Почта Яндекс отзывы

186 отзывов / 26 750 просмотров

Вход со смартфона.

Гость
пятница, 26 апреля
Отвратительно!!!Прстоянно служба яндекс прикрывает вход в личную почту, пытаясь заставить сделать некий аккаунт. НАФИГА МНЕ СТО АККАУНТОВ!!!ОДНОГО ДОСТАТОЧНО. Проблему решить не помогают!В итоге невозможно зайти в личную почту со смартфона.Достал уже этот яндекс-бред! Отвратительно!!!Прстоянно служба яндекс прикрывает вход в личную почту, пытаясь заставить сделать некий аккаунт. НАФИГА МНЕ СТО АККАУНТОВ!!!ОДНОГО ДОСТАТОЧНО. Проблему решить не помогают!В итоге невозможно зайти в личную почту со смартфона.Достал уже этот яндекс-бред!
Недостатки:
  1. Пользоваться почтой стало совершенно неудобно.
  2. Спам постоянно летит , изьавиться невозможно.

Мне удобнее через почту вести взаимодействие с начальством, у нас она общая, корпоративная.

lara semtsova
четверг, 4 апреля
У яндекса можно делать домен и у нас почта со своим названием. Там все подразделения идут под своим наименованием и при отправке писем это удобно, проще найти адресата в поисковой строке. Рассылки в этом плане у них тоже удобные, сразу можно выслать письмо на конкретный отдел. Рабочаем через нее уже давно, мне тут удобнее всего. В других организациях где я... Читать отзыв У яндекса можно делать домен и у нас почта со своим названием. Там все подразделения идут под своим наименованием и при отправке писем это удобно, проще найти адресата в поисковой строке. Рассылки в этом плане у них тоже удобные, сразу можно выслать письмо на конкретный отдел. Рабочаем через нее уже давно, мне тут удобнее всего. В других организациях где я работала были другие сервисы, там функционала меньше было.

Классная современная платформа, еще и с переводчиком

Veter
среда, 3 апреля
Встроенный переводчик в яндекс почте! Почему я раньше этого не знал... Блин это супер штука, опробовал его на корректность перевода в тексте и теперь минимум времени трачу на задачи по учебе. Пользуюсь конечно только тогда, когда времени в обрез, а так сам вручную печатаю. Но реально классных фишечек много. Система сама дает подсказки по тексту, по теме письма, помечает важные... Читать отзыв Встроенный переводчик в яндекс почте! Почему я раньше этого не знал... Блин это супер штука, опробовал его на корректность перевода в тексте и теперь минимум времени трачу на задачи по учебе. Пользуюсь конечно только тогда, когда времени в обрез, а так сам вручную печатаю. Но реально классных фишечек много. Система сама дает подсказки по тексту, по теме письма, помечает важные письма (анализируя мои клики в первую очередь). Здоровская, иновационная и современная платформа.

Развиваются конечно быстро)

Олег
среда, 3 апреля
Не плохо не плохо) Обновления идут на шаги вперед, яндекс почта вообще оч обновилась. Приятно в нее заходить, везде визуальный порядок, все разбито по папочкам. Раньше заходил не заходил в почту на другой платформе, там просто хоть глаз выколи, сплошной спам и непонятно что. Тут же яндекс фильтрует не только входящие, но и исходящие на наличие вирусов и блокирует спамы.... Читать отзыв Не плохо не плохо) Обновления идут на шаги вперед, яндекс почта вообще оч обновилась. Приятно в нее заходить, везде визуальный порядок, все разбито по папочкам. Раньше заходил не заходил в почту на другой платформе, там просто хоть глаз выколи, сплошной спам и непонятно что. Тут же яндекс фильтрует не только входящие, но и исходящие на наличие вирусов и блокирует спамы. У меня там может пару штук есть писем, но они все в папке спама.

С яндексом работать очень приятно.

