Кассовый аппарат aqsi отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

кассовый аппарат

Смирнова Е.В. 8 ноября, 2023 год
в целом аппарат не плохой, но для тех кто привык работать через ПК не совсем удобный. Однозначно не годится для магазина с большим ассортиментом. Работаем три месяца с ним, появился весовой товар не могу найти как подсоединить аппарат к весам, в ручную набирать долго вес.
Достоинства:
  1. три в одном, сканер штрихкода, мини комп и касса. Очень просто оформлять карточки на товар
Недостатки:
  1. просто километровые чеки, чековая лента отлетает, хотя клиентам эти чеки в 98% вовсе не нужны, сканер в аппарате неудобный. нет инструкции как подключать оборудование. Нет техподдержки

Хуже не придумаешь!

Positiffchik 12 июня, 2021 год
Отвратительная касса, редкостная дрянь. Синхронизация с 1С не настраивается, хотя заявлена в возможностях кассы. Поддержки нет, а если и дозвонились, то полные нули. Постоянные сбои. Сказать г..., ничего не сказать. Если хоть чуть чуть совести осталось у производителя, отзовите все кассы и верните людям деньги. Будет хоть один + к карме.
Удачи тому, кто ее придумал и доходов, кто продает!!!
Достоинства:
  1. + нет
Недостатки:
  1. Вся касса сплошной -

Дмитрий507 7 ноября, 2019 год
Отвратительная касса, не покупайте люди.

Если вам дорого свое личное время, то возьмите любую другую кассу.

Отвратительная касса, не покупайте люди.

Если вам дорого свое личное время, то возьмите любую другую кассу.

Купил в мае 2019г кассу, а в октябре она начала некорректно работать - хочет работает эквайринг, хочет не работает. Как я обнаружил при осмотре - касса постоянно пытается обновиться, но при этом не может и выдает ошибку. В техподдержке мне сказали ждите, с Вами свяжутся в течении дня. Это кошмарная компания, получается специалистов техподдержки нет или они завалены работой и программисты криворукие у них. Так и не могу добиться от них вразумительных ответов.
Недостатки:
  1. сырой софт, глючит
Кассовый аппарат aqsi Ответ представителя Кассовый аппарат aqsi 22 января, 2020 год
Дмитрий, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. То, что вы описали - действительно непорядок. Мы хотели бы более подробно разобраться в сложившейся ситуации. Подскажите, пожалуйста, ваш контактный телефон в личных сообщениях на этом сайте, в письме на почту [email protected] или в социальных сетях. Спасибо!

Выгодное приобретение.

Илья Садовников 3 сентября, 2019 год
У нас своя не большая частная пекарня и естественно при ней свой магазинчик. Ни когда не думал, что налоговая проверка может придраться к кассовому аппарату, но вот прицепились к нему и обязали заменить, пришлось старый выбросить и покупать новый, не долго выбирал. купил кассу aQsi-5 на Андройде. Пользуемся ей чуть больше трех недель, почти месяц и очень довольны ее работой. Касса... Читать отзыв У нас своя не большая частная пекарня и естественно при ней свой магазинчик. Ни когда не думал, что налоговая проверка может придраться к кассовому аппарату, но вот прицепились к нему и обязали заменить, пришлось старый выбросить и покупать новый, не долго выбирал. купил кассу aQsi-5 на Андройде. Пользуемся ей чуть больше трех недель, почти месяц и очень довольны ее работой. Касса невероятно маленькая, в руке убирается). Такой малыш очень производительный, аккумулятор держит долго- огромный плюс и еще одна положительная функция у этой кассы- подключение кассы к сервису Orange data из ЛК без дополнительной регистрации, то есть все обновления можно загрузить без проблем. Так же принимает банковский карты...все! и работает со многими платежными системами, например QIWI. В кассу вставляется две сим карты, я установил от разных мобильных операторов, так что аппарат всегда на связи. Да, забыл сказать про цену- цена реально не высокая, аналогичные кассовые аппараты стоят на треть дороже. хотя имеют те же самые характеристики и опции.
Достоинства:
  1. Работает от двух SIM карт
Недостатки:
  1. Пока нет...
Здравствуйте, Илья! Спасибо за ваш отзыв! Будем рады предложениям по улучшению кассы aQsi в личных сообщениях на этом сайте, в письме на почту [email protected] или в социальных сетях. Спасибо!

Нормальная "машина"!

