Подгузники Momi отзывы

Подгузники справляются

Дарья 11 февраля, 2020 год
Покупаем эти подгузники второй месяц, пока я довольна. Нет опрелостей и аллергии, попа сухенька всегда, а самое главное, впитывают много, быстро и не протекают. Наш малыш водохлеб тот еще, особенно на ночь, и вообще мало какие долго выдерживают, а эти подгузнички спокойно справляются даже с восьмичасовым сном.

Советую всем мамам попробовать

Ира 9 февраля, 2020 год
Очень довольна подгузниками Моми, вообще не протекают. Ночью теперь спим с доченькой спокойно, попа сухая. Сами они нежные, тоненькие, не преем как раньше до использования этой марки. Покупаю по акциям где дешевле, хотя они и так не очень дорого стоят.

Лучшие подгузники

Настя 5 февраля, 2020 год
Лучших подгузников чем Моми мы еще не встречали, хотя пробовали и памперсы, и хагисы, и еще много других марок. Но эти реально всех затмили. Очень приятная ценна и при этом качество на очень высоком уровне. Остальные на их фоне заметно проигрывают.

Очень-очень нравятся

Алиса 4 февраля, 2020 год
Нам всего три месяца, покупаем Моми с лунтиками размер S. Это лучшие из всех подгузников которыми мы пользовались! Они мягонькие, тонкие, лёгкие, не давят и не натирают. Быстро впитывают и при полном подгузнике попка остаётся сухой. Рада что последовала совету подруги и попробовала эти подгузники.

Я полностью довольна подгузниками Моми

СветланаЕ 13 января, 2020 год
Я полностью довольна подгузниками Моми, они мягкие, и довольно тонкие, даже удивительно. Ведь влагу держат хорошо, хватает одного подгузника на всю ночь. К тому же нет на них сыпи, ничего ни откуда не подтекает и не вываливается.

Подгузнички Моми это пока лучшее, что мы нашли.

Никитина 12 января, 2020 год
Мне эти подгузники больше всех понравились, что удивительно, учитывая невысокую цену на них. Впитывающий слой и внутренняя поверхность позволяют ребенку оставаться сухим до 8-ми часов, тоненькие, мягкие. Так что подгузнички Моми это пока лучшее, что мы нашли.

Очень хорошее качество

Смирнова 11 января, 2020 год
Купила подгузнички Моми и не пожалела. Я еще во время беременности слышала, что японские подгузники самые лучшие. В роддом взяла мерисы, но потом посчитала что дороговато выходит. Решила взять подешевле. Так вот Моми ничем не уступают им. Отлично нам подошли, так еще и экономят нам деньги.

буду только их брать.

Анна 8 января, 2020 год
Подгузники купила месяц назад впервые, нам два месяца. На памперсы пошла аллергия, на эти нет никаких высыпаний. Еще удивило, что у них нет совершенно этого ужасного запаха. Они тонкие, мягкие и комфортные. Совершенно не жалею, что выбрали именно Моми, теперь буду только их брать.

Не хуже дорогих марок

Оксана 11 декабря, 2019 год
Пользуюсь маркой Моми пол года, теперь уже и трусики беру. Качество не хуже дорогих японских подгузников, а цена ниже. Не разочаровалась, ребенку в них хорошо и сухо, не давят, не сползают, аллергии нет.

Пользуемся этими подгузниками практически с рождения.

Сватова 10 декабря, 2019 год
Пользуемся этими подгузниками практически с рождения. Очень довольна качеством, сыну они подходят практически полностью. Раздражения от них нет, внутри все сухо. Впитывают очень хорошо, хватает на всю ночь. Для малышей со склонностью к аллергии очень подходят, так как совершенно нет запаха отдушки, никаких добавок посторонних, максимально натуральные.

Отличные подгузнички

Карина 9 декабря, 2019 год
Мы подгузнички Моми уже второй месяц покупаем. Сынок склонен к аллергии, так что нам далеко не все марки подходят. Были сомнения на счет этой марки, но все таки остановилась на них и не зря, Еще ни разу даже покраснения не было, а на утро попка сухая, а подгузник за ночь не протекает.

Все устраивает

Алина 8 декабря, 2019 год
С огромным удовольствием пользуемся именно этой маркой подгузников, а теперь и трусиками. С рождения покупали Моми, и я очень рада, что трусики ночью выдерживают, даже учитывая что спим больше 8-ми часов. Раздражения от них у нас нет, так что месяцев с трех перестала пользоваться присыпкой и кремом.

Подгузнички просто супер!

Эля 6 декабря, 2019 год
Подгузнички просто супер! Сначала привлекла цена, японские но по цене как памперс. Теперь вижу, что и качество у Моми идеальное – нереально мягкие, эластичные, попа у сына сухая, нигде никакого раздражения, даже на месте резиночек. Есть индикатор наполнения, резинка на спинке, ячеистая поверхность не дает попе преть и быстро впитывает все, что нужно.

Рекомендую

Светик 26 ноября, 2019 год
Японскими подгузниками пользуемся с рождения, но именно Momi покупаю второй месяц. Только недавно перешли на новый размер М.
Меня устроили абсолютно всем - и по размеру подошли, и ночью протечек не было, есть индикатор наполненности. А еще они мягонькие и тоненькие-тоненькие. В общем порадовали, будем дальше тестить, пока всё в норме.
Важный момент цена на эти подгузники намного ниже, чем... Читать отзыв
Важный момент цена на эти подгузники намного ниже, чем на такого же качества, но более популярные марки.

Подгузники Momi - Рекомендую

Подгузники