Компания Ho-My.ru отзывы

Санкт-Петербург, Красносельское шоссе, 1
Установка дверей и натяжные потолки

Все сделали на 5+

Гость 20 сентября, 2016 год
Натянули потолок на кухне. Все супер, это идеальный вариант для частного дома. Без напряга, все ровно и красиво. Немного задержали срок исполнения - обещали установить потолок через день, но пришлось ждать три дня. Впрочем, извинились, и сделали установку на 5.

Не жалею о своем выборе

Тамара 18 сентября, 2016 год
Классный у вас ассортимент дверей! Фирм много, но везде одно и то же. Нашла у вас то, что хотела. Спасибо, очень довольна

Двери что надо

Иван 16 сентября, 2016 год
Компания ho-my.ru, где я покупал свои межкомнатные двери оставил очень приятные впечатления. Выбор дверей там такой, что прям теряешься, хорошо, что у них менеджеры толковые с ними мы и выбрали нужную нам дверь из серии Компакт. Двери классные, и по цене приемлемо. С доставкой и монтажом проблем не возникло. Моя квартира с ними прямо благородно стала выглядеть.

понравились цены и качество работы

Ирина 1 сентября, 2016 год
Мы у них заказывали натяжной потолок в нашу с мужем спальню. Хотим передать всем большое спасибо! Очень все быстро было сделано, что очень приятно. Покрытие сделали ровным, никаких изъянов в конце работы мы не заметили. И по стоимости получилось вполне демократично. За такую красоту, хочу сказать, мы отдали не такие уж и большие деньги!

Интернет-магазин дверей и натяжных потолков Ho-my.ru

Ольга 19 августа, 2016 год
У нас совсем небольшая квартира. Стали тут думать как уменьшить потери места, потому что итак его мало, а с нашими прежними дверьми так и еще неплохо оно «съедалось». Поэтому вот решили с мужем, что будем ставить раздвижные двери. Знакомые посоветовали эту компанию. Мы раньше о них не слышали, но нам понравилась адекватность цены, а по опыту знакомых нареканий по работе... Читать отзыв У нас совсем небольшая квартира. Стали тут думать как уменьшить потери места, потому что итак его мало, а с нашими прежними дверьми так и еще неплохо оно «съедалось». Поэтому вот решили с мужем, что будем ставить раздвижные двери. Знакомые посоветовали эту компанию. Мы раньше о них не слышали, но нам понравилась адекватность цены, а по опыту знакомых нареканий по работе не было, так что мы рискнули. Что хочу сказать — нам очень понравилось, что рабочие в течение дня уже установили нам дверь. Но вот сам заказ мы ждали в течение недели. А нам обещали, что раньше чуть все будет изготовлено. Но в целом спасибо им. Дверь красивая, удобная, установка без косяков прошла и менеджеры в их компании работают вежливые, приятно было с ними общаться.
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельское шоссе, 1
Телефон: +7 911 921 67 37