CryptoLync.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Вымогательство

Ярослав 11 мая, 2023 год
Пользовался услугами данного пункта обмена 4 раза, первые 3 проводил небольшую сумму, переводы проходили. На четвертый раз проводил эквивалент 90000 руб, и деньги зависли. Вначале долго были в обработке, написал в поддержку по указанному адресу в Telegram. Ответил некий Дмитрий, взялся мне помогать, на этом этапе заявил - «думаю всё будет хорошо». Когда у тебя возникают проблемы с твоими собственными... Читать отзыв Пользовался услугами данного пункта обмена 4 раза, первые 3 проводил небольшую сумму, переводы проходили. На четвертый раз проводил эквивалент 90000 руб, и деньги зависли. Вначале долго были в обработке, написал в поддержку по указанному адресу в Telegram. Ответил некий Дмитрий, взялся мне помогать, на этом этапе заявил - «думаю всё будет хорошо». Когда у тебя возникают проблемы с твоими собственными деньгами, как минимум странно слышать заявление о том, что сотрудник в качестве ответа выдает тебе свое предположение. Вроде не на кофейной гуще гадание заказываешь и не риторический вопрос о судьбе цивилизации задал. Дальше - больше. Этот Дмитрий пишет мне, что ордер у них в системе числится как неоплаченный и был отменен. А потом пишет что всё-таки мои деньги к ним поступили. И по какой-то причине к ним поступила другая сумма, в общем не достаточно им средств для комиссии. Поэтому мои деньги они не вернули обратно на мой счет отправителя, а решили оставить у себя. А мне предлагается для решения вопроса 2 опции - если я хочу получить свои деньги, должен им отправить второй платеж, идентичную сумму, но добавить комиссию. Либо, заполнить некую бумажку, а заодно предоставить им свое фото, с документами подтверждающими личность и прочую конфиденциальную информацию. На мой вопрос по поводу того, как будут обрабатываться мои персональные данные, кем, на каком основании они их запрашивают и так далее невнятно ответил что-то про возврат в магазинах по паспорту, внутреннем отчете для их бухгалтерии, и фото мое с прочими данными - нужно для того, чтобы сверить это все с данными, указанными мною при регистрации на бирже. На мои вопросы почему тогда они не интересуются идентификацией пользователя и сверкой их данных когда они деньги принимают на свой сервис ничего внятно не ответил. Также как и не ответил, кто они такие, чтобы им предоставляли персональные данные пользователя международные биржи и каким образом они доступ к этим данным получат. Вместо этого только - давайте быстрее, быстрее оформите заявку быстрее деньги придут. А срок возврата между тем у этого обменного пункта - от 90 до 120 дней. Вообщем ты как клиент сталкиваешься с банальным шантажом и вымогательством - хочешь получить СВОИ деньги - отправляй им такую же сумму еще раз, и надейся что ты не потеряешь в двойном размере, а если не сработал на тебя нажим про срок от 90 дней - шли им свои персональные данные, и надейся что их не «сольют» или каким-либо образом тебе не нагадят или также банально не начнут шантажировать. К слову - этот дмитрий на мой вопрос об учредительных и каких-либо идентификационных данных по их компании мне заявил, что компания их зарегистрирована в Исландии. На этом всё). После этого стал искать отзывы о данном обменном пункте и к сожалению нашел с описанием идентичной моей ситуации - когда поступает сумма в эквиваленте около 1000 usd и больше, происходит все тоже самое как у меня. Вероятно, в работе данной сомнительной компании есть некая сомнительная схема. Для себя решил - данные отправлять неизвестно кому не буду, по поводу своей финансовой потери - инициировал действия в отношении этой конторы. Однозначно рекомендую не иметь никаких с cryptolync взаимоотношений

Вполне адекватный обменник

Дмитрий 11 апреля, 2023 год
Меня зовут Дима, пользуюсь данным обменным сервисом около месяца, проблем особо не возникало, часто конвертирую монеты здесь, один раз не правильно указал адресс по своей ошибке, тех поддержка работает на уровне) всем добра)
CryptoLync.com Ответ представителя CryptoLync.com 12 апреля, 2023 год
Спасибо, что пользуетесь CryptoLync!

