Плитосфера отзывы

5.0

Отличная плитка

Савелий
5 октября, 2023 год
Продают отличную плитку и садовые фигуры по отличной цене и с хорошим качеством, моя дача буквально преобразилась после заказа отсюда. Очень понравился выбор товара и его качество, 5/5. Продают отличную плитку и садовые фигуры по отличной цене и с хорошим качеством, моя дача буквально преобразилась после заказа отсюда. Очень понравился выбор товара и его качество, 5/5.

Отличная компания!

Алекс
27 августа, 2023 год
Отличная компания! Заказывал плитку здесь и остался доволен. Быстрая доставка, все цело и невредимо. Плитка прекрасного качества, хорошо выдерживает нагрузку. Сделал свой выбор в пользу Плитосферы и не пожалел! Отличная компания! Заказывал плитку здесь и остался доволен. Быстрая доставка, все цело и невредимо. Плитка прекрасного качества, хорошо выдерживает нагрузку. Сделал свой выбор в пользу Плитосферы и не пожалел!

Все прошло отлично

Гость
9 июля, 2023 год
Заказал плитку в этой компании. Качество высокое, дизайны великолепные. Очень доволен своим выбором и местным обслуживанием. Заказал плитку в этой компании. Качество высокое, дизайны великолепные. Очень доволен своим выбором и местным обслуживанием.

Отличная плитка

Даниил
5 мая, 2023 год
Очень быстро и слаженно оформили заказ, через пару недель уже был у меня, все кладется аккуратно, стыки на месте, внешних повреждений никаких и в целом повредить довольно сложно, очень хорошие материалы и технология создания, идеально Очень быстро и слаженно оформили заказ, через пару недель уже был у меня, все кладется аккуратно, стыки на месте, внешних повреждений никаких и в целом повредить довольно сложно, очень хорошие материалы и технология создания, идеально

Предоставили отличную плитку

Гость
3 апреля, 2023 год
Предоставили отличную плитку с заказным дизайном, довольно быстро оформили заказ и изготовили. По состоянию все отлично, материал хороший и легло ровно, за что большое спасибо! Предоставили отличную плитку с заказным дизайном, довольно быстро оформили заказ и изготовили. По состоянию все отлично, материал хороший и легло ровно, за что большое спасибо!

Рекомендую

Владислав
4 декабря, 2022 год
Имеют собственное производство, материалы за свою цену отличного качества, заказ оформляют сравнительно быстро Имеют собственное производство, материалы за свою цену отличного качества, заказ оформляют сравнительно быстро
Читать все отзывы