Плитосфера отзывы

Отличная плитка

Савелий 5 октября, 2023 год
Продают отличную плитку и садовые фигуры по отличной цене и с хорошим качеством, моя дача буквально преобразилась после заказа отсюда. Очень понравился выбор товара и его качество, 5/5.

Отличная компания!

Алекс 27 августа, 2023 год
Отличная компания! Заказывал плитку здесь и остался доволен. Быстрая доставка, все цело и невредимо. Плитка прекрасного качества, хорошо выдерживает нагрузку. Сделал свой выбор в пользу Плитосферы и не пожалел!

Все прошло отлично

Гость 9 июля, 2023 год
Заказал плитку в этой компании. Качество высокое, дизайны великолепные. Очень доволен своим выбором и местным обслуживанием.

Отличная плитка

Даниил 5 мая, 2023 год
Очень быстро и слаженно оформили заказ, через пару недель уже был у меня, все кладется аккуратно, стыки на месте, внешних повреждений никаких и в целом повредить довольно сложно, очень хорошие материалы и технология создания, идеально

Предоставили отличную плитку

Гость 3 апреля, 2023 год
Предоставили отличную плитку с заказным дизайном, довольно быстро оформили заказ и изготовили. По состоянию все отлично, материал хороший и легло ровно, за что большое спасибо!

Рекомендую

Владислав 4 декабря, 2022 год
Имеют собственное производство, материалы за свою цену отличного качества, заказ оформляют сравнительно быстро
plitosfera.ru
Перейти на сайт