Подгузники Momi отзывы

5.0

Подгузники справляются

Дарья
11 февраля, 2020 год
Покупаем эти подгузники второй месяц, пока я довольна. Нет опрелостей и аллергии, попа сухенька всегда, а самое главное, впитывают много, быстро и не протекают. Наш малыш водохлеб тот еще, особенно на ночь, и вообще мало какие долго выдерживают, а эти подгузнички спокойно справляются даже с восьмичасовым сном. Покупаем эти подгузники второй месяц, пока я довольна. Нет опрелостей и аллергии, попа сухенька всегда, а самое главное, впитывают много, быстро и не протекают. Наш малыш водохлеб тот еще, особенно на ночь, и вообще мало какие долго выдерживают, а эти подгузнички спокойно справляются даже с восьмичасовым сном.

Советую всем мамам попробовать

Ира
9 февраля, 2020 год
Очень довольна подгузниками Моми, вообще не протекают. Ночью теперь спим с доченькой спокойно, попа сухая. Сами они нежные, тоненькие, не преем как раньше до использования этой марки. Покупаю по акциям где дешевле, хотя они и так не очень дорого стоят. Очень довольна подгузниками Моми, вообще не протекают. Ночью теперь спим с доченькой спокойно, попа сухая. Сами они нежные, тоненькие, не преем как раньше до использования этой марки. Покупаю по акциям где дешевле, хотя они и так не очень дорого стоят.

Лучшие подгузники

Настя
5 февраля, 2020 год
Лучших подгузников чем Моми мы еще не встречали, хотя пробовали и памперсы, и хагисы, и еще много других марок. Но эти реально всех затмили. Очень приятная ценна и при этом качество на очень высоком уровне. Остальные на их фоне заметно проигрывают. Лучших подгузников чем Моми мы еще не встречали, хотя пробовали и памперсы, и хагисы, и еще много других марок. Но эти реально всех затмили. Очень приятная ценна и при этом качество на очень высоком уровне. Остальные на их фоне заметно проигрывают.

Очень-очень нравятся

Алиса
4 февраля, 2020 год
Нам всего три месяца, покупаем Моми с лунтиками размер S. Это лучшие из всех подгузников которыми мы пользовались! Они мягонькие, тонкие, лёгкие, не давят и не натирают. Быстро впитывают и при полном подгузнике попка остаётся сухой. Рада что последовала совету подруги и попробовала эти подгузники. Нам всего три месяца, покупаем Моми с лунтиками размер S. Это лучшие из всех подгузников которыми мы пользовались! Они мягонькие, тонкие, лёгкие, не давят и не натирают. Быстро впитывают и при полном подгузнике попка остаётся сухой. Рада что последовала совету подруги и попробовала эти подгузники.

Я полностью довольна подгузниками Моми

СветланаЕ
13 января, 2020 год
Я полностью довольна подгузниками Моми, они мягкие, и довольно тонкие, даже удивительно. Ведь влагу держат хорошо, хватает одного подгузника на всю ночь. К тому же нет на них сыпи, ничего ни откуда не подтекает и не вываливается. Я полностью довольна подгузниками Моми, они мягкие, и довольно тонкие, даже удивительно. Ведь влагу держат хорошо, хватает одного подгузника на всю ночь. К тому же нет на них сыпи, ничего ни откуда не подтекает и не вываливается.

Подгузнички Моми это пока лучшее, что мы нашли.

Никитина
12 января, 2020 год
Мне эти подгузники больше всех понравились, что удивительно, учитывая невысокую цену на них. Впитывающий слой и внутренняя поверхность позволяют ребенку оставаться сухим до 8-ми часов, тоненькие, мягкие. Так что подгузнички Моми это пока лучшее, что мы нашли. Мне эти подгузники больше всех понравились, что удивительно, учитывая невысокую цену на них. Впитывающий слой и внутренняя поверхность позволяют ребенку оставаться сухим до 8-ми часов, тоненькие, мягкие. Так что подгузнички Моми это пока лучшее, что мы нашли.

Очень хорошее качество

Смирнова
11 января, 2020 год
Купила подгузнички Моми и не пожалела. Я еще во время беременности слышала, что японские подгузники самые лучшие. В роддом взяла мерисы, но потом посчитала что дороговато выходит. Решила взять подешевле. Так вот Моми ничем не уступают им. Отлично нам подошли, так еще и экономят нам деньги. Купила подгузнички Моми и не пожалела. Я еще во время беременности слышала, что японские подгузники самые лучшие. В роддом взяла мерисы, но потом посчитала что дороговато выходит. Решила взять подешевле. Так вот Моми ничем не уступают им. Отлично нам подошли, так еще и экономят нам деньги.

буду только их брать.

