Матвей башкиров

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: -2 На сайте был: 20 июня, 2021 год С нами с 14.06.2021

ООО "Карвер Групп"

Матвей башкиров: Устроился на работу по советам друзей. Приняли на работу сразу. Обучили пользованию приборов и инструментов. Коллектив дружный, не сердитый. Начальство доброе! Приходите в клинику, мы вас ждём!   17.06.2021

ООО "Карвер Групп"

Геннадий Корсаков: В данной клинике работаю за доостойную зарплату. Никаких проблем у персонала нет, общаются на общие интересы, всегда общительный коллектив. Устраиваться на работу рекомендую.   16.06.2021

ООО "Карвер Групп"

Андрей Зобнин: Проработал в компании несколько месяцев. Коллектив очень дружный. Оплата достойная, чтобы работать. Грязи в офисах нет, большая благодарность к другим сотрудникам компании.   15.06.2021

ООО "Карвер Групп"

Андрей Зобнин: Нанялсь на работу к данной компании по личным причинам. С первой недели меня порадовало обращение к работникам. Грязи никакой нет, всё абсолютно чисто! Работа довольно позитивная и не трудная.   15.06.2021
cifrosklad.ru отзывы

cifrosklad.ru

Андрей Зобнин: Попросил родителей купить мне новый телефон "galaxy note 9" за 24994 рублей в данном магазине. Родители одобрили моё решение и согласились к покупке. Связались с продавцом, к счастью, продавец был очень общительным, ничего не навязывал, продал всё как есть. Пользуюсь сейчас им и пишу отзыв с него. Телефон по корпусу...   15.06.2021
Магазин аниме товаров akki-Shop.Ru отзывы

Магазин аниме товаров akki-Shop.Ru

Андрей Зобнин: Заказал товар "тетрадь" и "ручки". Доволен качеством сделанной работы. Краска на ручках не шелушится. Принт на тетрадях по ощущению очень гладкий, как буд-то вшито в тетрадь. Рекомендую магазин!   14.06.2021