Картастудента.рф отзывы

2.8
11 отзывов / 5 434 просмотра

Блокируют через год!

6 февраля, 2021 год
После получения Соц.карты через год ее заблокировали и внесли данные в чёрный список.Потому что учебное заведение не подтвердило, что такой человек обучается у них. После получения Соц.карты через год ее заблокировали и внесли данные в чёрный список.Потому что учебное заведение не подтвердило, что такой человек обучается у них.

Мошенничество

4 февраля, 2021 год
Заказывала документы, курьер привёз, все нормально. Социальную карту получила, но попользовалась ей всего один год! Обещают, что дают на 4 года, но нифига.Не верьте! Потом просто учебное заведение не подтверждает ваше обучение и ваши данные вносят в чёрный список!!! Заказывала документы, курьер привёз, все нормально. Социальную карту получила, но попользовалась ей всего один год! Обещают, что дают на 4 года, но нифига.Не верьте! Потом просто учебное заведение не подтверждает ваше обучение и ваши данные вносят в чёрный список!!!

Заблокировали через 11 мес

14 октября, 2020 год
В августе -сентябре 2019г заказала карту,подвезли к метро курьер Василиса ,вроде все ок. По приходу в сам МФЦ честно ни раз вспотнула,тк название было написано колледжа в студаке было через одно место....минут 30 искали этот колледж...он по названию вообще другой по названию не колледж РЖД транспорта,а по другому как-то..уже не вспомню..сфоткали и отпустили.ура карточка получена! Вроде и вправду конторка работает?... Читать отзыв В августе -сентябре 2019г заказала карту,подвезли к метро курьер Василиса ,вроде все ок. По приходу в сам МФЦ честно ни раз вспотнула,тк название было написано колледжа в студаке было через одно место....минут 30 искали этот колледж...он по названию вообще другой по названию не колледж РЖД транспорта,а по другому как-то..уже не вспомню..сфоткали и отпустили.ура карточка получена! Вроде и вправду конторка работает? Ан - нет ,в августе этого года ,хорошо что в конце месяца деньги хотя бы не сгорели и не успела положить на след месяц - карту ЗАБЛОКИРОВАЛИ. Не знаю в связи с карантином или чем.. пишу в поддержку Мос соц карт мне говорят ваша карта находится в блоке,по причине того что колледж НЕ ПОДТВЕРДИЛ вас в списках. Пишу потом уже в эту конторку на мыло ,а мне говорят: ой, Мосгортранс вас заблокировал ,тк ранее у вас были проблемы с соц картами...а ничего ,что моя первая соц карточка??? И вообще Мосгортранс может сам заблокировать и не важно чего он там напишет : подтвердили в уч учреждении или другое. Предлагаем вам за 1,5к прикрепить вас к другому учреждению и по новой все....ну нормально вообще!?? Типо ответственности мы не несём по подтверждению с уч учреждением и идите в жопу другими словами.

Читайте внимательно, все есть на сайте

Ирина
11 октября, 2019 год
Закзала докумены в августе, получила карту в сентябре. Срок действия 4 года - как и обещали Удивляют отзывы, которые пишут люди, не умеющие читать информацию, которая есть на сайте...К тому же с комплектом документов выдается инструкция что и кому нужно говорить для ОФИЦИАЛЬНОГО получения карты - если все сделать по инструкции, проблем никаких не возникнет Закзала докумены в августе, получила карту в сентябре. Срок действия 4 года - как и обещали Удивляют отзывы, которые пишут люди, не умеющие читать информацию, которая есть на сайте...К тому же с комплектом документов выдается инструкция что и кому нужно говорить для ОФИЦИАЛЬНОГО получения карты - если все сделать по инструкции, проблем никаких не возникнет
Достоинства:
  1. Быстро, хорошая помощь в вотсапе
Недостатки:
  1. Если прочитать все заранее, проблем нет

к сожалению, разводилово

10 сентября, 2019 год
Бесплатный сыр только в мышеловке) Тут не совсем бесплатный, потеря двух с лишним тысяч... Выдают пакет документов, по которому невозможно получить карту, потому что он липовый! А однотипные положительные отзывы, теперь понимаю, строчат сотрудники, которые теряют клиентов. Бесплатный сыр только в мышеловке) Тут не совсем бесплатный, потеря двух с лишним тысяч... Выдают пакет документов, по которому невозможно получить карту, потому что он липовый! А однотипные положительные отзывы, теперь понимаю, строчат сотрудники, которые теряют клиентов.
Достоинства:
  1. Быстро приняли заявку
Недостатки:
  1. Нет ни карты ни денег

Пишут отзывы сами себе!

