Подгузники для мальчиков Huggies Ultra Comfort отзывы

Очень понравились

Дария 28 декабря, 2023 год
Очень понравились. Мягкие, не протекают, не отвисают, следов не оставляют. Они правда хорошие, однозначно стоит попробовать.

Все как надо мальчикам

Валентина 23 декабря, 2023 год
Раньше ультра комфорт тоже покупала, сейчас решила попробовать именно для мальчиков. Мне кажется, в них больше немного наполнителя спереди. А так в принципе, качество такое же хорошее. Не протекают. И дизайн симпотненький.

Постоянно пользуемся

Дария 24 ноября, 2023 год
Несмотря на то, что подгузники не большие по размеру и достаточно тонкие на ощупь, впитывают они отлично и не протекают.
Покупаю их регулярно, причем уже второму своему ребенку.

Мне понравились эти подгузники

Марина 23 ноября, 2023 год
Мне понравились эти подгузники. Во-первых, удобные липучки, хорошие края, за счет этого и нет протеканий. Во-вторых, нет никаких отдушек, снижается риск появления аллергии. Предназначены для мальчиков, пользуемся ими с удовольствием.

Хорошего качества подгузники

Ольга 12 июня, 2023 год
Подгузники ультра комфорт беру не первый раз далеко и явно, что не последний. Они очень хорошего качества и абсолютно без запаха. Видно, что сделаны с любовью к малышам. В подгузниках для мальчишек максимально впитывающий слой сделан впереди и благодаря ему - все-все подгузник впитывает, они не протекают. Да и расцветка мальчуковая, сыну очень нравится.

Подгузники

Подгузники и трусики Huggies Natural