Качественные подгузники по хорошей цене - Отзывы о iD SLIP подгузники для взрослых

Отзыв написан 24 августа, 2020 год 42 просмотра
Хочу поделиться отзывом о подгузниках АйДи Слип. Неделю назад приобрела пачку с размером L для своей тети. Она у меня слегла после инсульта, и мы с мамой ухаживаем за ней по очереди. До этого мы покупали подгузники другой марки, и они протекали. Совсем неудобно и затратно, когда почти пустой подгузник протекает. Меняешь постель и одеваешь ей новый. С подгузниками Слип марки АйДи за эту неделю ни разу не случилось протечек, хотя тете назначили мочегонные препараты, и диурез существенно увеличился. Разговаривает она очень плохо, поэтому расскажу, чем понравились Слип лично мне.
Во-первых, они очень мягкие на ощупь, имеют эластичный поясок, который хорошо облегает талию. Бортики по краям отлично защищают от протеканий. Материал впитывает влагу быстро. Неприятного запаха нет, что очень важно, когда человек прикован к постели. Мне они понравились больше всех, да и видно, что тете тоже в них комфортно.

Достоинства:
  1. хорошо впитывают, удобный поясок и многоразовые липучки, защита от протекания
Недостатки:

Подгузники: отзывы

Отзывы в разделе Подгузники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Подгузники