3 сентября, 2019 год
Развод! Берите только комплект бумажных студенческих! Карту мне вообще не дали, т.к. колледж не подтвердил, что я там учусь. При обращении к ним сказали, что значит вы в черном списке. Деньги не вернули. Еще и обхамили, типа читать не умеешь и нечего права тут качать. Но хоть ответили)) по почте. Телефон и мессенджеры у них не отвечают. В инстаграм тоже... Читать отзыв Развод! Берите только комплект бумажных студенческих! Карту мне вообще не дали, т.к. колледж не подтвердил, что я там учусь. При обращении к ним сказали, что значит вы в черном списке. Деньги не вернули. Еще и обхамили, типа читать не умеешь и нечего права тут качать. Но хоть ответили)) по почте. Телефон и мессенджеры у них не отвечают. В инстаграм тоже ни постов, ни благодарностей их разрекламированных нет. Лохотрон. Может если вы реально в первый раз делаете карту, то и прокатит. Но таких мало))) обычно все по несколько раз делают)) Да и то пишут, что кому дали карту - через 2 мес заблокировали.

Льгота на общественный транспорт в Москве работает

Артём
16 июля, 2019 год
Отлично все Катаюсь на метро и наземном транспорте практически нахаляву - респект ребятам! Могу с уверенностью рекомендовать их своим друзьям Отлично все Катаюсь на метро и наземном транспорте практически нахаляву - респект ребятам! Могу с уверенностью рекомендовать их своим друзьям

Проблемы случаются, но все решаемо

13 июля, 2019 год
А мне ребята помогли и причём бесплатно - карту так же заблокировали, но как мне объяснили, проблема была с реестром Мосгортранса.Спокойно поговорили, выдали бесплатно новые документы и получил карту от другого вуза.Конечно если вы истеричка, с вами никто не будет сюсюкаться А мне ребята помогли и причём бесплатно - карту так же заблокировали, но как мне объяснили, проблема была с реестром Мосгортранса.Спокойно поговорили, выдали бесплатно новые документы и получил карту от другого вуза.Конечно если вы истеричка, с вами никто не будет сюсюкаться
Достоинства:
  1. Честность
Недостатки:
  1. Нужно понимать, что Мосгортранс не дремлет

Разводилово

Lena
9 июля, 2019 год
Карту выдали, но через 1,5 месяца заблокировали. Колледж не подал данные обо мне. 2400 на ветер? Написала на сайт-молчание. На звонки не отвечают.Для доказательства, что я пользовалась их услугами, в случае необходимости, добавляю скрины переписки и справки, выданной для получения соц.карты. Карту выдали, но через 1,5 месяца заблокировали. Колледж не подал данные обо мне. 2400 на ветер? Написала на сайт-молчание. На звонки не отвечают.Для доказательства, что я пользовалась их услугами, в случае необходимости, добавляю скрины переписки и справки, выданной для получения соц.карты.
Достоинства:
  1. быстро оформили. Это все плюсы.
Недостатки:
  1. Нет обратной связи. нет гарантий. потеря денег.

Все пролечилось, не стоит переживать

Катерина
21 января, 2019 год
карту получила, полет нормальный! Главное экономия на лицо! карту получила, полет нормальный! Главное экономия на лицо!

Картастудента.рф - купить социальную карту студента и учащегося

Артем
19 января, 2019 год
Отлично!ЗА 2 дня стал студентом колледжа и смог себе оформить социальную карту студента в Москве!Сайт https://картастудента.рф помогает получить Вам документы на оформление социальной карты студента, затем Вы можете официально оформить студенческий проездной в любом МФЦ города Москвы.Экономия на лицо - 250 за безлимитные автобусы на целый месяц и 380 рублей за метро!Рекомендую сайт Картастудента.рф для получение социальной карты студента/учащегося!... Читать отзыв Отлично!ЗА 2 дня стал студентом колледжа и смог себе оформить социальную карту студента в Москве!Сайт https://картастудента.рф помогает получить Вам документы на оформление социальной карты студента, затем Вы можете официально оформить студенческий проездной в любом МФЦ города Москвы.Экономия на лицо - 250 за безлимитные автобусы на целый месяц и 380 рублей за метро!Рекомендую сайт Картастудента.рф для получение социальной карты студента/учащегося! Можно не бояться
Читать все отзывы