Онлайн касса LiteBox 5A отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Alyona R.T.

Alyona R.T. 27 марта, 2024 год
Перебирая самые разные кассы, искала наиболее выгодный вариант для старта. Хотелось не вкладывать больших средств и иметь возможность сначала попробовать кассу в работе. Так вот, кассы в аренду предлагают далеко не все. Еще меньше компаний, предлагают их с бесплатными пакетами услуг и подключением. Как вариант, рассматривала двух производителей, но у лайтбокса цена на аренду кассы 5а с эквайрингом, была ниже... Читать отзыв Перебирая самые разные кассы, искала наиболее выгодный вариант для старта. Хотелось не вкладывать больших средств и иметь возможность сначала попробовать кассу в работе. Так вот, кассы в аренду предлагают далеко не все. Еще меньше компаний, предлагают их с бесплатными пакетами услуг и подключением. Как вариант, рассматривала двух производителей, но у лайтбокса цена на аренду кассы 5а с эквайрингом, была ниже + была возможность дальнейшего оформления покупки кассы со скидкой. Поэтому выбрала именно ее.
Как для салона красоты, функционала кассы, более чем достаточно. Работает быстро. Интуитивно понятная. А что не понятно совсем, разъясняет поддержка. Благо, она у них бесплатная и реагирует быстро. За что отдельное, огромное – спасибо!

Выбрал аренду

Oleg 28 февраля, 2024 год
Долго думал, покупать 5А или же взять в аренду. В итоге, взял в аренду и не пожалел. Были разные предложения на аренду, подключил тот вариант, в котором было включено абсолютно все (касса, фн, регистрация в фнс, офд, рко). Работаю и с алкоголем, и с сигаретами. С их товароучеткой все просто и легко. Еще очень круто, что обновления бесплатные, а они... Читать отзыв Долго думал, покупать 5А или же взять в аренду. В итоге, взял в аренду и не пожалел. Были разные предложения на аренду, подключил тот вариант, в котором было включено абсолютно все (касса, фн, регистрация в фнс, офд, рко). Работаю и с алкоголем, и с сигаретами. С их товароучеткой все просто и легко. Еще очень круто, что обновления бесплатные, а они выходят частенько

Взял LiteBox 5A

Александр 29 декабря, 2023 год
Взял за 41к с фискальником на 15 месяцев и комплексом услуг по регистрации в фнс и офд. Разобрались в ней без каких-либо обучалок, ничего сложного так нет) доставили быстро по предварительному звонку через неделю после покупки.

Арендую кассу 5А.

Андрей 7 декабря, 2023 год
Отличный аппарат с полным функционалом за эти деньги. За товароучет отдельный респект! И приемку через него ведем, и остатки мониторим, и неликвид можно посмотреть. Отчетов куча, хоть по дням, хоть по периодам. Множество процессов автоматизированы, для работы с алкоголем даже защита от штрафов предусмотрена

В аренду за 2890р

Ларина 2 декабря, 2023 год
Я рассматривала разные варианты касс, в итоге остановилась на аренде 5а. В этой кассе уже есть встроенный эквайринг, дополнительно терминал покупать не нужно. Также есть возможность оплачивать через сбп (ставка всего 0,5%). Доставили кассу через 10 дней после заявки. На данный момент в работе все норм, интерфейс простой и удобный, все интуитивно понятно. Дополнительно ничего докупать и настраивать не пришлось,... Читать отзыв Я рассматривала разные варианты касс, в итоге остановилась на аренде 5а. В этой кассе уже есть встроенный эквайринг, дополнительно терминал покупать не нужно. Также есть возможность оплачивать через сбп (ставка всего 0,5%). Доставили кассу через 10 дней после заявки. На данный момент в работе все норм, интерфейс простой и удобный, все интуитивно понятно. Дополнительно ничего докупать и настраивать не пришлось, кассу прислали уже с фискальным накопителем готовую к работе, зарегистрированную в налоговой, и подключённую к офд.

