iD SLIP подгузники для взрослых отзывы

отличное качество

Анна 30 августа, 2022 год
Замечательные подгузники. Раньше пользовалась более дешевыми подгузниками, часто появлялись опрелости. Тут такого не бывает никогда. Жидкость впитывается быстро и хорошо удерживается внутри. Видя, что бабушка улыбается, никаких денег ради качественного продукта не пожалеешь.

Очень комфортные и качественные подгузники!

Галина 30 августа, 2022 год
Хорошие подгузники. Цена только для меня высоковата. Хотя что сейчас дешево. Впитывают хорошо, Жидкость внутри удерживают. Меняю только когда полоска спереди говорит, что пора. Расход экономный.

Удобно пользоваться

Милана Коваленко 15 августа, 2022 год
Цена средняя, качество высокое. В этих подгузниках продумано все, начиная от основного - впитывающего слоя и закавычивая поясом. Впитывают хорошо и быстро. Абсолютно не протекают, запахи блокируют. Пользоваться удобно. Липучки многоразовые. Нам на сутки хватает 2 штук. Расход очень экономичный.

Качественные подгузники по хорошей цене

Екатерина Матвейчук 24 августа, 2020 год
Хочу поделиться отзывом о подгузниках АйДи Слип. Неделю назад приобрела пачку с размером L для своей тети. Она у меня слегла после инсульта, и мы с мамой ухаживаем за ней по очереди. До этого мы покупали подгузники другой марки, и они протекали. Совсем неудобно и затратно, когда почти пустой подгузник протекает. Меняешь постель и одеваешь ей новый. С подгузниками Слип... Читать отзыв Хочу поделиться отзывом о подгузниках АйДи Слип. Неделю назад приобрела пачку с размером L для своей тети. Она у меня слегла после инсульта, и мы с мамой ухаживаем за ней по очереди. До этого мы покупали подгузники другой марки, и они протекали. Совсем неудобно и затратно, когда почти пустой подгузник протекает. Меняешь постель и одеваешь ей новый. С подгузниками Слип марки АйДи за эту неделю ни разу не случилось протечек, хотя тете назначили мочегонные препараты, и диурез существенно увеличился. Разговаривает она очень плохо, поэтому расскажу, чем понравились Слип лично мне.
Во-первых, они очень мягкие на ощупь, имеют эластичный поясок, который хорошо облегает талию. Бортики по краям отлично защищают от протеканий. Материал впитывает влагу быстро. Неприятного запаха нет, что очень важно, когда человек прикован к постели. Мне они понравились больше всех, да и видно, что тете тоже в них комфортно.
Достоинства:
  1. хорошо впитывают, удобный поясок и многоразовые липучки, защита от протекания
Недостатки:
Ника 28 сентября, 2017 год
Используем в течение 3-х месяцев для больной бабушки. Впитывают большое количество жидкости. Кожу не раздражают, но надо следить за чистотой промежности, каждый раз когда меняю делаю протирания и присыпаю, у бабушке сахарный диабет. Материал у подгузников мягкий, крепятся хорошо. Есть индикатор насыщения. Берем размер М от 70-130 см в объеме. Вообще есть целый размерный ряд.