WebMoney отзывы

WebMoney вебмани отзывы
6 отзывов / 2001 просмотр

Женя 14 января, 2016 год
Необходимость пользоваться WebMoney у меня появилась когда впервые начал работать фрилансом, тогда банковской карты у меня еще не было, а деньги нужно было как-то получать. Первый раз зарегистрироваться на WebMoney у меня не получилось, точнее неудачно я как-то это сделал, и до сих пор несколько моих WebMoney кошельков существуют на давно забытых имейлах с копейками на счету. Я вот не... Читать отзыв Необходимость пользоваться WebMoney у меня появилась когда впервые начал работать фрилансом, тогда банковской карты у меня еще не было, а деньги нужно было как-то получать. Первый раз зарегистрироваться на WebMoney у меня не получилось, точнее неудачно я как-то это сделал, и до сих пор несколько моих WebMoney кошельков существуют на давно забытых имейлах с копейками на счету. Я вот не знаю, до сих пор кто-то пользуется WebMoney или нет? Ведь есть уже банковские карты им доверять мне кажется можно по-сравнению с WebMoney

Отлично

Яна Гордиенко 14 июля, 2017 год
По сравнению с яндекс деньгами, комиссия гораздо меньше на вывод средств на карту. Оплата любых услуг без задержек. Пользуюсь. Нравится. Безопасность данного сервиса на высшем уровне
Протасова 23 октября, 2018 год
Я давно работаю с интернет-кошельком WebMoney, поскольку работаю на фрилансе и многим моим заказчикам удобно оплачивать мои услуги через интернет.
Если готоворить об условиях оплаты, вывода интернет-деньги в реальные, ведения своего кошелька - тут все просто и удобно.
Тем не менее отвратительно работает техническая поддержка - если обрщаешься к ним, ответа можно ждать сутками и в итоге получить невразумительный ответ типа "ведутся работы". Ужасно раздражает, что на этом сервисе периодически возникают проблемы и не получается перевести деньги на банковскую карту или когда пополняешь счет телефона снимают жуткую комиссию за эту операцию.
Еще один минус, сервис периодически пытается обмануть клиентов, закидывает какими-то непонятными ссылками и пытается предложить дополнительные услуги (за деньги разумеется).
Короче, классная идея сервиса по переводу денег и оплате услуг, но в попытке "навариться" на клиентах создатели и сотрудники WebMoney испортили все хорошее ощущение от использования этого сервиса. Каждый пусть решаем для себя использовать ли этот сервис, но я "вынужденный" пользователь и если-бы могла - отказалась от использования данного сервиса!

Ставлю большой плюс

Леонид 7 апреля, 2021 год
Мне, как фрилансеру, WebMoney является жизненно необходимой системой в интернете, для расчётов и ведения бизнеса в целом. Очень удобно. Можно конвертировать валюту и криптовалюту - без посредников, сразу на сайте. Есть своя биржа. Если срочно нужны деньги - можно попросить в долг. Конечно процент не маленький (в большинстве случаев), но можно договорится индивидуально, с другими участниками системы. Так что, для... Читать отзыв Мне, как фрилансеру, WebMoney является жизненно необходимой системой в интернете, для расчётов и ведения бизнеса в целом. Очень удобно. Можно конвертировать валюту и криптовалюту - без посредников, сразу на сайте. Есть своя биржа. Если срочно нужны деньги - можно попросить в долг. Конечно процент не маленький (в большинстве случаев), но можно договорится индивидуально, с другими участниками системы. Так что, для оборота, можете попросить, открыть для вас "Лимит доверия". Ещё раз повторюсь - что меня тут всё устраивает. WebMoney знают не только в России. Эта система расчётов, очень популярна за границей. WebMoney - это русская ответачка на американский PayPal.

Отличный Кошелек !!

Денис 21 апреля, 2022 год
Все Прекрасно ! Никаких нареканий !
Для начала нужно получить аттестат -но это совсем несложно , просто скан паспорта и потом все будет Ок ! Платежи и переводы очень быстрые !
поддержка всегдана связи !
Благодарю разработчиков за отличную работу!
Конечно Рекомендую каждому !!
Всего Наилучшего Всем Вам и Всем Вашим Близким !!!

Amina199492

Amina 8 марта, 2024 год
Очень хороший сайт. Большое спасибо всем. Работа очень просто.good WebMoney заработок деньги и получит

studentshop.ru
studentshop.ru