с подавлением мобильной связи справляется на ура - Отзывы о Подавитель Аллигатор 80 ЕГЭ

Отзыв написан 12 мая, 2021 год 10 просмотров
Никогда не думал, что столкнусь с таким оборудованием как подавитель связи!!! Даже и не знал, что такие существуют. На самом деле, оказалось, что очень нужная и полезная штуковина. Выбирал конечно долго и нудно, но остановился как раз на модели Аллигатор 80 ЕГЭ. Нужен был подавитель с большим радиусом действия и именно чтоб глушил всю возможную мобильную связь.
Изначально конечно хотелось бы отметить внешний вид, подавитель аккуратный, небольшого размера
Подавитель Аллигатор 80 ЕГЭ - с подавлением мобильной связи справляется на ура
Сразу отметил хорошую систему охлаждения, очень круто защищает от перегрева, что судя по отзывам, которые я читал немаловажно!
Подавитель Аллигатор 80 ЕГЭ - с подавлением мобильной связи справляется на ура
Ну и приятно обнаружить было сертификат подлинности устройства, говорит о качестве и внушает доверие =)
Подавитель Аллигатор 80 ЕГЭ - с подавлением мобильной связи справляется на ура
Ну и о собственно самом главном – как подавитель Аллигатор 80 ЕГЭ справляется с глушением различных частот!
Тут вообще все супер мега круто по моему, он давит 6 частот мобильной связи, это не только саму связь но и соотвественно весь возможный мобильный интернет, приятным бонусом для меня возможность заглушить вай фай, пока не надо, но вдруг пригодится. По заявленным характеристикам работает на расстоянии до 80 метров, про 80 ничего не могу сказать, но 60 глушит более чем уверенно, тут главное ее поставить куда надо, чтоб не мешало ничего.
Цена как по мне вообще ерунда, бывают и дороже и с меньшим функционалом.
В заключении лично мое мнение глушилка крутая и стоит своих денег.

Разное: отзывы

Разное