Диодный лазер PROF BEAUTY отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Сервис крутой

Елизавета суббота, 6 августа
Вот уже год я работаю на лазере пульсар, помимо отменного качества самого аппарата хочу сказать спасибо сервисной службе этой фирмы, при любой малейшей проблеме они всегда приходят на помощь. Либо подключаются к лазеру удаленно, через вай-фай, либо при поломке – в течении короткого времени исправляют её. Молодцы, репутация важная вещь.

Сдала старое, купила новое

Кристина среда, 3 августа
После двух лет работы моего салона решила поменять лазеры, долго искала подходящие варианты, изучала интернет и узнавала у знакомых. В итоге наткнулась на сайт профбьюти и нашла у них классную программу трейд-ин, по которой можно сдать своё старое оборудование и купить у них новое. Так я и поступила, взяла лазер ультимейт. Разница конечно ощутимая.

Классный сервис

Арина 6 июня, 2022 год
Заказывала лазер дистанционно, быстро доставили. Прошла онлайн обучение по работе с ним. Подробно рассказали о принципе работы лазерной эпиляции, как правильно пользоваться аппаратом, работать с настройками.

Современные лазеры

Евгения 6 января, 2022 год
Нам в салон в июле завезли новые лазеры «ULTIMATE» от Проф Бьюти. Я раньше работала и на других. Но теперь, мой фаворит – ультимейт. Во-первых он компактный и удобный для меня, как мастера. Во-вторых, у него куча всевозможных настроек. В-третьих, есть встроенная память. В-четвертых, эффективность на высоте. Сейчас больше всего клиентов просят именно на нем делать эпиляцию, хотя в салоне... Читать отзыв Нам в салон в июле завезли новые лазеры «ULTIMATE» от Проф Бьюти. Я раньше работала и на других. Но теперь, мой фаворит – ультимейт. Во-первых он компактный и удобный для меня, как мастера. Во-вторых, у него куча всевозможных настроек. В-третьих, есть встроенная память. В-четвертых, эффективность на высоте. Сейчас больше всего клиентов просят именно на нем делать эпиляцию, хотя в салоне стоят и другие топовые модели. В общем очень удачная современна модель, я бы назвала её лучшей на сегодняшний день.

Все довольны

Светлана 4 января, 2022 год
Не смотря на сегодняшнюю ситуацию в стране, в связи с пандемией и ведением новых ограничений, у меня в салоне поток девушек не уменьшился. Все так же хотят быть красивыми, хотя многим салонам пришлось даже закрыться. А работаем и всегда рады видеть наших клиентов, которые не перестают хвалить лазер и полученный результат.

Качество и сервис!

Полина 15 декабря, 2021 год
Очень важно выбрать «правильный» лазер, который будет обеспечивать хороший результат. Здесь очень крутые диодные лазеры, я взяла модель, которая позже всех вышла на рынок. Минусов и недостатков в ней пока не нашла. Все так, как и обещал производитель, все технические характеристики соответствуют действительности

Отличное качественное оборудование

Светлана 4 октября, 2021 год
Наша студия решила заменить старое оборудование на лазеры эволюшн от проф бьюти. В работе они удобны, много ручных настроек, охлаждение эффективное, в разы комфортнее наших предыдущих моделей. Мы взяли 2 установки в рассрочку без переплат, чуть позже планируем и остальные приборы заменить