Nina25
среда, 3 апреля
Всегда была фанатиком яндекса и когда открыла ИП-шку, без раздумья подключила тариф яндекса 360 для бизнеса. Корпоративная почта у нас в ходу ежедневно. Через нее как то удобнее общаться, рассылать что то для клиентов, сохранять это все сразу по разным папкам, чтобы ничего не потерялось и было на виду. В поисковой строке адресов все сотрудники высвечиваются, можно удалять и добавлять... Читать отзыв Всегда была фанатиком яндекса и когда открыла ИП-шку, без раздумья подключила тариф яндекса 360 для бизнеса. Корпоративная почта у нас в ходу ежедневно. Через нее как то удобнее общаться, рассылать что то для клиентов, сохранять это все сразу по разным папкам, чтобы ничего не потерялось и было на виду. В поисковой строке адресов все сотрудники высвечиваются, можно удалять и добавлять пользователей в пару кликов. Вся информация сохранится только в кругу компании.

Такой красивый интерфейс только у яндекс почты

Ксюша Суворова
вторник, 2 апреля
Пользоваться удобненько :) Домен красивый, так мечтала о своем слогане салона, а тут в подписку входит. Купила без раздумий, потому что стоимость символическая за такой набор функционала. С сотрудниками через корпоративную почту более чем удобно взаимодействовать. Люблю яндекс вообще, тут все продумано и схвачено. Поддержка всегда на связи, а о визуальной гармонии я вообще молчу. Теплый интерфейс, фоны на выбор,... Читать отзыв Пользоваться удобненько :) Домен красивый, так мечтала о своем слогане салона, а тут в подписку входит. Купила без раздумий, потому что стоимость символическая за такой набор функционала. С сотрудниками через корпоративную почту более чем удобно взаимодействовать. Люблю яндекс вообще, тут все продумано и схвачено. Поддержка всегда на связи, а о визуальной гармонии я вообще молчу. Теплый интерфейс, фоны на выбор, сортировка писем по папкам, мне красиво)

Ох как я рада своему новому домену, почта красотуля!

ира
вторник, 2 апреля
Люблю вообще использовать яндекс сервисы для рабочих моментов, очень хорошо выстроенная система, синхронизирующаяся между собой. Мы работаем вдвоем(я и моя сотрудница, на подмогу). Мы не пожалели средств на тариф, зато столько теперь есть фишек под рукой. В почте полный порядок благодаря распределению в папки, выбору отображения входящих писем и панели задач, ну и куда же без красивого фончика! Люблю вообще использовать яндекс сервисы для рабочих моментов, очень хорошо выстроенная система, синхронизирующаяся между собой. Мы работаем вдвоем(я и моя сотрудница, на подмогу). Мы не пожалели средств на тариф, зато столько теперь есть фишек под рукой. В почте полный порядок благодаря распределению в папки, выбору отображения входящих писем и панели задач, ну и куда же без красивого фончика!

Работать с почтой одно удовольствие.

stella
вторник, 2 апреля
Когда покупала подписку на яндекс почту, знала что можно будет подключить красивый адрес почты, который клиентам будет легко запомнить. Подключили домен быстро, я даже сделала себе два наименования: один для внутренней работы с коллективом, а другой для работы с клиентам. Что меня еще завлекло из такого необычного, это возможность собирать письма со всех ящиков в один на Яндексе. Я пока... Читать отзыв Когда покупала подписку на яндекс почту, знала что можно будет подключить красивый адрес почты, который клиентам будет легко запомнить. Подключили домен быстро, я даже сделала себе два наименования: один для внутренней работы с коллективом, а другой для работы с клиентам. Что меня еще завлекло из такого необычного, это возможность собирать письма со всех ящиков в один на Яндексе. Я пока что еще не испытывала на практике, но в ближайшее время планирую!

Почта сама переводит на разные языки- классно!