Зиновьев П.А. 2 сентября, 2019 год
Как же меня отговаривали не покупать кассовые аппараты работающие через интернет. Много чего мне негативного о них рассказывали, пугали всякими ужасами, но почитав отзывы я все же решил купить такой и скажу честно в выборе не ошибся. Выбрал себе модель кассы "aQsi-5", даже внешний вид меня привлек))...и не только он. Поработав с ним два с половиной месяца убедился в его... Читать отзыв Как же меня отговаривали не покупать кассовые аппараты работающие через интернет. Много чего мне негативного о них рассказывали, пугали всякими ужасами, но почитав отзывы я все же решил купить такой и скажу честно в выборе не ошибся. Выбрал себе модель кассы "aQsi-5", даже внешний вид меня привлек))...и не только он. Поработав с ним два с половиной месяца убедился в его полной надежности, хорошей работоспособности и его качестве не только сборки но и "оперативки". Естественно есть не значительные минусы, как же без них, но они в большей степени касаются маленького опыта работы с устройством. Люди не разобравшись в функциях и способностях кассы сразу же видят в ней отрицательные стороны. У меня тоже такое было первую неделю. У нас с супругой не большой мясной магазин, по закону касса нужна, купив ее было сначала paзoчapoвaниe в приобретении, но потом ( раз уж купил, деваться не куда) решил как следует разобраться в ней. Как оказалось касса просто отличная. Проводов не нужных нет, зато есть сканер штрих кода, есть приемник банковских карт, а это огромный плюс, а так же вполне качественная техническая поддержка и грамотные консультации по интересующим вопросам сотрудников технического отдела если им позвонить на прямую. Да и в инструкции к кассе все понятно. Так, что если кто то захочет купить такой аппарат не пожалеет
Достоинства:
  1. Много
Недостатки:
  1. Практически нет
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Будем рады предложениям по улучшению кассы aQsi в личных сообщениях на этом сайте, в письме на почту [email protected] или в социальных сетях. Спасибо!

Не плохая, мне понравилась ее работа...

Агапов Владимир 28 августа, 2019 год
Есть у меня два заведения быстрого питания или как в народе говорят "фаст- фуд". Теперь и им нужен кассовый аппарат. Долго выбирал какую кассу приобрести, а их мне нужно две. Перебрал с десяток вариантов и остановил свой выбор на кассе "aQsi-5". За пару месяцев работы этот аппарат показал себя с лучшей стороны. Касса компактная, очень долго держит аккумулятор и одно... Читать отзыв Есть у меня два заведения быстрого питания или как в народе говорят "фаст- фуд". Теперь и им нужен кассовый аппарат. Долго выбирал какую кассу приобрести, а их мне нужно две. Перебрал с десяток вариантов и остановил свой выбор на кассе "aQsi-5". За пару месяцев работы этот аппарат показал себя с лучшей стороны. Касса компактная, очень долго держит аккумулятор и одно из самых главных ее функций это прием разных банковских карт, практически всех которые существуют у нас в стране. Опишу немного ее работу и ее обслуживание. Из минусов только то. что если у вас нет интернета то и касса работать не будет, но интернет теперь есть даже в не больших поселках и даже в деревнях, и все же... А вот положительных сторон масса. Отличная техническая поддержка, бесплатное, совершенно бесплатное обновление. Есть сканер- огромный плюс! Про мощный аккумулятор я уже говорил, а еще легкая в использовании, легкая в управлении. Этой моделью кассы довольные и я и мои работники. Если нужны более подробные рекомендации от меня- обращайтесь
Достоинства:
  1. Компактная, удобная...
Недостатки:
  1. Есть...
Здравствуйте, Владимир! Спасибо за ваш отзыв! Будем рады предложениям по улучшению кассы aQsi в личных сообщениях на этом сайте, в письме на почту [email protected] или в социальных сетях. Спасибо!

Отличная касса для работы

Елена1508 21 августа, 2019 год
Когда мой бизнес по продаже бижутерии ручной работы набрал обороты, мне понадобился курьер и касса, т.к не все клиенты были готовы платить наличными. К вопросу выбора кассы подошла со всей ответственностью: изучала все варианты больше двух недель, взвесила все "за" и "против" и остановила свой выбор на онлайн-кассе aQsi 5. У этой кассы для моего бизнеса оказалось больше всего преимуществ:... Читать отзыв Когда мой бизнес по продаже бижутерии ручной работы набрал обороты, мне понадобился курьер и касса, т.к не все клиенты были готовы платить наличными. К вопросу выбора кассы подошла со всей ответственностью: изучала все варианты больше двух недель, взвесила все "за" и "против" и остановила свой выбор на онлайн-кассе aQsi 5. У этой кассы для моего бизнеса оказалось больше всего преимуществ: во-первых, эквайринг подключили через личный кабинет, не пришлось ездить в банк, заполнять кучу бумаг и тратить свое время, во-вторых, сравнительно небольшая комиссия за транзакции, в-третьих, все необходимые сертификаты для приема платежей в кассе уже есть, остается только пользоваться.

