ООО "Карвер Групп" отзывы

Работа в карвер

Друг клининга 1 июня, 2023 год
компания показывает свою профессиональность с каждым разом все больше и больше, уборщицы даже объясняли что за средства и какими требуется очищать поверхности чтобы не повредить и тд, если появлялись вопросы обращалась к менеджеру который готов всегда помочь

Клининг о карвере групп

Екатерина 23 мая, 2023 год
Замечательно место работы, устроилась , приняли и оформили быстро, все официально, стабильная заработная плата, удобный график работы, прекрасный коллектив.

Работа в клининге

Корась 15 января, 2022 год
Всем доброго времени суток
Читаю отзывы душа радуется
Всем доброго времени суток
Читаю отзывы душа радуется
Но мне хотелось бы подилится не столь хорошим отзывом про компанию ни чего плохого сказать не могу т к работаю только на подработках, но вот работа менеджера меня не очень устраивает , менеджер не может наладить работу и скорректировать правильно, обратную связь с заказчиками и с сотрудниками потдерживает плохо,не умеет подбирать персонал и объяснять график и технические задания,инвентарь в ужастном состоянии

Быстро привыкла

Виола Пломба 25 июня, 2021 год
Работаю уже несколько месяцев. Втянулась быстро, буквально пару недель и обучилась пользоваться всей техникой и нюансам чистящих средств. Работа есть всегда, соответственно и на заработок не жалуюсь.

Хорошая работа

Оля 21 июня, 2021 год
Работаю в данной компании. Работой довольна. Сначала переживала, что не справлюсь, что мне будет трудно. Но я втянулась, всё не так страшно и не так трудно. Коллектив хороший. Зарплата меня устраивает, зарплату выплачивают вовремя.

Хорошее место

Tricky Track 18 июня, 2021 год
Работал в данной компании некоторое время, когда требовались дополнительные доходы. Выплаты стабильные, коллектив дружелюбный, сразу освоился на новом месте. Не жалею о проведенном времени и выполненной работе.

Достойная клиника!

Матвей башкиров 17 июня, 2021 год
Устроился на работу по советам друзей. Приняли на работу сразу. Обучили пользованию приборов и инструментов. Коллектив дружный, не сердитый. Начальство доброе! Приходите в клинику, мы вас ждём!
Достоинства:
  1. Чистота в кабинетах.

Работа очень хорошая

Геннадий Корсаков 16 июня, 2021 год
В данной клинике работаю за доостойную зарплату. Никаких проблем у персонала нет, общаются на общие интересы, всегда общительный коллектив. Устраиваться на работу рекомендую.

Хорошая компания

Андрей Зобнин 15 июня, 2021 год
Проработал в компании несколько месяцев. Коллектив очень дружный. Оплата достойная, чтобы работать. Грязи в офисах нет, большая благодарность к другим сотрудникам компании.
1 не согласен

Дружные люди

Андрей Зобнин 15 июня, 2021 год
Нанялсь на работу к данной компании по личным причинам. С первой недели меня порадовало обращение к работникам. Грязи никакой нет, всё абсолютно чисто! Работа довольно позитивная и не трудная.
Достоинства:
  1. Дружный коллектив
1 не согласен

. Нравится работа в компании

Нинель 11 июня, 2021 год
Работаю в компании 4-й месяц, нравится коллектив и отношение руководителей. Ранее работала в другой компании, там постоянно задерживали зарплату. А здесь даже выдали по просьбе аванс раньше положенного. Клиенты все вежливые, и относятся к нам хорошо.

Порадовали сервисом и результатом

Инга 9 июня, 2021 год
Порадовали ребята отличным сервисом, пунктуальностью, главное итоговый результат - чистота везде, от потолка до пола. Заказывали генеральную уборку.