Никита
понедельник, 1 апреля
Яндекс почта у меня незаменимый помощник! Я общаюсь через нее с разными странами. Я тут решил съэкономить время и написать текст на русском, а потом почта сама перевела текст на язык получателя, а так же и наоборот (текст отправителя с возможностью перевода на русский). Сначала сомневался, потому что даже самые крутые переводчики с косяками расшифровывают. Но тут я не обнаружил... Читать отзыв Яндекс почта у меня незаменимый помощник! Я общаюсь через нее с разными странами. Я тут решил съэкономить время и написать текст на русском, а потом почта сама перевела текст на язык получателя, а так же и наоборот (текст отправителя с возможностью перевода на русский). Сначала сомневался, потому что даже самые крутые переводчики с косяками расшифровывают. Но тут я не обнаружил критичных ошибок и теперь эта функция у меня постоянно в ходу!

У нас с коллегами тариф для бизнеса расширенный, нам нравится как тут все устроено.

Maria
1 апреля, 2024 год
Вложения в письмах можно прикреплять без ограничений, подгружаются быстро, я проверяла. Вот что еще круто, место на Диске для каждого сотрудника и совместное редактирование документов тоже входят в тарифы для бизнеса. Подключение к почте быстрое, у всех единый доступ. Работать с файлами можно любых форматов, никаких дополнительных ПО устанавливать не надо. Вложения в письмах можно прикреплять без ограничений, подгружаются быстро, я проверяла. Вот что еще круто, место на Диске для каждого сотрудника и совместное редактирование документов тоже входят в тарифы для бизнеса. Подключение к почте быстрое, у всех единый доступ. Работать с файлами можно любых форматов, никаких дополнительных ПО устанавливать не надо.

Удобно работать с любого устройства

Аленка
29 марта, 2024 год
Мне удобно через яндекс почту работать, я не всегда бываю в офисе, открывается с любого устройства и тянет данные корректно. Кстати со спамом тут проблем намного меньше! Яндекс сам автоматически фильтрует входящие и исходящии, выявляет случаи спама или вирусных файлов и просто ставит блок. Если какие то письма и залетают, то они попадают в раздел "спам", я потом сама чищу... Читать отзыв Мне удобно через яндекс почту работать, я не всегда бываю в офисе, открывается с любого устройства и тянет данные корректно. Кстати со спамом тут проблем намного меньше! Яндекс сам автоматически фильтрует входящие и исходящии, выявляет случаи спама или вирусных файлов и просто ставит блок. Если какие то письма и залетают, то они попадают в раздел "спам", я потом сама чищу папку. Надёжная система фильтров, мне нравится.

Есть супер-функция - встроенный переводчик

Мазай
28 марта, 2024 год
У нас нередко бывают иностранные клиенты, так что переписку приходится вести на другом языке. Сотрудники все, разумеется, владеют, но иногда бывает не знаешь чего-то, забыл или банально хочется проверить себя, а тут есть встроенный переводчик, который это делает, и не нужно тратить время на то, чтобы перейти на другой сайт (словаря) и найти это слово или выражение там. Довольно сильно... Читать отзыв У нас нередко бывают иностранные клиенты, так что переписку приходится вести на другом языке. Сотрудники все, разумеется, владеют, но иногда бывает не знаешь чего-то, забыл или банально хочется проверить себя, а тут есть встроенный переводчик, который это делает, и не нужно тратить время на то, чтобы перейти на другой сайт (словаря) и найти это слово или выражение там. Довольно сильно спасает в этом смысле.

Максимально удобный интерфейс.

Zinaida T
28 марта, 2024 год
Все время опаздываю по срокам со сдачей материалов и каждый раз убеждаюсь в удобстве и скорости работы яндекс почты. В адресной книге все электронные адреса коллег на домене компании. Быстро нашла адресата, сделала рассылку, письма уходят не на всю компанию, а в нужный отдел и вуа-ля, готово. По пространству порядочек полный, все доки в нужных папках, запутаться сложно. Все время опаздываю по срокам со сдачей материалов и каждый раз убеждаюсь в удобстве и скорости работы яндекс почты. В адресной книге все электронные адреса коллег на домене компании. Быстро нашла адресата, сделала рассылку, письма уходят не на всю компанию, а в нужный отдел и вуа-ля, готово. По пространству порядочек полный, все доки в нужных папках, запутаться сложно.

