Не надо сюда обращаться - Отзывы о Клининговая компания «ГЕСТИЯ»

Клининговая компания «ГЕСТИЯ»
Отзыв написан 6 июля, 2023 год 9 просмотров
Не советую сюда обращаться. Заказ был оговорен с предоставлением фото. Обговорены все нюансы и пожелания, согласована генеральная уборка с доп оплатой за уборку мебели тщательно. Договорились о звонке за час до приезда на 11:00. В 10:18 я написала в ватсап и задала вопрос состоится встреча или нет, мне никто не звонил, оказалось меня уже ждут около подъезда. Приехали две женщины. С сумкой из Леруа мерлен, что мне конечно показалось странным. Мы поднялись я задала вопрос об объёме работ, на что мне ответили, что через посредника их прислали на мытье мебели только. В итоге сказали помоем за 2-3 часа все. Мы ушли. Далее звонок на ватсап от Гестии, мне говорят что квартира по метражу больше заявленного, это две мадам им сказали, что мы травили тараканов и им страшно там убираться, хотя все было оговорено в заказе, да тараканов травили но это было 3 месяца назад и после этого была уборка, сейчас же был сухой туман для нейтрализации запаха. Мы вернулись, зашли в комнату а на новом, недавно уложенном ламинате вода стоит на половину комнаты. В шкафу стоит мое средство от плесени для ванной, им решили шкаф помыть, ногами в обуви топтались по табуретке из кожзама, в моем ведре мое же мыло для рук на дне плавает, что они этим раствором мыльным делали я не знаю . Сказать что я удивлена это ничего не сказать. Обращаясь в клининговую фирму рассчитываешь на проф средства и укомплектованность специалистов и не через третьи руки. Отвратительно. Мой номер в ватсап в чате заблокирован оператором. Хотите испортить свою мебель и ремонт - Вам сюда. Кстати две мадам, кто приехал на уборку, нас назвали ненормальными, ну залили пол, ну потекла вода под плинтус - и что. Ответственности никакой. Предлагали вернуть этих женщин чтоб они закончили. Интересно кто-то бы согласился? Больше фото не сделала так как в недоумении убирала воду с ламината. Клининговая компания «ГЕСТИЯ» - Не надо сюда обращаться Клининговая компания «ГЕСТИЯ» - Не надо сюда обращаться
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вся компания минус

Отзывы о клининговых компаниях

Уборка помещений, офисов, квартир, домов

Клининговая компания «ГЕСТИЯ»
Компания "Гестия" - это профессиональное клининговое агентство с многолетним опытом.
Наши специалисты регулярно посещают семинары в Москве, которые проводят иностранные эксперты в сфере клининга.
Мы имеет штат высококвалифицированных сотрудников и современное высокотехнологичное оборудование для уборки помещений.
Профессионализм наших сотрудников и привлекательная ценовая политика – позволили нашей компании хорошо зарекомендовать себя на рынке клининговых... подробнее

gestia-cleaning.ru
Перейти на сайт