Приятно работать с данным обменным сервисом

Николай 11 апреля, 2023 год
Ничего плохого за данный обменник сказать не могу. Пользуюсь им уже довольно давно. Никаких проблем. Курс администраторы постоянно обновляют. Рекомендую.
CryptoLync.com Ответ представителя CryptoLync.com 12 апреля, 2023 год

всем рекомендую

Гость 11 апреля, 2023 год
Хороший курс, есть система бонусов, переводы проходят в течение 10 - 30 минут, удобный интерфейс, очень удобный сервис.

Развод ! Мошейники

Tasya 11 апреля, 2023 год
Проводили транзанзакцию в сумме 600000, деньги заморозили , и не возвращают . Ребята не пользуйтесь этим оьменником
Добрый день, Tasya!
Нам жаль, что у Вас был негативный опыт использования нашего обменного сервиса. Напишите в службу поддержки, для урегулирования данного вопроса и предоставьте id Вашей транзакции. Спасибо!

Отличное качество обслуживания

Максим 7 апреля, 2023 год
Приятный и самое главное понятный интерфейс
Они у меня все одинаковые, не знаю как вы их отличаете
Ставлю 4

заслуживает доверия

Кирилл 4 апреля, 2023 год
Хороший обменник, пользовался наряду с Cashing, но у него сейчас проблемы, так что остался только на CryptoLync. Проблем с обменом за несколько десятков операций пока не было, и надеюсь, не будет в дальнейшем. С опаской отношусь к непроверенным на личном опыте обменникам, но этот вполне заслуживает доверия.

производил обмен Usdt на Ripple

Владимир 4 апреля, 2023 год
Usdt обменяли очень быстро, на монету Xrp.
просто мгновенно!!!! Зачет !!!
Спасибо за качественную работу сервиса)
Достоинства:
  1. Шустрый обменник

Отлично,быстро,качественно

Юрий Тимощук 4 апреля, 2023 год
Операция заняла минут 20 от силы, все пришло спасибо за обмен. Можно использовать этот сайт успешно, чётко
Спасибо, что пользуетесь CryptoLync!

Полученно средства на карте)

Назар 3 апреля, 2023 год
Быстрый обмен происходит когда сеть не нагруженная, поступило на счёт, скрин прикрепил.
Достоинства:
  1. Сеть не загруженная
Спасибо, что пользуетесь CryptoLync!

Помог сын произвести операцию обмена

Любовь 3 апреля, 2023 год
Совершали операцию обмена сделка завершилась успешно только нужно обновлять страничку что бы увидеть когда будут средства на счету.

Обменник монет криптовалюты

Ярослав Загородный 3 апреля, 2023 год
Жаль что отсутствует такая как (VIBE) криптовалюта, но есть и другие. Выбрал "Doge" оплатил мин 15 готово.
Достоинства:
  1. быстрые транзакции, хороший выбор криптовалют, легко понятный интерфейс.
Недостатки:
  1. не было моей валюты

Проверено буду использовать.

Дмитрий 3 апреля, 2023 год
Доброго времени суток ).Отличный обменник. Как всегда все быстро. Менял лайт на сбер. В который раз без накладок!!! Ребята, вы как всегда супер, спасибо вам огромное. Выгодно, комфортно, быстро! Рекомендую!bomba
Спасибо, что пользуетесь CryptoLync!

Спасибо большое за ваш труд. Рекомендую!)

Ольга 3 апреля, 2023 год
Прекрасный обменник, всё чётко, быстро и понятно. Деньги перевелись в течении получаса, хоть и предупреждалось, что до 3 банковских дней может быть. Но всё круто, рекомендую!

Проверенная команда.

Руслан 3 апреля, 2023 год
Один из лучших обменников, невнимательно заполнил заявку. Оплатил двумя платежами. Ребята могли проигнорить, помогли -разобрались, красавцы.
Лучший обменник с которым я сталкивался.
Рекомендую, быстро и чётко всегда.
Достоинства:
  1. Помощь от поддержки.
Спасибо, что пользуетесь CryptoLync!