Ничего не зависает, не закрывается на технические работы и функционал без перебоев пашет)

Приходько
28 марта, 2024 год
Ну что могу сказать, это же яндекс, у меня лично предъяв по работе почты вообще ноль. Защита от вируса и спама хорошая. Есть возможность сканировать документы, это вообще для меня было открытием! Легко создаются папки с подразделами, что бы улучшить визуальный вид странички. Для моих целей более чем хватает. Ну что могу сказать, это же яндекс, у меня лично предъяв по работе почты вообще ноль. Защита от вируса и спама хорошая. Есть возможность сканировать документы, это вообще для меня было открытием! Легко создаются папки с подразделами, что бы улучшить визуальный вид странички. Для моих целей более чем хватает.

Не знаю че я раньше на гугле сидела, давно хотела перейти.

Ольга
27 марта, 2024 год
Мне вот теперь в сравнении на Я. почте намного удобнее сидеть. Переехала без проблем, переход автоматизирован. Сам яндекс помогает, инструкция подробная и сами технические помощники не оставят. Вход защищает Яндекс ID, анти спам и анти вирус хороший бонус, система фильтров не пропускает нежелательные письма и за это я вообще не парюсь. Мне вот теперь в сравнении на Я. почте намного удобнее сидеть. Переехала без проблем, переход автоматизирован. Сам яндекс помогает, инструкция подробная и сами технические помощники не оставят. Вход защищает Яндекс ID, анти спам и анти вирус хороший бонус, система фильтров не пропускает нежелательные письма и за это я вообще не парюсь.

Функций много, а подписка недорогая!

Kurt
27 марта, 2024 год
Приятно что поддержка всегда на связи, и это не просто какой то слоган прописанный на сайте, а реально отдел решающий проблему развернуто. Я еще ниразу не ожидал дольше 40-ка минут, работают быстро. Переезд данных у нас был с Microsoft 365, как раз таки тех поддержка яндекс 360 помогала во всех вопросах. Но в целом это было не сложно, там все... Читать отзыв Приятно что поддержка всегда на связи, и это не просто какой то слоган прописанный на сайте, а реально отдел решающий проблему развернуто. Я еще ниразу не ожидал дольше 40-ка минут, работают быстро. Переезд данных у нас был с Microsoft 365, как раз таки тех поддержка яндекс 360 помогала во всех вопросах. Но в целом это было не сложно, там все автоматизировано.

Самая безопасная почта и отличный фильтр анти-спам

Иван
26 марта, 2024 год
Аккаунт на яндекс почте у меня закреплен за всеми сферами государственных услуг. По моему мнению, это самая безопасная платформа. Вход в почту Яндекса защищает ID. Мощная система фильтров не пропускает спам-письма. В Яндекс Почте фильтруется не только входящая, но и исходящая корреспонденция и каждое письмо проходит проверку на вирусы. Резервные копии к тому же делаются ежедневно! Аккаунт на яндекс почте у меня закреплен за всеми сферами государственных услуг. По моему мнению, это самая безопасная платформа. Вход в почту Яндекса защищает ID. Мощная система фильтров не пропускает спам-письма. В Яндекс Почте фильтруется не только входящая, но и исходящая корреспонденция и каждое письмо проходит проверку на вирусы. Резервные копии к тому же делаются ежедневно!

С яндекс почты наверное уже никогда не слезу.

mariora
25 марта, 2024 год
Она такая красивая, у меня одно только название чего стоит. Установила домен, это входило в стоимость тарифа, теперь выделяюсь для клиентов. Темы на фоны разные, можно менять когда приедаются. Управление легкое, автоматизированные рассылки, можно отправлять сразу в отдел или группу. Для такого ценника сервис очень хорош. Она такая красивая, у меня одно только название чего стоит. Установила домен, это входило в стоимость тарифа, теперь выделяюсь для клиентов. Темы на фоны разные, можно менять когда приедаются. Управление легкое, автоматизированные рассылки, можно отправлять сразу в отдел или группу. Для такого ценника сервис очень хорош.

