Новые Проекты (KEYLA) Кейла отзывы

Санкт-Петербург, ул. Коммуны, 63
Новые Проекты (KEYLA) Кейла

Отличная работа!

Антон 15 апреля, 2019 год
Хочу поблагодарить всю команду компании Keyla за отлично проделанную работу. Сегодня нам установили натяжные потолки на кухне и в прихожей. Мы остались очень довольны сервисом, понравилось качество материала, установили быстро, оперативно. Потолки очень красивые! Будем всем рекомендовать компанию Keyla! Спасибо вам большое!

Ребята - молодцы

Екатерина 1 октября, 2018 год
Вызвала замерщика,приехал приятный молодой человек Игорь. Было много вопросов как у меня,так и у моей сестры. На все вопросы мы получили развернутый ответ.Замерщик провел у нас на квартире полтора часа.Хотела монтаж на следующий день,это было возможно,но по рекомендации Игоря отделочники доделали ниши и выровняли углы. На монтаж приехала бригада Андрея и Кирилла. Сделали все быстро, мы даже не ожидали,что так... Читать отзыв Вызвала замерщика,приехал приятный молодой человек Игорь. Было много вопросов как у меня,так и у моей сестры. На все вопросы мы получили развернутый ответ.Замерщик провел у нас на квартире полтора часа.Хотела монтаж на следующий день,это было возможно,но по рекомендации Игоря отделочники доделали ниши и выровняли углы. На монтаж приехала бригада Андрея и Кирилла. Сделали все быстро, мы даже не ожидали,что так получится хорошо. Большое спасибо за четкую и слаженную работу! Мы уже передали телефоны соседям, но им еще не ставили,так как идет ремонт.

Упала люстра

Гость 29 мая, 2018 год
Не рекомендую обращаться в данную компанию по следующим причинам:
1. Лоботрясы.
— не верно выполнили замеры, из-за чего возникли проблемы при монтаже.
— замерщик не передал во-время данные в свой офис, из-за чего была перенесена дата монтажа.
— монтажники ошибочно приклеили к потолку кольцо под отверстие для вытяжки меньшего диаметра чем было необходимо (кольцо нужного диаметра оставили лежать на столе).
2. Некомпетентны.... Читать отзыв
Не рекомендую обращаться в данную компанию по следующим причинам:
1. Лоботрясы.
— не верно выполнили замеры, из-за чего возникли проблемы при монтаже.
2. Некомпетентны.
— монтажники установили «универсальное крепление» для люстры. С указанием что люстру можно к ней закрепить как крюком, так и через планку. Для крепления крюком там типа есть перекладина. После крепления к этой перекладине крюком люстра провисела ровно два месяца, после чего упала и разбилась. По факту залез в интернет где черным по белому написано что на эту перекладину вообще ничего крепить нельзя. Вес люстры — 3 кг. Повезло что никого не было рядом в момент падения!
— в процессе монтажа несколько раз уронили шуруповерт битой вниз, в результате чего в паркетной доске остались дыры в полсантиметра, хоть мы и застилали пол пленкой в несколько слоев.
3. Используют некачественные материалы.
- т.к. на момент монтажа люстры еще не было, монтажники нам повесили кусок кабеля с лампой накаливания (временный вариант). Для соединения этого кабеля с кабелем за потолком использовали самые дешевые винтовые клеммники. В результате выгорело несколько сантиметров кабеля за потолком.
4. Отличные коммерсы. После падения люстры, когда пришло время отвечать за своих монтажников, виноватыми оказались конечно же обыватели, которые выбрали «не правильный способ монтажа из предложенных» (это про крепление крюком или через планку).
П.С. При звонке в эту контору сама девушка по телефону нам сказала что мы уже третьи за месяц, у кого упала люстра.
Обращайтесь к профессионалам а не в эту шарагу.
Коля 19 марта, 2015 год
Уже полгода не можем нарадоваться своему ремонту. Думали вообще просто покрасить потолок в белый цвет и на это все, но жена настояла и сказала что хочет натяжные потолки. В принципе, все равно, это уже будет на долгие годы, делать так делать. Что я должен сказать - даже не подозревал, что натяжной потолок так гармонично впишется и будет так эффектно смотреться.... Читать отзыв Уже полгода не можем нарадоваться своему ремонту. Думали вообще просто покрасить потолок в белый цвет и на это все, но жена настояла и сказала что хочет натяжные потолки. В принципе, все равно, это уже будет на долгие годы, делать так делать. Что я должен сказать - даже не подозревал, что натяжной потолок так гармонично впишется и будет так эффектно смотреться. Я опасался что из-за натяжных потолков будет меньше визуального пространства, но нет,все отлично. Замерщик, уже к сожалению, не помню как его зовут, который приезжал, все объяснил, произвел впечатление профессионала, и мы таки не ошиблись с выбором компании. Спасибо вам
Новые Проекты (KEYLA) Кейла
Компания «Keyla» (Кейла) заявила о себе в 2006 году. Слаженная и качественная работа команды уже много радует клиентов. За плечами специалистов компании более 12 000 осуществленных проектов. Компания лидирует в сфере натяжных потолков в Санкт-Петербурге, занимая прочные позиции на рынке строительства и ремонта.

Профессиональные дизайнеры и архитекторы, замерщики и монтажники воплотят... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Коммуны, 63
Телефон: 8(812)309-48-35