ЛидерЭкоКлин Клининговая компания отзывы

Достойный клининг

Марина 15 августа, 2023 год
Необходима была уборка квартиры, с менеджером обговорили детали заказа. В день заказа приехали без опозданий. Привезли с собой очень много профессиональной химии, я конечно такому была рада)
Техника тоже была специальная Керхер. Мытье окон прошло наилучшим образом, чистыми настолько давно их не видела. Так как проживала бабушка тщательная уборка и мойка не проводилась очень долгое время. Профессионально очистили всю квартиру, следы от тараканов так-же очистили. Квартира теперь сверкает)
Обращайтесь в данную компанию, будите в восторге. Работают на совесть. Рекомендую
Достоинства:
  1. Действительно настоящие профессиональные сотрудники
  2. Уборка прошла отлично
Недостатки:

Самая лучшая клининговая компания ЛидерЭкоКлин

Мария 5 декабря, 2022 год
У меня 4-комнатная квартира, много времени отнимает работа, также накормить семью, отвести в сад ребенка и позаниматься с ним и т.д. В общем пыль копится в квартире. Услугами клининга пользуюсь регулярно. Обращалась в несколько компаний, но не устраивало качество уборки, особенно когда приходила уборщица от компании с одной тряпочкой и просила мою химию. Ребята это просто треш. Хорошо, что подруга... Читать отзыв У меня 4-комнатная квартира, много времени отнимает работа, также накормить семью, отвести в сад ребенка и позаниматься с ним и т.д. В общем пыль копится в квартире. Услугами клининга пользуюсь регулярно. Обращалась в несколько компаний, но не устраивало качество уборки, особенно когда приходила уборщица от компании с одной тряпочкой и просила мою химию. Ребята это просто треш. Хорошо, что подруга посоветовала компанию ЛидерЭкоКлин. Насколько я благодарна им ) уборщицы вежливые и аккуратные. Убирают все до пылинки. Карнизы протирают, что другие этого вообще не делали. Приходят со своей химией и оборудованием, техника керхер. Меня действительно радует, что компания ответственная и приезжают со своим инвентарем. Уборка проходит на ура. Если кто еще находится в поиске компании, рекомендую, не пожалеете )
Достоинства:
  1. Оборудование Керхер
  2. Своя химия
  3. Убирают тщательно и каждый уголок
  4. Доступная цена
Недостатки:
  1. Минусов нет
liderecoklin.ru
Перейти на сайт