru 22 января, 2024 год
Мой опыт подключения платежного сервиса для Самозанятых.
Я осуществляю деятельность по продаже информационного продукта, продажи ведутся через сайт на платформе Tilda, статус НПД Самозанятый.
На сайте ранее был подключен кошелек ЮMoney для приема платежей за товары, и вот ниже минусы, которые меня заставили задуматься о смене платежного сервиса, подходящего под мои требования.
Нет автоматической отправки чеков в ФНС России, все приходилось... Читать отзыв
Мой опыт подключения платежного сервиса для Самозанятых.
Нет автоматической отправки чеков в ФНС России, все приходилось вносить в ручном режиме, высокие комиссии на входящие платежи, а так же на вывод денежных средств с кошелька, комиссии, снимаемые с покупателя, например у клиентов Сбербанк России 50 руб. с каждого заказа.
Первая заявка мною была подана в Робокассу, рассматривали заявку долго, ответ пришел отрицательный «Вы нам не подходите, переходите на ИП», с чем это было связано, служба поддержки не смогла пояснить, все требования касаемо ведения деятельности на режиме НПД Самозанятый, мною соблюдаются в полном объёме.
Вторая заявка была подана в ЮKassa. Здесь все сразу пошло не так. Рассматривали очень долго, ответ пришел, который меня удивил. Юксасса запросила логин и пароль от сайта с информационными продуктами, на котором осуществляется вся полная деятельность, и все данные о клиентах (так как сайт существует более года). Я отказала, так как передача сведений о заказах и клиентах, несут определенные риски. Снова длительная пауза от Юкассы, следующее письмо пришло с рекомендациями сделать сайт на ими рекомендуемой платформе. Снова отказ мой, так как сайт существует на Tilda более года и новый сайт на другой платформе мне не нужен. Снова длительная пауза от Юксассы.
Я понимаю, что нужно искать другой платежный сервис и подаю заявку в Prodamus (Продамус), уже особо ни на что не рассчитывая. Личный кабинет для заполнения данных легкий, понятный.
И о, чудо ответ службы поддержки почти мгновенный.
Заявку рассматривали в течение дня, проводилась проверка всех данных службой безопасности, к вечеру прислали договор на подписание.
Да, стоимость подключения платная, но я уже была готова на любые условия, лишь бы подключить рабочий платежный сервис.
Стоимость подключения - 10 000 руб.
Но с промокодом PRODOU  стоимость подключения составила 8 000 руб. Промокод действующий, используйте, чтобы получить скидку 20% на подключение Prodamus.
Чтобы активировать промокод, введите его в нужное поле в анкете при заполнении или по прямой ссылке https://connect.prodamus.ru/?ref=RRODOU
Платить за обслуживание не нужно, Prodamus берёт только комиссию с проведённых платежей.
После подключения начинается льготный период - 3 месяца. В это время нет комиссии на первые 100 000 руб. оборота за операции по банковским реквизитам, картам РФ, «Быстрому платежу» и через «Сбербанк Онлайн».
Преимущества, которые я получила:
все популярные методы оплаты: оплата в 1 клик, карты любых банков, быстрые платежи без вводов реквизитов карты;
автоматическую выгрузку оплат в «Мой налог» для Самозанятых:
настроена интеграция с НПД, а это значит, не нужно руками фиксировать каждую продажу и выгружать чек клиенту, за нас это делает Prodamus автоматически;
автоматическое зачисление денежных средств на мою банковский счет, который указывается при регистрации в личном кабинете;
подробный отчет о статусе заказов и выплат в личном кабинете;
очень быструю (почти мгновенную), дружественную техническую поддержку по решению любого вопроса;
быстрая интеграция с сайтом, созданным на платформе Tilda;
простой интерфейс в личном кабинете.
Много преимуществ при подключении для ИП, ООО.
Не нужно подключать онлайн-кассу и регистрировать её в налоговой. Она уже встроена в Prodamus и выдаёт чеки по 54-ФЗ.
Рассрочки от банков и брокеров с повышенным процентом одобрения.
Если пользуетесь другим модулем приёма платежей, где комиссия за покупки ниже, чем у Prodamus, они рассматривают возможность сохранить для вас её размер.
Для себя еще отметила легкий переход на ИП при утере статуса Самозанятого, в связи с превышением лимита полученного дохода, установленного законодательством РФ.
Надеюсь, мой опыт и отзыв будем для Вас полезным!!
И не забывайте, при регистрации использовать возможность регистрации по прямой ссылке https://connect.prodamus.ru/?ref=RRODOU  на скидку 20% !
Достоинства:
  1. Удобное подключение, поддержка отвечает быстро
Недостатки:
  1. не выявлено
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

studentshop.ru