Pm-him.ru отзывы

Положительный отзыв

Артем 25 октября, 2020 год
Свою машину мою только на автомойке Chic$Shine. Мойка всегда качественная, машина чистая и цена в хорошая.Можно записаться и подъехать в нужное мне время
Достоинства:
  1. Профессионализм, скорость услуги, цена

Мойка авто

Поиск в Краснодаре
Шик & Сияние
детейлинг-центр
Милана Горяйнова
Я работаю водителем своего начальника в компании в сфере авто в г. Краснодаре, авто должно быть всегда чистым, ухоженным и презентабельным. Поэтому на автомойку Chic&Shine я езжу несколько раз в неделю. Из всех автомоек на которые я когда-либо ездил эта полностью удовлетворяет всем моим требованиям и пожеланием. Работа всегда выполняется быстро и качественно. Я всегда выбираю «Премиум люкс» и в конце работы проверяю качество и чистоту. И каждый раз не к чему придраться, ни соринки, ни пылинки как говорится. Автомобиль всегда выглядит как вчера был куплен в авто салоне.

Как-то раз ездили в командировку на несколько дней, была очень плохая погода и автомобиль был просто в ужасном состоянии. Я был уверен, чтоб отмыть это все нужно много времени и за один раз не привезти автомобиль в порядок. На автомойке Chic&Shine всё сделали очень качественно и очень быстро, а когда я забирал авто было всё просто идеально. Спасибо большое автомойке Chic&Shine за то что Вы всегда делаете свою работу качественно и очень быстро, за то что автомобиль всегда выглядит идеально!! Если кто-то выбирает на какую автомойку поехать, то Chic&Shine это лучшее что я могу посоветовать! Ребята профессионалы своего дела.

Химчистка дивана

Гость 23 октября, 2020 год
Понравилось обслуживание!приехали точно в назначенное время опрятные и очень вежливые ребята очистили все пятна на диване ! Оплату произвел в точности по оговаренному тарифу с менеджером! Рекомендую!

Мойка автомобиля

Серега 23 октября, 2020 год
Заехал в автомойку в г. Краснодаре Chic&Shine. Отмыли мой автомобиль на отлично.Советую посетить.Моют быстро и качественно.

Химчистка автомобиля

Санек 22 октября, 2020 год
Автомойка отличная, химчистка автомобиля делают идеально. Машину помыли тоже хорошо.Рекомендую заехать.

Химчистка ковра

Антон 22 октября, 2020 год

Заехал на Уссурийскую, д 15, г.Краснодара. На автомойку Chic&Shine, чтоб заказать химчистку ковров.Ковер отчистили идеально.
Достоинства:
  1. Профессионализм,цена, скорость

Chic&Shine автомойка в г.Краснодаре

Дмитрий 22 октября, 2020 год

Позвонила в компанию по номеру +79094612119, менеджер ответил быстро.В течении 30 минут у дверей уже стояли сотрудники компании.Быстро приступили к чистки дивана.Все отчистили на отлично.Удобно тем, что в компании есть и дополнительная сушка мебели, что для меня очень важно.Рекомендую компанию.
Достоинства:
  1. Быстрота, качество, цена, профессионализм, вежливость.

Клининговая компания

Qlean