Ну, и несколько слов непосредственно о самой кассе и ее использовании курьером. Онлайн касса aQsi 5 очень легкая и удобная (помещается в руке, небольшом кармане), аккумулятор достаточно мощный - зарядного хватает на сутки интенсивной работы, она морозоустойчивая и влага ей тоже нипочем (курьер попадал под дождь и касса продолжала работать как новая, без проблем). Очень важный момент: в корпусе онлайн кассы встроена мощная антенна, поэтому проблем с соединением с интернетом нет, работает бесперебойно.
Здравствуйте, Елена! Спасибо за ваш отзыв! Будем рады предложениям по улучшению кассы aQsi в личных сообщениях на этом сайте, в письме на почту [email protected] или в социальных сетях. Спасибо!

Умная касса

Алина Малинина 17 мая, 2019 год
Работаю на себя, держать бухгалтера невыгодно и бесмысленно, при этом налоговая хочет своевременные и корректные отчеты. Последнее вынудило приобрести кассовый аппарат, который умеет больше, чем только выдавать чеки.
После тщательного изучения информации в инете и общения со знакомыми бухгалтерами остановила выбор на aqsi 5.
Во-первых, производители пообещали бесплатное обновление софта и бесплатные услуги ОФД в первый год. За 2 месяца использования вышло, по-моему, 3 обновления, соответственно, установила их себе бесплатно.
Во-вторых, вся работа проходит через личный кабинет без участия посторонних лиц. Настройки чека, подключение эквайринга делаются самостоятельно. В целом, все интуитивно понятно, но есть моменты для людей далеких от бухгалтерии. Пришлось писать в тех. поддержку за разъяснениями. Ответили быстро и по делу без нелепых отмашек и отписок.
В-третьих, для меня была важна мобильность кассы и ее работоспособность без подзарядок. Вот тут ожидания оправдались на все 100%. Компактная, убирается в руке. Легкая. В характеристиках заявлено, что может находиться сутки без подзарядки. Так долго не пробовала, но на 4-6 часов выездных мероприятий мне всегда хватает.
Кассовый аппарат aqsi - Умная касса
Возможно, еще рано судить обо всех достоинствах и недостатках, 2 месяца - небольшой срок, но пока остаюсь довольна своим выбором.
Здравствуйте, Алина! Спасибо за ваш отзыв! Будем рады предложениям по улучшению кассы aQsi в личных сообщениях на этом сайте, в письме на почту [email protected] или в социальных сетях. Спасибо!

Отзыв о кассовом аппарате Aqsi 5

Галина 7 февраля, 2019 год
Я решила заменить старую технику из-за вечных перегрузок сети и частых сбоев. Не справлялась она с ежедневным наплывом покупателей, пришлось брать помощнее.

Месяц назад приобрела новый кассовый аппарат. У меня свой магазин одежды. Вы же понимаете, в нашей сфере бешеная конкурентность и от того, насколько быстро я смогу обслуживать клиентов зависит успех всего бизнеса.

Моё внимание привлекла касса aQsi 5.... Читать отзыв

Моё внимание привлекла касса aQsi 5. В первую очередь из-за своей компактности и многофункциональности. Что мне нравится в новой онлайн-кассе, она очень удобная и понятная , как-будто держу обыкновенный телефон. Функции у неё как на большом вычислительном аппарате, только при меньших размерах и большей скорость обработки информации.

Кстати, она идёт с уже встроенным фискальным накопителем, считывает карту и производит оплату за пять-десять секунд. Данные о покупках сразу же загружаются в базу устройства и хранятся до 30 дней. В корпус встроена антенна, которая обеспечивает аппарат стабильным интернетом, подключается к автономной интернет-сети. Это одно из главных преимуществ aQsi 5 лично для меня. Потому, если в основной системе возникает неполадка, онлайн-касса продолжает исправно работать, а при подключению к компьютеру загружает всю собранную информацию.

Есть функция подключения к весам, что бы сразу посчитать точную цену упакованного товара. Если покупателю не хватает денег на карте, можно разделять счета для оплаты наличными и онлайн. При своём маленьком размере она печатает чеки со скоростью 70 мм/с. После чего в приложении можно анализировать наиболее продаваемые продукты, среднее число покупок в день, подсчитывать выручку. Это её второе весомое преимущество перед другими онлайн-кассами.

Что до технических характеристик, то у aQsi 5 собственная операционная система, разработанная на основе Android 7.0. Это даёт доступ к приложениям магазинов и банков, для быстрой интеграции и перевода денег между счетами с меньшей комиссией. Но я скачиваю и дополнительные приложения для организации рабочего процесса.

Ради интереса проверила как долго батарея держит заряд и будет ли вообще работать. Отключила от системы, при активном использовании, с перерывами, конечно, продержался примерно 15-17 часов. Если не смотреть фильмы, хватает практически на сутки. И это без подзарядки.
Я довольна своей покупкой. Очень качественная касса за смешную цену, которая сделала мою жизнь гораздо проще.
Здравствуйте, Галина! Спасибо за ваш отзыв! Будем рады предложениям по улучшению кассы aQsi в личных сообщениях на этом сайте, в письме на почту [email protected] или в социальных сетях. Спасибо!

Разное

ООО "ЭЛКОМ"