studentshop.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
studentshop.ru

Не рекомендую

Гость 1 мин 31 сек назад
Нужно было решить задачу по юриспруденции на сайте http://www.studentshop.ru/. Скинул текст задачи, задал вопрос по оплате. Эта "Марина Самойлова", если вообще Марина, а не мошенник "Иван" спросила срок готовности. Я спросил еще раз про оплату, на что меня добавили в черный список. Какая тебе разница, Марина, какой срок готовности. Я тебя спросил про цену, потому что если она невысокая для... Читать отзыв Нужно было решить задачу по юриспруденции на сайте https://www.studentshop.ru/. Скинул текст задачи, задал вопрос по оплате. Эта "Марина Самойлова", если вообще Марина, а не мошенник "Иван" спросила срок готовности. Я спросил еще раз про оплату, на что меня добавили в черный список. Какая тебе разница, Марина, какой срок готовности. Я тебя спросил про цену, потому что если она невысокая для меня, я подожду, если высокая - сделаю сам, но попозже. Абсолютно неадекватная баба. Не обращайтесь к ней. Если она на этапе заказа ворот морду, то ни дай Бог вернетесь к ней с замечаниями от препода. Будете в другом места заказывать повторно за полную стоимость. Надеюсь ее бизнес погорит

Отличное выполнение работ на сайте studentshop.ru

Гость 5 сентября, 2019 год
Явно предыдущий отзыв написан каким-то конкурентом! Любят они таким образом без единого доказательства облить грязью. Я несколько раз заказывала на данном сайте работы. Все было качественно и без претензий со стороны преподавателей. Рекомендую.

некачественное выполнение работ

Татьяна 25 декабря, 2018 год
Заказали две курсовые работы по уголовному праву в ТГУ через сайт studentshop.ru. Пришёл ответ от преподавателя оригинальность искусственно завышена путем добавления лишних букв. Написали Марине, переделывайте работы. В итоге ни ответа, ни привета. Предоплата 100% за заказ. Марина непорядочно себя так рекламировать. Я, Марина Самойлова, много лет выполняю работы на заказ в Уральском регионе, имею университетское образование (Уральский государственный... Читать отзыв Заказали две курсовые работы по уголовному праву в ТГУ через сайт studentshop.ru. Пришёл ответ от преподавателя оригинальность искусственно завышена путем добавления лишних букв. Написали Марине, переделывайте работы. В итоге ни ответа, ни привета. Предоплата 100% за заказ. Марина непорядочно себя так рекламировать. Я, Марина Самойлова, много лет выполняю работы на заказ в Уральском регионе, имею университетское образование (Уральский государственный университет им. А.М. Горького) и большой преподавательский стаж. Сегодня мой интернет-магазин входит в число наиболее крупных сайтов, помогающих студентам в выполнении работ. Количество пользователей моего магазина постоянно растет. Об авторе работ мне очень важен имидж моего интернет-магазина, перспективы его развития и положительное мнение о нем со стороны покупателей моих работ. При этом я гарантирую высокое качество и высылку вам готовых работ в кратчайшие сроки, потому что моими личными качествами всегда являлись обязательность, точность, трудолюбие и аккуратность. У меня под рукою огромное количество учебной литературы, что позволяет обеспечивать высокое качество моих работ. С уважением, Марина Самойлова, https://studentshop.ru/ .
Гость 10 ноября, 2014 год
Прекрасный сайт, со множеством полезной информации для студентов. Сайт помогает в выполнении рефератов, докладов, курсовых, дипломных работ на высоком уровне. Есть множество готовых работ по низкой цене.
studentshop.ru
studentshop.ru - сайт, на котором все студенты смогут купить готовые курсовые, лабораторные работы. Кроме этого, конспекты и мини-конспекты, дипломы, курсовые, рефераты и контрольные - все это, также, вы сможете купить на сайте.

soxypay.com
soxypay.com