Потолки.СПб отзывы

Санкт-Петербург, ул. Вербная, д. 2, лит. "А"
Потолки.СПб
1 отзыв / 1209 просмотров

Обновленный интерьер

Людмила 20 февраля, 2019 год
Большого ремонта кухня не требовала - плитка нормальная, заменили только обои, но тут все сразу поменялось. Старый потолок на фоне свежих обоев стал выглядеть каким-то желтым, просто портил все впечатление от комнаты. Мы решили с мужем еще до установки новой мебели сделать таки натяжной потолок, и как я рада, что мы выбрали именно компанию "Потолки.СПб". Ребята помогли нам опредлиться с... Читать отзыв Большого ремонта кухня не требовала - плитка нормальная, заменили только обои, но тут все сразу поменялось. Старый потолок на фоне свежих обоев стал выглядеть каким-то желтым, просто портил все впечатление от комнаты. Мы решили с мужем еще до установки новой мебели сделать таки натяжной потолок, и как я рада, что мы выбрали именно компанию "Потолки.СПб". Ребята помогли нам опредлиться с выбором, подсказали как лучше оформить свет в комнате, а само оформление заказа и его исполнении было сделано в кратчайшие сроки. Все успели сделать вовремя и теперь я с наслаждением провожу время на кухне:)
Потолки.СПб
Идеальные натяжные потолки в Санкт-Петербурге и Ленинградской области со скидкой до 60% за 48 часов. Конструкции любой сложности, полотна всех типов и фактур. Гарантия на полотна 15 лет. Беспроцентная рассрочка. Собственное производство.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Вербная, д. 2, лит. "А"
Телефон: 8(812) 336-60-16

Натяжные потолки