Милана Коваленко

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 20 октября, 2022 год С нами с 27.06.2022

Федеральный центр НМО отзывы

Федеральный центр НМО

Милана Коваленко: Крутой центр в общем! Уже 2 раза проходила тут курсы. Могу сказать, что качество материала отличное, воды в них нету, по ним очень легко обучатся. Менеджеры тут приятные работают, всегда помогают.   23.08.2022
Закажиработу.рф отзывы

Закажиработу.рф

Милана Коваленко: Мне попалась очень сложная тема курсового проекта. Точно даже не знала, с чего начать. В итоге обратилась сюда. Понравилось, что тут меня проконсультировали, помогли с материалами. В итоге смогла сделать курсовой проект, притом на отлично! Могу сказать, что здесь работают реально хорошие специалисты, которые разбираются даже в спецпредметах. Рекомендую!   23.08.2022
iD SLIP подгузники для взрослых отзывы

iD SLIP подгузники для взрослых

Милана Коваленко: Цена средняя, качество высокое. В этих подгузниках продумано все, начиная от основного - впитывающего слоя и закавычивая поясом. Впитывают хорошо и быстро. Абсолютно не протекают, запахи блокируют. Пользоваться удобно. Липучки многоразовые. Нам на сутки хватает 2 штук. Расход очень экономичный.   15.08.2022
СБЕР ЕАПТЕКА отзывы

СБЕР ЕАПТЕКА

Милана Коваленко: Больше всего я люблю обязательства, которые возникают между мной и сбер еаптекой, я заказываю и оплачиваю, а они привозят все в срок. Какие бы цены где ни были, мне все равно по душе больше сервис, чем терпеть нервотрепку из-за 50-100 рублей разницы. Хотя цены тут не высокие, как везде в...   27.06.2022