Вторая сделка все успешно)))

Alexey 3 апреля, 2023 год
Второй мой обмен на данном обменнике, и пока все хорошо, и даже отлично, экономлю неплохую сумму благодаря обменнику!) Могу предварительно рекомендовать!)
Достоинства:
  1. Комиссия

CRYPTOLYNC

Владимир 3 апреля, 2023 год
Спасибо за отличную работу! Всегда быстро и качественно. Рекомендую пользователям, как честный обменник с ответственной командой!
Удачи!

Один из лучших

Никита Самойлов 3 апреля, 2023 год
Операции проходят очень быстро и качествено, если не любите ждать рекомендую всем.
Будут вопросы напишите в поддержку все подскажут.(спасибо ребятам)
Достоинства:
  1. Всегда есть "Поддержка работает 24/7"

Порядочная обменка

Жека 31 марта, 2023 год
Норм сервис, менял у них usdt не один раз, все четко и быстро, без каких либо подводных камней. В общем все понравилось, вопросов нет
Достоинства:
  1. Все легко и просто

Неплохой сервис

Алексей 31 марта, 2023 год
Пользовался несколько раз и в принципе работой сервиса остался доволен, единственное один раз был момент, что заморозили актив, так как не учел комиссию при переводе и пришлось искать деньги, чтобы продублировать ордер и оплатить комиссию. С помощью менеджера технической поддержки вопрос был решен, за что ему спасибо, но время тогда чуть потерял. Ошибка была моя, поэтому буду пользоваться в дальнейшем.... Читать отзыв Пользовался несколько раз и в принципе работой сервиса остался доволен, единственное один раз был момент, что заморозили актив, так как не учел комиссию при переводе и пришлось искать деньги, чтобы продублировать ордер и оплатить комиссию. С помощью менеджера технической поддержки вопрос был решен, за что ему спасибо, но время тогда чуть потерял. Ошибка была моя, поэтому буду пользоваться в дальнейшем. Остальные выплаты приходили быстро.
Достоинства:
  1. Простой интерфейс
  2. Хороший курс
  3. Быстро выплачивают
  4. Служба поддержки
Недостатки:
  1. Немного непонятно устроена система заморозки активов, но вопрос решаемый

Хороший сервис

Tatiana 30 марта, 2023 год
Не раз производила конвертацию на этом сервисе, все четко и слаженно. Отличный курс. Буду пользоваться и дальше.
Достоинства:
  1. Скорость
  2. Курс
  3. Поддержка 24/7
Недостатки:
  1. Не нашла

Всё огонь!

https://t.me/Maxim_gordeev2006 28 марта, 2023 год
Добрый день. Выплаты пришли через 20 минут.
Интерфейс простой и понятный.
Всем доволен и всем рекомендую

Качественный обменник

Богдан 28 марта, 2023 год
Работаю с данным обменником на протяжении долгого времени всё на высшем уровне
Поддержка работает 24/7
Операции проходят очень быстро и качествено
Всем советую воспользоватся данным сервисом

Качество на уровне

Роман 27 марта, 2023 год
Наконец-то нашел для себя хороший сервис для конвертации монет.
Пользуюсь этим сервисом более 2х недель, проблем никаких не возникало,
надеюсь так будет и дальшеgood

Классный обменник

Max 27 марта, 2023 год
Не раз менял крипту через этот обменник, все прозрачно, к оперативности тоже вопросов нет.
Большое спасибоgood
Спасибо, что пользуетесь CryptoLync!

Отличный обменный сервис по криптовалютам

Дмитрий 24 марта, 2023 год
Переводил через них SOL в USDT, сумма была довольно немаленькая. Операция прошла быстро и успешно! После этого так же менял часть Биткоина на USDT, транзакцию заморозили, так как не правильно учел комиссию. Но благодаря службе поддержки вопрос был решен и деньги поступили на кошелек в течении часа.
Достоинства:
  1. Быстро и четко. Хорошая служба поддержки.
Недостатки:
  1. Не заметил

studentshop.ru
studentshop.ru