Работой довольна

Анна Матвеева 8 июня, 2021 год
Работала клинером в этой компании перед уходом в декрет. Оплата была всегда достойная. Отношение вышестоящего руководства хорошее к своему коллективу. Но работы было очень много и я иногда не успевала выполнять поручения.
Достоинства:
  1. Достойная оплата
Недостатки:
  1. Много работы

Выражаю слова похвалы и благодарности.

Наталья 5 июня, 2021 год
В отношении к себе мне всё очень нравится. Зарплата тоже стабильная и платят без задержек и в срок. С коллективом проблем не было и нет. Так что всем довольна и работаю и дальше, без изменений.

Хорошая компания

Гость 2 июня, 2021 год
Работаю в компании уже около полугода. Работай очень доволен. Коллектив хороший, дружелюбный. Зарплату выдают вовремя и полную сумму. Очень нравится у вас работать всем советую.

Работаем, хорошая компания

Владимир 1 июня, 2021 год
Работаю в компании уже более полу года в Перми. Самый адекватный и профессиональный коллектив. Всем доволен
Достоинства:
  1. Хорошая и своевременная ЗП
Недостатки:
  1. Пока не наблюдаю

ЗАДЕРЖКА ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ

Лариса Анатольевна Лятавская 2 марта, 2021 год
Работаю в городе Оса в Лионе на ул Горького 66 а уборщицей ваша компания мне не выдаёт зарплату уже 2 мес может кинули звоню каждый день некая Лариса ... Читать отзыв Работаю в городе Оса в Лионе на ул Горького 66 а уборщицей ваша компания мне не выдаёт зарплату уже 2 мес может кинули звоню каждый день некая Лариса Сергеевна только обещает прошу разобраться
Недостатки:
  1. задержка зарплаты
Здравствуйте,Лариса Анатольевна! Согласно договору (пункт 3.4), Вы получаете заработную плату не позднее 25-го числа месяца следующего за отчётным., путём перечисления денежных средств на Ваш расчётный счёт. За февраль месяц Вы получили 23-го марта, а за март месяц 22-го апреля 2021 года.

Для соикателей

Гость 26 сентября, 2020 год
Не советую тут работать. ЗП у вас урежут, выдадут не понятно когда. Так себе конечно. Ужасное отношение.

Окна мыли и лоджию

Ольга 20 мая, 2020 год
Вместе с уборкой квартиры договорилась с ними о том, что они мне окна помоют. Уже трижды заказывала подобную услугу в этой конторе. Все разы менеджер Станислав был вежлив и дал скидочную карту на их услуги. Всегда четко обговариваю с ним объем и время работы. Без разводов отмывают стекла и окна на 5 этаже.
ООО "Карвер Групп" Ответ представителя ООО "Карвер Групп" 1 декабря, 2020 год
Добрый день!
Спасибо Вам за отзыв. Мы учли ваши замечания и улучшили свою работу.

С уважением,

Об уборке после строительства

Оксана 11 марта, 2020 год
winkСотрудничали с этой компанией. В 2019 г. у нас был один менеджер, сейчас стала менеджер Ольга с февраля 2020. Приезжать к нам она стала чаще, чем пршлая менеджер. Вообще стало лучше. Новый менеджер более вежливая и активная. Например, трубку телефонную в рабочее время всегда берет и по наличию мусорных пакетов и туалетной бумаги вопросы решает.
Достоинства:
  1. Менеджер Ольга очень ответственная.
  2. Возникли проблемы с уборкой, тогда ты звонишь менеджеру и она все решает.
Недостатки:
  1. У нас сменилась уборщица.
ООО "Карвер Групп" Ответ представителя ООО "Карвер Групп" 20 марта, 2020 год
Добрый день!
Спасибо Вам за отзыв. Мы постоянно стараемся сделать свою работу лучше. Мы обязательно учтем Ваши ваши пожелания и исправим свои недоработки. Надеемся в дальнейшем Вам вы оцените наш улучшенный сервис.

С уважением,

Клининговая компания