WebMoney отзывы

WebMoney вебмани отзывы
6 отзывов / 2001 просмотр

Amina199492

Amina 8 марта, 2024 год
Очень хороший сайт. Большое спасибо всем. Работа очень просто.good WebMoney заработок деньги и получит

Отличный Кошелек !!

Денис 21 апреля, 2022 год
Все Прекрасно ! Никаких нареканий !
Для начала нужно получить аттестат -но это совсем несложно , просто скан паспорта и потом все будет Ок ! Платежи и переводы очень быстрые !
поддержка всегдана связи !
Благодарю разработчиков за отличную работу!
Конечно Рекомендую каждому !!
Всего Наилучшего Всем Вам и Всем Вашим Близким !!!

Ставлю большой плюс

Леонид 7 апреля, 2021 год
Мне, как фрилансеру, WebMoney является жизненно необходимой системой в интернете, для расчётов и ведения бизнеса в целом. Очень удобно. Можно конвертировать валюту и криптовалюту - без посредников, сразу на сайте. Есть своя биржа. Если срочно нужны деньги - можно попросить в долг. Конечно процент не маленький (в большинстве случаев), но можно договорится индивидуально, с другими участниками системы. Так что, для... Читать отзыв Мне, как фрилансеру, WebMoney является жизненно необходимой системой в интернете, для расчётов и ведения бизнеса в целом. Очень удобно. Можно конвертировать валюту и криптовалюту - без посредников, сразу на сайте. Есть своя биржа. Если срочно нужны деньги - можно попросить в долг. Конечно процент не маленький (в большинстве случаев), но можно договорится индивидуально, с другими участниками системы. Так что, для оборота, можете попросить, открыть для вас "Лимит доверия". Ещё раз повторюсь - что меня тут всё устраивает. WebMoney знают не только в России. Эта система расчётов, очень популярна за границей. WebMoney - это русская ответачка на американский PayPal.
Протасова 23 октября, 2018 год
Я давно работаю с интернет-кошельком WebMoney, поскольку работаю на фрилансе и многим моим заказчикам удобно оплачивать мои услуги через интернет.
Если готоворить об условиях оплаты, вывода интернет-деньги в реальные, ведения своего кошелька - тут все просто и удобно.
Тем не менее отвратительно работает техническая поддержка - если обрщаешься к ним, ответа можно ждать сутками и в итоге получить невразумительный ответ типа "ведутся работы". Ужасно раздражает, что на этом сервисе периодически возникают проблемы и не получается перевести деньги на банковскую карту или когда пополняешь счет телефона снимают жуткую комиссию за эту операцию.
Еще один минус, сервис периодически пытается обмануть клиентов, закидывает какими-то непонятными ссылками и пытается предложить дополнительные услуги (за деньги разумеется).
Короче, классная идея сервиса по переводу денег и оплате услуг, но в попытке "навариться" на клиентах создатели и сотрудники WebMoney испортили все хорошее ощущение от использования этого сервиса. Каждый пусть решаем для себя использовать ли этот сервис, но я "вынужденный" пользователь и если-бы могла - отказалась от использования данного сервиса!

Отлично

Яна Гордиенко 14 июля, 2017 год
По сравнению с яндекс деньгами, комиссия гораздо меньше на вывод средств на карту. Оплата любых услуг без задержек. Пользуюсь. Нравится. Безопасность данного сервиса на высшем уровне

Женя 14 января, 2016 год
Необходимость пользоваться WebMoney у меня появилась когда впервые начал работать фрилансом, тогда банковской карты у меня еще не было, а деньги нужно было как-то получать. Первый раз зарегистрироваться на WebMoney у меня не получилось, точнее неудачно я как-то это сделал, и до сих пор несколько моих WebMoney кошельков существуют на давно забытых имейлах с копейками на счету. Я вот не... Читать отзыв Необходимость пользоваться WebMoney у меня появилась когда впервые начал работать фрилансом, тогда банковской карты у меня еще не было, а деньги нужно было как-то получать. Первый раз зарегистрироваться на WebMoney у меня не получилось, точнее неудачно я как-то это сделал, и до сих пор несколько моих WebMoney кошельков существуют на давно забытых имейлах с копейками на счету. Я вот не знаю, до сих пор кто-то пользуется WebMoney или нет? Ведь есть уже банковские карты им доверять мне кажется можно по-сравнению с WebMoney

studentshop.ru
studentshop.ru