Картастудента.рф отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Блокируют через год!

Гость 6 февраля, 2021 год
После получения Соц.карты через год ее заблокировали и внесли данные в чёрный список.
Потому что учебное заведение не подтвердило, что такой человек обучается у них.

Мошенничество

Гость 4 февраля, 2021 год
Заказывала документы, курьер привёз, все нормально. Социальную карту получила, но попользовалась ей всего один год!
Обещают, что дают на 4 года, но нифига.
Не верьте! Потом просто учебное заведение не подтверждает ваше обучение и ваши данные вносят в чёрный список!!!

Заблокировали через 11 мес

Гость 14 октября, 2020 год
В августе -сентябре 2019г заказала карту,подвезли к метро курьер Василиса ,вроде все ок. По приходу в сам МФЦ честно ни раз вспотнула,тк название было написано колледжа в студаке было через одно место....минут 30 искали этот колледж...он по названию вообще другой по названию не колледж РЖД транспорта,а по другому как-то..уже не вспомню..сфоткали и отпустили.ура карточка получена! Вроде и вправду конторка работает?... Читать отзыв В августе -сентябре 2019г заказала карту,подвезли к метро курьер Василиса ,вроде все ок. По приходу в сам МФЦ честно ни раз вспотнула,тк название было написано колледжа в студаке было через одно место....минут 30 искали этот колледж...он по названию вообще другой по названию не колледж РЖД транспорта,а по другому как-то..уже не вспомню..сфоткали и отпустили.ура карточка получена! Вроде и вправду конторка работает? Ан - нет ,в августе этого года ,хорошо что в конце месяца деньги хотя бы не сгорели и не успела положить на след месяц - карту ЗАБЛОКИРОВАЛИ. Не знаю в связи с карантином или чем.. пишу в поддержку Мос соц карт мне говорят ваша карта находится в блоке,по причине того что колледж НЕ ПОДТВЕРДИЛ вас в списках. Пишу потом уже в эту конторку на мыло ,а мне говорят: ой, Мосгортранс вас заблокировал ,тк ранее у вас были проблемы с соц картами...а ничего ,что моя первая соц карточка??? И вообще Мосгортранс может сам заблокировать и не важно чего он там напишет : подтвердили в уч учреждении или другое. Предлагаем вам за 1,5к прикрепить вас к другому учреждению и по новой все....ну нормально вообще!?? Типо ответственности мы не несём по подтверждению с уч учреждением и идите в жопу другими словами.

Читайте внимательно, все есть на сайте

Ирина 11 октября, 2019 год
Закзала докумены в августе, получила карту в сентябре. Срок действия 4 года - как и обещали good

Удивляют отзывы, которые пишут люди, не умеющие читать информацию, которая есть на сайте...
К тому же с комплектом документов выдается инструкция что и кому нужно говорить для ОФИЦИАЛЬНОГО получения карты - если все сделать по инструкции, проблем никаких не возникнет
Достоинства:
  1. Быстро, хорошая помощь в вотсапе
Недостатки:
  1. Если прочитать все заранее, проблем нет

к сожалению, разводилово

Гость 10 сентября, 2019 год
Бесплатный сыр только в мышеловке) Тут не совсем бесплатный, потеря двух с лишним тысяч...
Выдают пакет документов, по которому невозможно получить карту, потому что он липовый!
А однотипные положительные отзывы, теперь понимаю, строчат сотрудники, которые теряют клиентов.
Достоинства:
  1. Быстро приняли заявку
Недостатки:
  1. Нет ни карты ни денег

Пишут отзывы сами себе!

Гость 3 сентября, 2019 год
Развод! Берите только комплект бумажных студенческих! Карту мне вообще не дали, т.к. колледж не подтвердил, что я там учусь. При обращении к ним сказали, что значит вы в черном списке. Деньги не вернули. Еще и обхамили, типа читать не умеешь и нечего права тут качать. Но хоть ответили)) по почте. Телефон и мессенджеры у них не отвечают. В инстаграм тоже... Читать отзыв Развод! Берите только комплект бумажных студенческих! Карту мне вообще не дали, т.к. колледж не подтвердил, что я там учусь. При обращении к ним сказали, что значит вы в черном списке. Деньги не вернули. Еще и обхамили, типа читать не умеешь и нечего права тут качать. Но хоть ответили)) по почте. Телефон и мессенджеры у них не отвечают. В инстаграм тоже ни постов, ни благодарностей их разрекламированных нет. Лохотрон. Может если вы реально в первый раз делаете карту, то и прокатит. Но таких мало))) обычно все по несколько раз делают)) Да и то пишут, что кому дали карту - через 2 мес заблокировали.

Льгота на общественный транспорт в Москве работает

Артём 16 июля, 2019 год
Отлично все good Катаюсь на метро и наземном транспорте практически нахаляву - респект ребятам! Могу с уверенностью рекомендовать их своим друзьям

Проблемы случаются, но все решаемо

Гость 13 июля, 2019 год
А мне ребята помогли и причём бесплатно - карту так же заблокировали, но как мне объяснили, проблема была с реестром Мосгортранса.

Спокойно поговорили, выдали бесплатно новые документы и получил карту от другого вуза.

Конечно если вы истеричка, с вами никто не будет сюсюкаться
Достоинства:
  1. Честность
Недостатки:
  1. Нужно понимать, что Мосгортранс не дремлет

Разводилово

Lena 9 июля, 2019 год
Карту выдали, но через 1,5 месяца заблокировали. Колледж не подал данные обо мне. 2400 на ветер? Написала на сайт-молчание. На звонки не отвечают.Для доказательства, что я пользовалась их услугами, в случае необходимости, добавляю скрины переписки и справки, выданной для получения соц.карты.
Достоинства:
  1. быстро оформили. Это все плюсы.
Недостатки:
  1. Нет обратной связи. нет гарантий. потеря денег.

Картастудента.рф - купить социальную карту студента и учащегося

Артем 19 января, 2019 год
biggrin
Отлично!
ЗА 2 дня стал студентом колледжа и смог себе оформить социальную карту студента в Москве!
Сайт https://картастудента.рф помогает получить Вам документы на оформление социальной карты студента, затем Вы можете официально оформить студенческий проездной в любом МФЦ города Москвы.
Экономия на лицо - 250 за безлимитные автобусы на целый месяц и 380 рублей за метро!
Получение социальной карты на сайте Картастудента.рф для льготного безлимитного проезда по Москве - Картастудента.рф - купить социальную карту студента и учащегося biggrin
Отлично!
Рекомендую сайт Картастудента.рф для получение социальной карты студента/учащегося! Можно не боятьсяgood

Сайты

Холодильник.РУ