Клининговая компания «ГЕСТИЯ» отзывы

Клининговая компания «ГЕСТИЯ»

Хорошая компания

Анна 5 февраля, 2024 год
Все очень хорошо!
Буду искать причину еще раз вызвать wink
Дом был тщательно убран, все поверхности блестят, атмосфера стала свежей и приятной. С уверенностью рекомендую этот клининговый сервис!

Хорошая компания

Михаил 4 февраля, 2024 год
Я остался очень доволен услугами данной клининговой компании. Все прошло отлично, их работники проявили себя как настоящие профессионалы. Они пришли вовремя, были вежливы и внимательны к деталям. Результат работы был превосходным - все было очищено до блеска. Цены также оказались вполне приемлемыми. Я с уверенностью рекомендую данную компанию всем, кто ищет надежного и качественного клинингового сервиса. Впечатление от их работы... Читать отзыв Я остался очень доволен услугами данной клининговой компании. Все прошло отлично, их работники проявили себя как настоящие профессионалы. Они пришли вовремя, были вежливы и внимательны к деталям. Результат работы был превосходным - все было очищено до блеска. Цены также оказались вполне приемлемыми. Я с уверенностью рекомендую данную компанию всем, кто ищет надежного и качественного клинингового сервиса. Впечатление от их работы осталось только положительное. Большое спасибо им за отличную работу!

Спасибо за уборку.

Сергей. 12 января, 2024 год
Согласовали дату и время.
Приехали во время, убрали всё замечательно. По ходу работы стоимость не добавилась (как в некоторых компаниях)
Спасибо, буду обращаться снова.
Достоинства:
  1. Приехали во время и сразу приступили к работе. Меньше слов больше дела.
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

Не пользуйтесь услугами этой «клининговой» компании

Гость 2 октября, 2023 год
Не обращайтесь в эту компанию! Отзывы на всех сервисах явно накрученные! Нужна была уборка по быстрей, поэтому пришлось воспользоваться их услугами. Заказ был обговорен, я высылала фото мебели, а также окон. Согласовали генеральную уборку. Приехали две женщины, достали грязные тряпки (без упаковок), непонятные средства в пакетах. Сумку постоянно прятали от меня. Также была заказана стремянка за доп стоимость, которую... Читать отзыв Не обращайтесь в эту компанию! Отзывы на всех сервисах явно накрученные! Нужна была уборка по быстрей, поэтому пришлось воспользоваться их услугами. Заказ был обговорен, я высылала фото мебели, а также окон. Согласовали генеральную уборку. Приехали две женщины, достали грязные тряпки (без упаковок), непонятные средства в пакетах. Сумку постоянно прятали от меня. Также была заказана стремянка за доп стоимость, которую в итоге не привезли, но где-то нашли в доме, однако использовали ее недолго (потолки не помыли, светильники/люстры остались грязными), но деньги естественно взяли. Обычно генеральная уборка длится с утра до вечера, тут же через 4 часа позвонили и сказали, что все готово. Женщины спешили домой. Уборка сделала кое-как, повсюду оставлена пыль, пол недомыт, труднодоступные места также никто не трогал. Дверные проемы/стены/плинтусы остались в пыли. Сантехника испорчена. Мебель и кровать не пропылесосили. Когда мной были сделаны замечания, никто их исправлять не спешил. Стремянку уже забрали, клиенты просто сели и сидели в коридоре. После разговора с менеджером, проблема решена не была, сумма обозначенная изначально была -13800, а в итоге сделали скидку и сумма вышла 11700. Компания берет деньги за некачественные услуги Также хотела дополнить, что залили зеркало, и теперь оно не работает! Звонили во время уборки, сказали, что выбило пробки! А выбило пробки из-за короткого замыкания. Смотрите на фото, как работает «профессиональный» клининг.

Не надо сюда обращаться

Анна 6 июля, 2023 год
Не советую сюда обращаться. Заказ был оговорен с предоставлением фото. Обговорены все нюансы и пожелания, согласована генеральная уборка с доп оплатой за уборку мебели тщательно. Договорились о звонке за час до приезда на 11:00. В 10:18 я написала в ватсап и задала вопрос состоится встреча или нет, мне никто не звонил, оказалось меня уже ждут около подъезда. Приехали две женщины.... Читать отзыв Не советую сюда обращаться. Заказ был оговорен с предоставлением фото. Обговорены все нюансы и пожелания, согласована генеральная уборка с доп оплатой за уборку мебели тщательно. Договорились о звонке за час до приезда на 11:00. В 10:18 я написала в ватсап и задала вопрос состоится встреча или нет, мне никто не звонил, оказалось меня уже ждут около подъезда. Приехали две женщины. С сумкой из Леруа мерлен, что мне конечно показалось странным. Мы поднялись я задала вопрос об объёме работ, на что мне ответили, что через посредника их прислали на мытье мебели только. В итоге сказали помоем за 2-3 часа все. Мы ушли. Далее звонок на ватсап от Гестии, мне говорят что квартира по метражу больше заявленного, это две мадам им сказали, что мы травили тараканов и им страшно там убираться, хотя все было оговорено в заказе, да тараканов травили но это было 3 месяца назад и после этого была уборка, сейчас же был сухой туман для нейтрализации запаха. Мы вернулись, зашли в комнату а на новом, недавно уложенном ламинате вода стоит на половину комнаты. В шкафу стоит мое средство от плесени для ванной, им решили шкаф помыть, ногами в обуви топтались по табуретке из кожзама, в моем ведре мое же мыло для рук на дне плавает, что они этим раствором мыльным делали я не знаю . Сказать что я удивлена это ничего не сказать. Обращаясь в клининговую фирму рассчитываешь на проф средства и укомплектованность специалистов и не через третьи руки. Отвратительно. Мой номер в ватсап в чате заблокирован оператором. Хотите испортить свою мебель и ремонт - Вам сюда. Кстати две мадам, кто приехал на уборку, нас назвали ненормальными, ну залили пол, ну потекла вода под плинтус - и что. Ответственности никакой. Предлагали вернуть этих женщин чтоб они закончили. Интересно кто-то бы согласился? Больше фото не сделала так как в недоумении убирала воду с ламината. Клининговая компания «ГЕСТИЯ» - Не надо сюда обращаться Клининговая компания «ГЕСТИЯ» - Не надо сюда обращаться
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вся компания минус