Касса с фискальником

Лариса 2 ноября, 2023 год
Купила кассу сразу с фискальником на 36 месяцев, чтобы потом долгое время вообще об этом не думать. Отличная касса со встроенным пин-падом, которая принимает оплату любыми банковскими картами. Хорошо держит зарядку, никогда не заедает чековая лента. Меню простое и понятное

Касса с расчетным счетом

Дина 31 октября, 2023 год
В аренду взяла кассу 5А по тарифу «бизнес+РКО». Цена привлекательная, при условии, что расчетный счет открывают бесплатно по одной лишь заявке. Касса со встроенным пин-падом, мне это было на руку, так как отдельно его покупать нереально дорого, а своего у меня не было. Предложение классно)

Беспроблемная аренда

Олег 9 июня, 2023 год
Кассу 5А я нашел через интернет. Мне знакомый рекомендовал кассы лайтбокс, я посмотрел, из всех остановил выбор на 5А. Покупать не решился сразу, мало ли, не подойдет, а деньги заплатил немалые. Забегая в перед скажу, что устроило в кассе вообще все. Возможен прием оплаты любыми банковскими картами, что способствует повышению клиентоориентированности. Плюс есть сканер, частенько пользуемся им для расширения списка... Читать отзыв Кассу 5А я нашел через интернет. Мне знакомый рекомендовал кассы лайтбокс, я посмотрел, из всех остановил выбор на 5А. Покупать не решился сразу, мало ли, не подойдет, а деньги заплатил немалые. Забегая в перед скажу, что устроило в кассе вообще все. Возможен прием оплаты любыми банковскими картами, что способствует повышению клиентоориентированности. Плюс есть сканер, частенько пользуемся им для расширения списка номенклатуры. Касса сама все считает – сумму, сдачу, формирует чек и автоматически его печатает. Кстати, можно бить чек и принимать смешанную оплату, это тоже обеспечивает комфорт клиента.
Работает аппарат очень быстро, не нужно совершать кучу разных ненужных действий, все только по делу!

Кассу приобрела для салона красоты

Жанна Зорина 23 января, 2023 год
Брала за наличку, всё под ключ обошлось в 40 тысяч рублей. По кассе все отлично, без заряда работает долго, чек печается быстро, сбоев пока нет, есть встроенный эквайринг и плюс через СБП ставка низкая

Помогли с выбором кассового аппарата

Mari 17 января, 2023 год
Спасибо, что помогли с выбором кассового аппарата. Работает без глюков, функционал отличный, и конечно главное, что все официально как положено по ФЗ. Касса легкая, компактная, интерфейс простой, в настройках разобрались без проблем)

Для курьерской службы

Дмитрий 13 января, 2023 год
У меня свой бизнес по оказанию курьерских услуг, доставляем с пунктов выдачи товары разного рода. Сейчас работают три курьера в смену, соответственно, каждому нужна касса. Я рушил купить всем одинаковые модели, по советам вышел на кассы лайтбокса. Из всех моделей оптимальным вариантом оказалась модель пять.
Прежде всего, она небольшая и легкая, это важно, так как во время доставки товаров не всегда удобно тащить за собой целую кассовую станцию. Второй момент – это аккумулятор. Курьерам не приходится таскать за собой зарядки, так как полного заряда спокойно хватает на весь рабочий день.
Касса может работать без сети, товар без проблем находит по коду, чек выдает и данные сразу отправляет в ОФД. Пока я вообще не пожалел, что выбрал эти кассы.

Взяла эту модель и не пожалела.

Нина 30 ноября, 2022 год
Нет проблем с оплатой по безналу, принимает любые карты, допом подключила систему быстрых платежей. Хорошее ПО, мощный аккумулятор, оптимальный размер самого аппарата и экрана.

Много возможностей

Денис 26 ноября, 2022 год
Я буквально недавно купил у них кассовый аппарат и попал под акцию – тестовый период для новых клиентов. В течение полугода дали доступ к максимальному тарифу бесплатно, то есть можно пользоваться товароучетом. Пока оцениваю возможности сервиса, много полезных фишек.

Производительная касса

Пелагея 18 ноября, 2022 год
Заказали здесь такую кассу с пакетом всех услуг по подключению. Сделали все за неделю, получили готовый терминал. Сейчас с ним курьер бегает. Удобная производительная касса, держит зарядку весь день и шустро передает чеки.

Советую эту модель

Denis 18 августа, 2022 год
Если не знаете, какую кассу лучше взять, советую эту модель 5А. С ее начинкой разобраться сможет каждый буквально на раз два! В кассе есть все, что надо - и сканер, и ридер для карт, и программа предустановлена со всем необходимым!

Разное

ООО "ЭЛКОМ"