Ребята - молодцы - Отзывы о Новые Проекты (KEYLA) Кейла

Новые Проекты (KEYLA) Кейла
Отзыв написан 1 октября, 2018 год 126 просмотров
Вызвала замерщика,приехал приятный молодой человек Игорь. Было много вопросов как у меня,так и у моей сестры. На все вопросы мы получили развернутый ответ.Замерщик провел у нас на квартире полтора часа.Хотела монтаж на следующий день,это было возможно,но по рекомендации Игоря отделочники доделали ниши и выровняли углы. На монтаж приехала бригада Андрея и Кирилла. Сделали все быстро, мы даже не ожидали,что так получится хорошо. Большое спасибо за четкую и слаженную работу! Мы уже передали телефоны соседям, но им еще не ставили,так как идет ремонт.

Натяжные потолки Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Натяжные потолки Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Натяжные потолки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Натяжные потолки

Новые Проекты (KEYLA) Кейла
Компания «Keyla» (Кейла) заявила о себе в 2006 году. Слаженная и качественная работа команды уже много радует клиентов. За плечами специалистов компании более 12 000 осуществленных проектов. Компания лидирует в сфере натяжных потолков в Санкт-Петербурге, занимая прочные позиции на рынке строительства и ремонта.

Профессиональные дизайнеры и архитекторы, замерщики и монтажники воплотят... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Коммуны, 63
Телефон: 8(812)309-48-35