Хамское общение менеджеров, не выполнение догвооренностей

Гость 13 июля, 2022 год
Оцените уровень коммуникации данного клининга и обратитесь в другую компанию, чтобы не тратить своё время, нервы и деньги

26го июня была проведена уборка, у меня как у клиента остались вопросы и претензии (не сделали обработку парогенеартором и не обеспылили стены строительным пылесосом). Я попросила частичный возврат или приехать доделать невыполненные работы. На протяжении 26 и 27го числа клининг тратил наше время, перекидывая между менеджерами и бригадирами, делая вид, что они пытаются решить вопрос и вроде как не против приехать доделать обработку парогенератором, а потом начали сливаться под предлогом, что свободных клинеров нет, хотя если обратится к ним за платной уборкой - места есть конечно. В итоге совершенно адекватных и спокойных переговоров с нашей стороны, менеджер «психанул», нагрубил (а скорее всего это просто их стиль общения на постоянной основе) и они ушли в закат, не вернув деньги и не доделав работы. Поняв, что коммуникации тут как в 90х, решила просто оставить отзыв и забыть о их существовании.

Однако, данные товарищи объявились спустя неделю, написав в ватсап с предложением возврата 30% за удаление отзыва. Я озвучила свои условия, что хочу 60% (что весьма гуманно с моей стороны) Клининговая компания «ГЕСТИЯ» - Хамское общение менеджеров, не выполнение догвооренностей Клининговая компания «ГЕСТИЯ» - Хамское общение менеджеров, не выполнение догвооренностей Клининговая компания «ГЕСТИЯ» - Хамское общение менеджеров, не выполнение догвооренностей Клининговая компания «ГЕСТИЯ» - Хамское общение менеджеров, не выполнение догвооренностей и получила согласие (!) при условии, что они увидят, что отзывы удалены. Я отказалась, спокойно ответив, что если не устраивает - ваше право отказаться. И тут начался очередной психоз (все скрины прикладываю), мне стали угрожать, что привлекут к ответственности за клевету, высылая статьи уголовного кодекса, заверив при этом, что вообще-то их не волнует мой отзыв, ведь у них прекрасная компания и это никак не повлияет на их репутацию. Ага конечно, что же вы так напрягаетесь, ребята. Зафиксировала все их угрозы, ведь они любят потом подчищать и удалять переписки, оценив что переборщили, и опять забыла о их существовании.

Но прошла ещё неделя и они снова тут как тут! Присылают мне скрин ЧУЖОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО отзыва, где человек по ошибке просто отметил одну звезду, а не 4-5 или сколько он там хотел и упрекают меня, что это я. Нашего клинера звали Анна (а не Гуля как в отзыве, который они переслали), никаких Наталий Барановкиных (автор этого отзыва) у нас в семье нет и писать им что-либо хоть положительное я в жизни не буду.
Итого товарищи максимально неадекватные. Такое ощущение что вместо менеджеров работают какие-то эмоционально незрелые дети. Удаление отрицательных отзывов просто проплачивается. Договор, акт, чеки не высылаются - работают не официально. На рынке очень много клинингов, выберите любой другой - не пожалеете

Отличный сервис ,рекомендую

Анастасия 4 июня, 2022 год
Выражаю огромную благодарность. Заказывала уборку после ремонта офисного помещения. Все очень быстро, теперь сотрудничаем на постоянной основе! Огромное спасибо! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.
Клининговая компания «ГЕСТИЯ»
Компания "Гестия" - это профессиональное клининговое агентство с многолетним опытом.
Наши специалисты регулярно посещают семинары в Москве, которые проводят иностранные эксперты в сфере клининга.
Мы имеет штат высококвалифицированных сотрудников и современное высокотехнологичное оборудование для уборки помещений.
Профессионализм наших сотрудников и привлекательная ценовая политика – позволили нашей компании хорошо зарекомендовать себя на рынке клининговых... подробнее

gestia-cleaning.ru
Перейти на сайт