Компания Бастион отзывы

Санкт-Петербург, ул. Бехтерева, д. 3, к. 2
1 отзыв / 946 просмотров

каждый раз новые проблемы!

Гость 2 декабря, 2017 год
Занимаемся монтажом подвесных потолочных систем, так же предоставляем заказчикам услугу по помощи в покупке потолка, в связи с чем возникает потребность в приобретении подвесных потолков. Обращался в данную компанию неоднократно и каждый раз наступая на те же грабли я просто не мог поверить, что люди так отвратительно могут работать, списывал на человеческий фактор, да так обстоятельства совпали, что не смогли... Читать отзыв Занимаемся монтажом подвесных потолочных систем, так же предоставляем заказчикам услугу по помощи в покупке потолка, в связи с чем возникает потребность в приобретении подвесных потолков. Обращался в данную компанию неоднократно и каждый раз наступая на те же грабли я просто не мог поверить, что люди так отвратительно могут работать, списывал на человеческий фактор, да так обстоятельства совпали, что не смогли привезти. Но из заказа в заказ возникают каждый раз новые проблемы! То материал неправильно посчитают (конечно в меньшую сторону), то перепутают дни доставки, то вовсе не доставляют, то доставляют, но не то, что нужно. Работал с тремя менеджерами, так как думал дело в них, но результат всегда один - отвратительное отношение к клиенту, неисполнение обязательств, ложь.
Я дорожу своей репутацией как руководитель монтажной бригады, они - нет. Им плевать на клиента, сроки, договорённости. Последнее, что меня просто очень сильно удивило - это то, что менеджер Сергей, посетовал на то, что им не повезло со мной!!! Я, человек, который отдаю им деньги за услугу, которую они неспособны оказать, который требует только исполнение своих обязательств и им не повезло!!!!!
Не рекомендую обращаться в данную организацию не за чем! Они Вас обязательно подведут и скажут, что им очень не повезло с Вами!!!
Рейтинг 2 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Бехтерева, д. 3, к. 2