Супер удобная почта для бизнеса и не только

Один
25 марта, 2024 год
Яндекс почта как будто специально на бизнес настроена) Ну супер удобно через нее взаимодействовать с заказчиками и коллективом. Хотя раньше я и в личных целях пользовалась только ею. Тут по интерфейсу более удачный сервис, есть выбор визуализаций, фонов, сортировки писем по папкам. Сейчас даже не планирую с этой платформы куда либо уходить, так как тут есть вообще все! Яндекс почта как будто специально на бизнес настроена) Ну супер удобно через нее взаимодействовать с заказчиками и коллективом. Хотя раньше я и в личных целях пользовалась только ею. Тут по интерфейсу более удачный сервис, есть выбор визуализаций, фонов, сортировки писем по папкам. Сейчас даже не планирую с этой платформы куда либо уходить, так как тут есть вообще все!

Пару слов буквально про яндекс почту..

Julia
25 марта, 2024 год
Я раньше сидела на другой платформе, а потом компанией решили сменить пространство. Естественно наш выбор пал на яндекс почту. Подключили тариф, переехали, зарегали домен и теперь вся компания в сборе, в обном месте, по единому доступу с кучей инструментов для работы. Мне пока очень нравится, думаем вот почему раньше не пришли. Я раньше сидела на другой платформе, а потом компанией решили сменить пространство. Естественно наш выбор пал на яндекс почту. Подключили тариф, переехали, зарегали домен и теперь вся компания в сборе, в обном месте, по единому доступу с кучей инструментов для работы. Мне пока очень нравится, думаем вот почему раньше не пришли.

Удобно, практично, есть поддержка круглосуточно

Владимир
22 марта, 2024 год
Тариф не дорогой, особенно если почта нужна для работы. Платить удобно, можно подключить регулярное автопополнение с карты. Поддержка у яндекса что надо, реагировали на запросы всегда быстро. Перенос данных с других платформ вообще проще простого. Мы сами так переезжали с Google Workspace, тут в системе все автоматизировано. В бизнесе конечно яндекс практичен! Тариф не дорогой, особенно если почта нужна для работы. Платить удобно, можно подключить регулярное автопополнение с карты. Поддержка у яндекса что надо, реагировали на запросы всегда быстро. Перенос данных с других платформ вообще проще простого. Мы сами так переезжали с Google Workspace, тут в системе все автоматизировано. В бизнесе конечно яндекс практичен!

Безопасность на высоте!

АлександрР
22 марта, 2024 год
Защитой от спама и вирусов топ. Сначала как-то не воспринимал всерьез, думал ну есть и есть. Потом со временем реально обратил внимание на количество писем в папке "спам", ну пролетит максимум 2-3 за полгода и это круто что яндекс так фильтрует все входящие. Резервная копия регулярная, производится ежедневно и доступ по яндекс ID. По мне - безопасная платформа. Защитой от спама и вирусов топ. Сначала как-то не воспринимал всерьез, думал ну есть и есть. Потом со временем реально обратил внимание на количество писем в папке "спам", ну пролетит максимум 2-3 за полгода и это круто что яндекс так фильтрует все входящие. Резервная копия регулярная, производится ежедневно и доступ по яндекс ID. По мне - безопасная платформа.

Все продумано

KirillKarlito
21 марта, 2024 год
Все сотрудники добавлены в адресную книгу, всем присвоен наш домен. Здорово кстати, что домен входит в подписку, так выглядит весьма симпатичнее. Добавить или убрать сотрудников можно за минуту, в плане администрирования все понятно и тариф, если нужно, можно запросто поменять, или сделать настройку оплаты, в общем продумано все. Все сотрудники добавлены в адресную книгу, всем присвоен наш домен. Здорово кстати, что домен входит в подписку, так выглядит весьма симпатичнее. Добавить или убрать сотрудников можно за минуту, в плане администрирования все понятно и тариф, если нужно, можно запросто поменять, или сделать настройку оплаты, в общем продумано все.