Анна
8 января, 2020 год
Подгузники купила месяц назад впервые, нам два месяца. На памперсы пошла аллергия, на эти нет никаких высыпаний. Еще удивило, что у них нет совершенно этого ужасного запаха. Они тонкие, мягкие и комфортные. Совершенно не жалею, что выбрали именно Моми, теперь буду только их брать. Подгузники купила месяц назад впервые, нам два месяца. На памперсы пошла аллергия, на эти нет никаких высыпаний. Еще удивило, что у них нет совершенно этого ужасного запаха. Они тонкие, мягкие и комфортные. Совершенно не жалею, что выбрали именно Моми, теперь буду только их брать.

Не хуже дорогих марок

Оксана
11 декабря, 2019 год
Пользуюсь маркой Моми пол года, теперь уже и трусики беру. Качество не хуже дорогих японских подгузников, а цена ниже. Не разочаровалась, ребенку в них хорошо и сухо, не давят, не сползают, аллергии нет. Пользуюсь маркой Моми пол года, теперь уже и трусики беру. Качество не хуже дорогих японских подгузников, а цена ниже. Не разочаровалась, ребенку в них хорошо и сухо, не давят, не сползают, аллергии нет.

Пользуемся этими подгузниками практически с рождения.

Сватова
10 декабря, 2019 год
Пользуемся этими подгузниками практически с рождения. Очень довольна качеством, сыну они подходят практически полностью. Раздражения от них нет, внутри все сухо. Впитывают очень хорошо, хватает на всю ночь. Для малышей со склонностью к аллергии очень подходят, так как совершенно нет запаха отдушки, никаких добавок посторонних, максимально натуральные. Пользуемся этими подгузниками практически с рождения. Очень довольна качеством, сыну они подходят практически полностью. Раздражения от них нет, внутри все сухо. Впитывают очень хорошо, хватает на всю ночь. Для малышей со склонностью к аллергии очень подходят, так как совершенно нет запаха отдушки, никаких добавок посторонних, максимально натуральные.

Отличные подгузнички

Карина
9 декабря, 2019 год
Мы подгузнички Моми уже второй месяц покупаем. Сынок склонен к аллергии, так что нам далеко не все марки подходят. Были сомнения на счет этой марки, но все таки остановилась на них и не зря, Еще ни разу даже покраснения не было, а на утро попка сухая, а подгузник за ночь не протекает. Мы подгузнички Моми уже второй месяц покупаем. Сынок склонен к аллергии, так что нам далеко не все марки подходят. Были сомнения на счет этой марки, но все таки остановилась на них и не зря, Еще ни разу даже покраснения не было, а на утро попка сухая, а подгузник за ночь не протекает.

Все устраивает

Алина
8 декабря, 2019 год
С огромным удовольствием пользуемся именно этой маркой подгузников, а теперь и трусиками. С рождения покупали Моми, и я очень рада, что трусики ночью выдерживают, даже учитывая что спим больше 8-ми часов. Раздражения от них у нас нет, так что месяцев с трех перестала пользоваться присыпкой и кремом. С огромным удовольствием пользуемся именно этой маркой подгузников, а теперь и трусиками. С рождения покупали Моми, и я очень рада, что трусики ночью выдерживают, даже учитывая что спим больше 8-ми часов. Раздражения от них у нас нет, так что месяцев с трех перестала пользоваться присыпкой и кремом.

Подгузнички просто супер!

Эля
6 декабря, 2019 год
Подгузнички просто супер! Сначала привлекла цена, японские но по цене как памперс. Теперь вижу, что и качество у Моми идеальное – нереально мягкие, эластичные, попа у сына сухая, нигде никакого раздражения, даже на месте резиночек. Есть индикатор наполнения, резинка на спинке, ячеистая поверхность не дает попе преть и быстро впитывает все, что нужно. Подгузнички просто супер! Сначала привлекла цена, японские но по цене как памперс. Теперь вижу, что и качество у Моми идеальное – нереально мягкие, эластичные, попа у сына сухая, нигде никакого раздражения, даже на месте резиночек. Есть индикатор наполнения, резинка на спинке, ячеистая поверхность не дает попе преть и быстро впитывает все, что нужно.

Рекомендую

Светик
26 ноября, 2019 год
Японскими подгузниками пользуемся с рождения, но именно Momi покупаю второй месяц. Только недавно перешли на новый размер М. Меня устроили абсолютно всем - и по размеру подошли, и ночью протечек не было, есть индикатор наполненности. А еще они мягонькие и тоненькие-тоненькие. В общем порадовали, будем дальше тестить, пока всё в норме.Важный момент цена на эти подгузники намного ниже, чем... Читать отзыв Японскими подгузниками пользуемся с рождения, но именно Momi покупаю второй месяц. Только недавно перешли на новый размер М. Меня устроили абсолютно всем - и по размеру подошли, и ночью протечек не было, есть индикатор наполненности. А еще они мягонькие и тоненькие-тоненькие. В общем порадовали, будем дальше тестить, пока всё в норме.Важный момент цена на эти подгузники намного ниже, чем на такого же качества, но более популярные марки.
Читать все отзывы