WebMoney отзывы
с оценкой «Нормально»

WebMoney вебмани отзывы
1 отзыв / 2001 просмотр
Протасова 23 октября, 2018 год
Я давно работаю с интернет-кошельком WebMoney, поскольку работаю на фрилансе и многим моим заказчикам удобно оплачивать мои услуги через интернет.
Если готоворить об условиях оплаты, вывода интернет-деньги в реальные, ведения своего кошелька - тут все просто и удобно.
Тем не менее отвратительно работает техническая поддержка - если обрщаешься к ним, ответа можно ждать сутками и в итоге получить невразумительный ответ типа "ведутся работы". Ужасно раздражает, что на этом сервисе периодически возникают проблемы и не получается перевести деньги на банковскую карту или когда пополняешь счет телефона снимают жуткую комиссию за эту операцию.
Еще один минус, сервис периодически пытается обмануть клиентов, закидывает какими-то непонятными ссылками и пытается предложить дополнительные услуги (за деньги разумеется).
Короче, классная идея сервиса по переводу денег и оплате услуг, но в попытке "навариться" на клиентах создатели и сотрудники WebMoney испортили все хорошее ощущение от использования этого сервиса. Каждый пусть решаем для себя использовать ли этот сервис, но я "вынужденный" пользователь и если-бы могла - отказалась от использования данного сервиса!
Рейтинг 4.7 из 5 на основании 1 отзыва

studentshop.ru