Работать с яндекс почтой одно удовольствие

GGirl
21 марта, 2024 год
Обрабатывать письма в яндекс почте одно удовольствие. Так систематизировали платформу, что почту не узнать) Пишешь себе письмо, тема подбирается автоматически и предлагается системой. После, фильтрами сразу предлагается распределение по папкам, что бы визуально везде был порядок. От вирусов защищает, спам сообщения распознает. Обрабатывать письма в яндекс почте одно удовольствие. Так систематизировали платформу, что почту не узнать) Пишешь себе письмо, тема подбирается автоматически и предлагается системой. После, фильтрами сразу предлагается распределение по папкам, что бы визуально везде был порядок. От вирусов защищает, спам сообщения распознает.

Отличный червис, мне нравится.

каринда
21 марта, 2024 год
На яндекс почте можно собирать письма со всех ящиков в один. Сам переход тоже был не сложный, я думала что без поддержки не справлюсь, но оказывается там вообще ничего сложного. Сам процесс перехода у них автоматизирован. И поддержка кстати отличная, отвечают быстро, не нужно ждать годами) На яндекс почте можно собирать письма со всех ящиков в один. Сам переход тоже был не сложный, я думала что без поддержки не справлюсь, но оказывается там вообще ничего сложного. Сам процесс перехода у них автоматизирован. И поддержка кстати отличная, отвечают быстро, не нужно ждать годами)

У яндекс почты везде подсказки, встроенный переводчик, умная система.

Полина
21 марта, 2024 год
Тем прикольных для оформления странички много. Я почтой пользуюсь не каждый день, только когда по учебе что-то сделать нужно, но подписку все равно оформила. По тарифу там не дорогие расценки, а сервис классный. Нравится еще что от спама и вирусов защищает. Тем прикольных для оформления странички много. Я почтой пользуюсь не каждый день, только когда по учебе что-то сделать нужно, но подписку все равно оформила. По тарифу там не дорогие расценки, а сервис классный. Нравится еще что от спама и вирусов защищает.

Открываю всегда с разных устройств, работает всегда четко и все всегда сразу подтягивается.

esto
20 марта, 2024 год
Классно что можно подгружать любые форматы документов и за один раз можно отправить неограниченное количество файлов (причем загружаются они махом). Красивые фончики и удобное визуальное расположение интерфейса. Классно что можно подгружать любые форматы документов и за один раз можно отправить неограниченное количество файлов (причем загружаются они махом). Красивые фончики и удобное визуальное расположение интерфейса.

Объем рассылок в месяц - до 50 тысяч доступно, абсолютно хватает.

Войтенко
20 марта, 2024 год
Работать здесь безусловно удобно, и пожалуй конкретно на почте больше всего нравится возможность создавать крутые рассылки. На это время можно практически не тратить, потому что по шаблонам можно и так все сделать предельно симпатично. Работать здесь безусловно удобно, и пожалуй конкретно на почте больше всего нравится возможность создавать крутые рассылки. На это время можно практически не тратить, потому что по шаблонам можно и так все сделать предельно симпатично.

Сколько хочешь отправить файлов в одном письме - столько и прикладывай.

guigl
20 марта, 2024 год
Ограничений нет, что не может не радовать. Есть встроенный переводчик по языкам и еще одна необычная функция - это сканер! Прям в приложении сканирует и можно сохранить либо сразу отправить другим пользователям. Это очень удобно. Ограничений нет, что не может не радовать. Есть встроенный переводчик по языкам и еще одна необычная функция - это сканер! Прям в приложении сканирует и можно сохранить либо сразу отправить другим пользователям. Это очень удобно.

Красивый адрес и безопасная почта

Veronika
18 марта, 2024 год
эргономичная хорошая почта. много лет уже на яндексе, мне тут как-то всё роднее что ли)) сейчас ещё всякие темки можно менять, шрифты и прочие мелочи, а можно адрес себе персональный создать, вернее, с персональным доменом. эргономичная хорошая почта. много лет уже на яндексе, мне тут как-то всё роднее что ли)) сейчас ещё всякие темки можно менять, шрифты и прочие мелочи, а можно адрес себе персональный создать, вернее, с персональным доменом.
Читать все отзывы