Pm-him.ru отзывы

5.0

Положительный отзыв

Артем
25 октября, 2020 год
Свою машину мою только на автомойке Chic$Shine. Мойка всегда качественная, машина чистая и цена в хорошая.Можно записаться и подъехать в нужное мне время Свою машину мою только на автомойке Chic$Shine. Мойка всегда качественная, машина чистая и цена в хорошая.Можно записаться и подъехать в нужное мне время
Достоинства:
  1. Профессионализм, скорость услуги, цена

Мойка авто

Сергей
23 октября, 2020 год
Поиск в КраснодареШик & Сияниедетейлинг-центрМилана Горяйнова1 отзывЯ работаю водителем своего начальника в компании в сфере авто в г. Краснодаре, авто должно быть всегда чистым, ухоженным и презентабельным. Поэтому на автомойку Chic&Shine я езжу несколько раз в неделю. Из всех автомоек на которые я когда-либо ездил эта полностью удовлетворяет всем моим требованиям и пожеланием. Работа всегда выполняется быстро и качественно. Я... Читать отзыв Поиск в КраснодареШик & Сияниедетейлинг-центрМилана Горяйнова1 отзывЯ работаю водителем своего начальника в компании в сфере авто в г. Краснодаре, авто должно быть всегда чистым, ухоженным и презентабельным. Поэтому на автомойку Chic&Shine я езжу несколько раз в неделю. Из всех автомоек на которые я когда-либо ездил эта полностью удовлетворяет всем моим требованиям и пожеланием. Работа всегда выполняется быстро и качественно. Я всегда выбираю «Премиум люкс» и в конце работы проверяю качество и чистоту. И каждый раз не к чему придраться, ни соринки, ни пылинки как говорится. Автомобиль всегда выглядит как вчера был куплен в авто салоне.Как-то раз ездили в командировку на несколько дней, была очень плохая погода и автомобиль был просто в ужасном состоянии. Я был уверен, чтоб отмыть это все нужно много времени и за один раз не привезти автомобиль в порядок. На автомойке Chic&Shine всё сделали очень качественно и очень быстро, а когда я забирал авто было всё просто идеально. Спасибо большое автомойке Chic&Shine за то что Вы всегда делаете свою работу качественно и очень быстро, за то что автомобиль всегда выглядит идеально!! Если кто-то выбирает на какую автомойку поехать, то Chic&Shine это лучшее что я могу посоветовать! Ребята профессионалы своего дела.

Химчистка дивана

Гость
23 октября, 2020 год
Понравилось обслуживание!приехали точно в назначенное время опрятные и очень вежливые ребята очистили все пятна на диване ! Оплату произвел в точности по оговаренному тарифу с менеджером! Рекомендую! Понравилось обслуживание!приехали точно в назначенное время опрятные и очень вежливые ребята очистили все пятна на диване ! Оплату произвел в точности по оговаренному тарифу с менеджером! Рекомендую!

Мойка автомобиля

Серега
23 октября, 2020 год
Заехал в автомойку в г. Краснодаре Chic&Shine. Отмыли мой автомобиль на отлично.Советую посетить.Моют быстро и качественно. Заехал в автомойку в г. Краснодаре Chic&Shine. Отмыли мой автомобиль на отлично.Советую посетить.Моют быстро и качественно.

Химчистка автомобиля

Санек
22 октября, 2020 год
Автомойка отличная, химчистка автомобиля делают идеально. Машину помыли тоже хорошо.Рекомендую заехать. Автомойка отличная, химчистка автомобиля делают идеально. Машину помыли тоже хорошо.Рекомендую заехать.

Химчистка ковра

Антон
22 октября, 2020 год
Заехал на Уссурийскую, д 15, г.Краснодара. На автомойку Chic&Shine, чтоб заказать химчистку ковров.Ковер отчистили идеально. Заехал на Уссурийскую, д 15, г.Краснодара. На автомойку Chic&Shine, чтоб заказать химчистку ковров.Ковер отчистили идеально.
Достоинства:
  1. Профессионализм,цена, скорость

Chic&Shine автомойка в г.Краснодаре

Дмитрий
22 октября, 2020 год
Позвонила в компанию по номеру +79094612119, менеджер ответил быстро.В течении 30 минут у дверей уже стояли сотрудники компании.Быстро приступили к чистки дивана.Все отчистили на отлично.Удобно тем, что в компании есть и дополнительная сушка мебели, что для меня очень важно.Рекомендую компанию. Позвонила в компанию по номеру +79094612119, менеджер ответил быстро.В течении 30 минут у дверей уже стояли сотрудники компании.Быстро приступили к чистки дивана.Все отчистили на отлично.Удобно тем, что в компании есть и дополнительная сушка мебели, что для меня очень важно.Рекомендую компанию.
Достоинства:
  1. Быстрота, качество, цена, профессионализм, вежливость.
Читать все отзывы