Лазер EVOLUTION PROF BEAUTY отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Приобрела эволюшн

Ира 22 ноября, 2023 год
Вообще я не планировала брать диодный лазер от проф бьюти. Однако после посещения шоу-рума мое мнение изменилось. В итоге приобрела эволюшн. Аппарат простой в настройках. Мощный. Безопасный и удобный. Взяла его пару недель назад и не капельки не жалею, что среди прочих, остановилась именно на нем

Мне выбор дался легко, так как было с чем сравнить

Yulya 17 ноября, 2023 год
Изначально искала удобный и эффективный аппарат, в пределах 1М. Александритовые лазеры и фотоэпиляцию, отбросила сразу, так как это не об удобстве и эффективности. С диодными же, было посложнее. Почему-то вначале казалось, что эффективные только те, что дорогие – американские или израильские. Но таких денег у меня не было, поэтому искала то, что по карману. На выручку пришел шоу-рум, в котором... Читать отзыв Изначально искала удобный и эффективный аппарат, в пределах 1М. Александритовые лазеры и фотоэпиляцию, отбросила сразу, так как это не об удобстве и эффективности. С диодными же, было посложнее. Почему-то вначале казалось, что эффективные только те, что дорогие – американские или израильские. Но таких денег у меня не было, поэтому искала то, что по карману. На выручку пришел шоу-рум, в котором было представлено очень много аппаратов, от самых разных производителей. Вот здесь я и познакомилась с диодным лазером – эволюшн. После общения с менеджером, осмотра самого аппарата, его работы, тех характеристик, гарантий, а самое главное – цены, думать долго не стала. Уже на следующий день оформила договор с проф бьюти и купила эволюшн. Доставили и настроили в течении последующих 3-х дней. Теперь работаю и получаю удовольствие, а также лестные отзывы от своих клиентов
Достоинства:
  1. Мощность, срм система, цена+качество, гарантии
Недостатки:
  1. Не нахожу по сей день

Аппараты достойные и надежные

Павел 1 июня, 2023 год
3 данных лазера работают в наших салонах. Окупаемость очень быстрая – 6-8 месяцев. Поддержка производителя 24/7 и бесплатно. За полтора года не один аппарат не сломался, только донастраивали систему охлаждения, и то удаленно, а так все в норме.

Выгодные лазеры

Элла 20 марта, 2023 год
Решили обновить в студии аппараты для лазерной эпиляции и долго не знали, что выбрать. Хоть у сотрудников большой опыт, на рынке представлено много моделей и глаза разбегаются. Наткнулись на сайт Prof Beauty. Посмотрели все условие и цены – их лазеры самые выгодные. Взяли в итоге эту модель – девочки-мастера в восторге) Особенно от эффективности процедур и того, что можно управлять... Читать отзыв Решили обновить в студии аппараты для лазерной эпиляции и долго не знали, что выбрать. Хоть у сотрудников большой опыт, на рынке представлено много моделей и глаза разбегаются. Наткнулись на сайт Prof Beauty. Посмотрели все условие и цены – их лазеры самые выгодные. Взяли в итоге эту модель – девочки-мастера в восторге) Особенно от эффективности процедур и того, что можно управлять манипулой с педали, если устала рука. Однозначное да!

Первый среди лазеров

Alisa_Z22 1 ноября, 2022 год
Скажу честно изначально я планировала брать другой диодный лазер и думала переубедить меня уже невозможно. Но придя в шоу рум, чтобы наглядно все посмотреть, менеджер обратила мое внимание на лазер evolution, рассказав про все преимущества, я начала сравнивать и как оказалась по многим критерием он реально выигрывал. Девушке нужно премию выписать, ведь переубедить меня крайне сложно, а сейчас только спасибо... Читать отзыв Скажу честно изначально я планировала брать другой диодный лазер и думала переубедить меня уже невозможно. Но придя в шоу рум, чтобы наглядно все посмотреть, менеджер обратила мое внимание на лазер evolution, рассказав про все преимущества, я начала сравнивать и как оказалась по многим критерием он реально выигрывал. Девушке нужно премию выписать, ведь переубедить меня крайне сложно, а сейчас только спасибо ей хочу сказать, послушав её, моя клиентская база растет с каждым днём)))

Разное

ООО "ЭЛКОМ"