Подавитель Аллигатор 80 ЕГЭ отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
5.0
1 отзыв / 138 просмотров

с подавлением мобильной связи справляется на ура

Игорь
12 мая, 2021 год
Никогда не думал, что столкнусь с таким оборудованием как подавитель связи!!! Даже и не знал, что такие существуют. На самом деле, оказалось, что очень нужная и полезная штуковина. Выбирал конечно долго и нудно, но остановился как раз на модели Аллигатор 80 ЕГЭ. Нужен был подавитель с большим радиусом действия и именно чтоб глушил всю возможную мобильную связь. Изначально конечно хотелось... Читать отзыв Никогда не думал, что столкнусь с таким оборудованием как подавитель связи!!! Даже и не знал, что такие существуют. На самом деле, оказалось, что очень нужная и полезная штуковина. Выбирал конечно долго и нудно, но остановился как раз на модели Аллигатор 80 ЕГЭ. Нужен был подавитель с большим радиусом действия и именно чтоб глушил всю возможную мобильную связь. Изначально конечно хотелось бы отметить внешний вид, подавитель аккуратный, небольшого размера Сразу отметил хорошую систему охлаждения, очень круто защищает от перегрева, что судя по отзывам, которые я читал немаловажно! Ну и приятно обнаружить было сертификат подлинности устройства, говорит о качестве и внушает доверие =) Ну и о собственно самом главном – как подавитель Аллигатор 80 ЕГЭ справляется с глушением различных частот!Тут вообще все супер мега круто по моему, он давит 6 частот мобильной связи, это не только саму связь но и соотвественно весь возможный мобильный интернет, приятным бонусом для меня возможность заглушить вай фай, пока не надо, но вдруг пригодится. По заявленным характеристикам работает на расстоянии до 80 метров, про 80 ничего не могу сказать, но 60 глушит более чем уверенно, тут главное ее поставить куда надо, чтоб не мешало ничего.Цена как по мне вообще ерунда, бывают и дороже и с меньшим функционалом. В заключении лично мое мнение глушилка крутая и стоит своих денег.
Читать все отзывы