Потолки.СПб отзывы

1 отзыв / 1 209 просмотров

Обновленный интерьер

Людмила
20 февраля, 2019 год
Большого ремонта кухня не требовала - плитка нормальная, заменили только обои, но тут все сразу поменялось. Старый потолок на фоне свежих обоев стал выглядеть каким-то желтым, просто портил все впечатление от комнаты. Мы решили с мужем еще до установки новой мебели сделать таки натяжной потолок, и как я рада, что мы выбрали именно компанию "Потолки.СПб". Ребята помогли нам опредлиться с... Читать отзыв Большого ремонта кухня не требовала - плитка нормальная, заменили только обои, но тут все сразу поменялось. Старый потолок на фоне свежих обоев стал выглядеть каким-то желтым, просто портил все впечатление от комнаты. Мы решили с мужем еще до установки новой мебели сделать таки натяжной потолок, и как я рада, что мы выбрали именно компанию "Потолки.СПб". Ребята помогли нам опредлиться с выбором, подсказали как лучше оформить свет в комнате, а само оформление заказа и его исполнении было сделано в кратчайшие сроки. Все успели сделать вовремя и теперь я с наслаждением провожу время на кухне:)
Читать все отзывы